Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Тактика игры в КС (Жизненно важные советы от Energ1zer)
Тактика игры в КС
EneRДата: Вторник, 04.05.2010, 21.27.53 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем я решил писать вспомогательные статьи для игроков кс разного статуса немного с юмористическим характером.
Наверняка каждый их нас был убит хедшотом ну или чем нибудь в начале раунда и отправлялся наблюдать за другими выжившими игроками.
В игре на сервере всегда люди деляться на 4 группы:
1.Мастера
2.Неплохо играющие любители.
3.Фонаристы. Играющие когда как.
4.Нубы, начинающие ну или Читера.
Так вот мы наблюдаем за разными игроками: Один тупо пытается запрыгнуть куда то, другой матюкает всех в микрофон, кто то спамит в и флудит в чате, ну а остальные учавствуют в перестрелках или бегут куда то. Из вот этих людей вы замечаете тех кто умеет как то быстро прыгать, другой суперски стреляет из АВП, а другой знает и пользуется всеми прострелами и багами. Вы наблюдаете за ними и вас начинает давить жаба:"Почему я так не умею?"
вы начинаете искать ответ в Гугле, на форумах про кс типо этого. Вам обьясняют это и вы на первый взгляд думаете что это просто. Вы с огромным энтузиазмом клацаете на ярлых КС, заходите на сервер и пытаетесь совершить это. cry Но через 5 минут вы понимаете что у вас нихрена не получается. Вы очень обижаетесь и каждый раунд снова пытаетесь совершить это, но это только мешает вам и вас сносят и обзывают нубом убивая с ножа прям в лицо. Я этими статьями избавлю вас от этих мук и душетерзаний.
Сегодня я расскажу о тактике стрельбы из АВП.
Зайдите на любую awp_ карту и вы увидите игроков которые стреляют без особых прицеливаний.
Да, на самом деле можно научиться так играть... Точно сконцентрировав зрение в центр экрана и молнеиносно нажимая правую и затем быстро левую кнопку мыши. Но хочу вас обрадовать, что по реальному так умеют мало игроков, а остальные пользуются читами, конфигами ну и остальным барахлом которое вам к черту не нужно чтоб мастерски научиться играть.
Помните ВЫ ЛИЧНОСТЬ и вы не должны пытаться подрожать другим думая что это круто.
Вот наверняка вы видели что многие сразу после выстрела из авп меняются на нож а потом быстро обратно на авп. Это "ускоряет" перезарядку.
Да ускоряет, но не в нашем случае. Пока вы будете наводить зум после такой особой перезарядки, вас убьют. Так что так делать не стоит.
Если вы хотите научиться стрелять из АВП вам нужно быть аккуратным. Лучший вариант научится это на Десматч сервере. Там множество противников и не нужно ждать. Вы набиваете руку так сказать. После недели таких тренировок ваша стрельба улучшиться. Вот попробуйте сами!
Ну а для начала тихонько засядьте куда-нибудь, прицельтесь, и выжидайте противника. Аккуратно убейте и ждите другого. Но помните: В одном месте не ждите противника вас спалят и будут убивать через стенку. Про стрелбу через стенку я расскажу в следующий раз.
Вывод сегодняшнего урока:
Не равняйся и не повторяй за дугими игроками! Делай так как тебе лучше и удобней!


©Energ1zer2010 При копировании указывайте автора!
 

saniДата: Вторник, 04.05.2010, 23.09.36 | Сообщение # 2
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
cool biggrin

Quote
Не равняйся и не повторяй за дугими игроками! Делай так как тебе лучше и удобней!

Эт правильно!!!

 

4ERNOBILLДата: Вторник, 04.05.2010, 23.51.50 | Сообщение # 3
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
другой матюкает всех в микрофон

так делают только "батьки" в КС lol

ну с АВП особых проблем меня нет, только с стрельбой, с прицелом у меня усё гуд happy
самое что меня бесит, это то, что п инету играет не командой, а бегают одни рембо dry
ты сидиш, начинаш шмалить одного, поддерживая снайпера, тут перед тобой какойто
"петросян" со слеповухой бежит и орёт "джеронимо" ты неуспевеш прекратить огонь и убивеш его
чисто случайно=\ и он же тебя садит на ракеты\банит\делает слепым, в следуйщем раунде ты начинаеш
писать в чат, мол ты дебил, сам под ствол лезеш. а ебе в ответ один смех....
лично у меня такое было.... dry
но потом все ржали с того, что я остался один и положил двоих с Р90, и еще одного с глока,
в чате дикий ржачь и я написал в чат:
9I super bot! biggrin

 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.05.2010, 01.37.30 | Сообщение # 4
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
откопал у себя...
Прикрепления: 3831444.jpg (77.8 Kb)
 

ARHONДата: Среда, 05.05.2010, 11.37.50 | Сообщение # 5
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А почему тема в юморе?
 

EneRДата: Среда, 05.05.2010, 17.10.23 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я просто незнаю куда ее еще сунуть...
 

HEADSCHOTДата: Среда, 05.05.2010, 19.11.14 | Сообщение # 7
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
3.Фонаристы. Играющие когда как.

xD Ето я biggrin
Кста надо Собраца в CS Погамать smile
 

EneRДата: Среда, 05.05.2010, 20.02.52 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приступим ко второму уроку.
Сегодня речь пойдет о прострелах как я и обещал.
Наверняка вы в Ю-тубе вводили в поиске видео "Counter Strike", по этому тегу вам находило множество видео про кс.
Какие то видео это как кто то играет в кс, а другие это баги и всякие секреты кс. Прострел сейчас далеко не для кого ни секрет, а повод обвинить в использовании WH! WH (для тех кто незнает)это чит для получения преимущества в игре за счет того что игрок видит сквозь стены и благодаря этому готов встретить противника мгновенным огнем. Но не все пользуют WH и не палятся с ним. Есть идиоты которые просто стреляют сквозь стены и попадают. Я если честно пользую частенько WH, но не стреляю сквозь стены. tongue Такой вот я жучара biggrin .
Так вот речь идет о прострелах. В ютуб вы можете увидеть много видео где рассказывают про прострелы. Но это рассказывают мастерские игроки учавствующие в реальных чемпионатах. Ну и нафиг этих выеживальщиков. В реальной жизни вы можете прострелить кого нибудь, но это лишь усугубит ваше положение и вас обматерят о том что вы читер, если конечно же вы это повторите несколько раз... Что бывает... Просто понимаете есть нубы которые прячутся в одном месте и их все давно палят. Вот например мысли этих нубяр:
Раунд 1. Засел за ящиками=)
-Все ща все сосать будут.
(Идет противник)
-На те нахрен палучай скатина наф!
(Убил, идет следующий противник)
-Ахахахаха я царь вы все нубы на те падла
(Убил, по везению бежит еще один)
-НА те Нах Каждому ашоту по хедшоту!
(Убил, остальные пишут в чате:"КЕМПЕР ХРЕНОВ")
Раунд 2. Засел там же за ящиками.
-Ухахахахахх во все я бог
(Бежит противник, и резко повернувшись дает хеда нубу)
-та ну фонарь...
Раунд 3. Опять там же.
-Ну все месть!!!
(Бдыжь... Хедшот сквозь ящик.)
Ты ВХ ВХ ВХ ЧИТЕР /admin /admin /voteban
Вот такая вот правда жизни. Хотя это при условии если нуб знает что такое ВХ=))
Кароч ребят я скажу вот вам что: Пользуйтесь ВХ скоко хотите, но если пользуете не палитесь. За всю историю моей игры с ВХ меня никто
не спалил. happy Ведь почти каждый 2ой игрок пользуется или пользовался ВХ))
Как же я играю с ВХ и не палюсь???
Во первых у меня вх который не определяет защита серверов. Это самый простой вх без наворотов типо АИМ, Прыжки итд...
Когда я вижу противника который засел я не выпрыгиваю на него убивая сразу, я делаю вид что не вижу и пробегаю, но пытаясь быстро навести прицел на него или просто иду в обратную сторону типо где то мку посеял biggrin Что бы вы не говорили, но ВХ полезная штука особенно для слабонервных, они не будут пугаться если на них выпрыгнет контр в противогазе (САС) biggrin


Вывод: Не стоит обвинять других без особых обоснований и пользуй ВХ с УМОМ!

Добавлено (05.05.2010, 20.02.52)
---------------------------------------------
©Energ1zer2010 При копировании указывайте автора!

 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.05.2010, 22.20.37 | Сообщение # 9
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
В реальной жизни вы можете прострелить кого нибудь, но это лишь усугубит ваше положение и вас обматерят о том что вы читер,

какие наф читы на войне? biggrin убил так убил smile

ЗЫ: ах ты читерюга поганый, на те салом по ипалу biggrin

 

EneRДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22.47.55 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приступим к 3 уроку...
Я сейчас немного нервный так что если будут маты не пугайтесь.
Ток что сыгранул в зомби мод и я был поражен этому е....ному народу который играл на сервере.
Что за бл....ь такое прикрывать друга человека своим зомбарем в тунеле так что другие не могут пройти????
Какого х.. это делает сам админ е. !!! angry Еще и бананас дал.... СЦУК!
Вы поняли что речь идет о е....анутых админах! Да именно о них!!! Не о том как прыгать или стрелять и не о том как пукнуть во время игры чтоб это не слышали в микрофон и о том как послать друга который лезет к
тебе в icq когда ты играешь.
Итак админы бывают:
1.Дибилы
2.Дибилы 2
3.Нубы
Есть еще раздел Адекватные, но они вымерли.
Я буду рассказывать историю из жизни.
Ну значт был дождливый и скучный день. Дома жрать нечего. Баб щупать не охота. Родители на работе.
И вообще 7 утра нах! Как только я услышал звук закрытой мамой двери вскочил с постели врубил комп и пока он врубался застелил постель и почистил зубы=)(Чистите зубы сцуки, а то в будущем ко мне на прием!) Ну сел за комп. Смотрю обана инета нету) Обычным рефлексом рука тянется к телефону и я звоню оператору. Колл центр начинал работу с 8ми так что я ждал 50 минут. Играл в Марио! Сцук грибочки
меня напрягли не по детски. Наступило 8 часов и я звоню в оператору. Оператор 10 минут что то поклацал пока я был на линии и инет врубился. Ну я все равно был ЗЛОЙ. Нажимаю на ярлык кс и ищу сервера.
Захожу на Кнайф сервер. А людей там много было) Думаю ща покажу кто тут БАТЯ. Захожу, а раунд уже был начат и бегу в кучу игроков. Ну я сразу начинаю всех царски убивать с 1 тычки ножом. Карта 35хп.
Тут бац и админ пишет: "С.КА Я ВАМ ГОВОРИЛ НЕ БИТЬ НИ КОГО Я МУВИК ДЕЛАЮ!"
Не ну я мля ЗНАЛ???? Пароль сложно поставить??=) Зато классный мувик как Энерегизер всех ацки убивает ножом))) Выхожу из кс и думаю во что поиграть?? Выбор был таков:
КС 1.6. Тим Фортресс 2 Джуисед. Та ну нах думаю, может думаю Черному булки порвать в Джусите?
Захожу в Джусед и выбираю 1 миссию карьеры: Выигрываю и меня выкидывает по какой то причине....
Думаю ладно... потом подумал и решил снова в кс... Захожу на сервер в сети локальной самый обычный. И начинаю играть 3 на 4. Там обменялись хедами погоцали . Тут всех кикают. захожу опять думаю случайно, а тут АДМИН С БОТАМИ ШПАРИТ. Я в шоке. Хотя админа мы делали как тряпку когда играли)))
Ну ладно на сегодня баек на ночь хватит. СУККККААА ВЫРУБИТЕ ФАБРИКУ ЗВЕЗД Х...ЕВ МАТИСАС ААА МЛЯ!!! Это не я смотрю а мама biggrin
Вывод сцук от админов никуда не денешься!!
 

AleexxxusДата: Понедельник, 10.05.2010, 00.54.30 | Сообщение # 11
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да да, большинство админов сцуки редкие!

Сегодня на 35 хп (карта) залез в воду, и спокойненько режу всех, кто подбирается, зарезал админа, так эта свинья меня схватила своими админскими возможностями и метнула в стену! НЕНАВИЖУ АДМИНОВ-КОЗЛОВ angry

Не умеют играть вообще, вот и кидаются. angry

 

EneRДата: Понедельник, 10.05.2010, 11.01.15 | Сообщение # 12
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aleexxxus)
Сегодня на 35 хп (карта) залез в воду, и спокойненько режу всех, кто подбирается, зарезал админа, так эта свинья меня схватила своими админскими возможностями и метнула в стену! НЕНАВИЖУ АДМИНОВ-КОЗЛОВ

Это случайно не knife online server?? Со сной тоже самое делали. там еще парашуты есть)) И они постоянно играют на 35хп)) Зато раз мне админ мку купил я бегал всех качал)) Ну кроме админа. Он сказл чтоб я его тогда не трогал)) xD
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 10.05.2010, 23.41.13 | Сообщение # 13
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Aleexxxus)
Сегодня на 35 хп (карта) залез в воду, и спокойненько режу всех, кто подбирается, зарезал админа, так эта свинья меня схватила своими админскими возможностями и метнула в стену! НЕНАВИЖУ АДМИНОВ-КОЗЛОВ
Не умеют играть вообще, вот и кидаются.

вот тип такой ситуации, время подходит к концу, уже слышен отсчёт последних секунд, и на последних двух с МП5 я ложу обоих админов, смена карты, и пишет, что я забанен blink
 

HEADSCHOTДата: Вторник, 11.05.2010, 06.01.49 | Сообщение # 14
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А меня не банили уже давно =) Помню ток За CD-hack Ивсе xD
 

ARHONДата: Вторник, 11.05.2010, 12.19.39 | Сообщение # 15
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня в ХЛ часто кикают за "кровь, кишки, говно".
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Тактика игры в КС (Жизненно важные советы от Energ1zer)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz