Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Тактика игры в КС (Жизненно важные советы от Energ1zer)
Тактика игры в КС
4ERNOBILLДата: Суббота, 24.07.2010, 18.13.24 | Сообщение # 46
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ARHON, нещадно плюсую biggrin

еще один способ: М249 + Orbit без сахара biggrin

 

EneRДата: Суббота, 24.07.2010, 19.28.34 | Сообщение # 47
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Значт так. Как отпиз...охать читера в кс 1.6. Вопрос для истинных поклонников игры на серверах с читерами.
Вы спокойно себе играете в кс похрен как проффесионально или нубски, а вдруг возле вас пробегает какой то псих на космической скорости. Вы думаете "хм что ЭТО" спустя 5 секунд раздумий в чате происходит следующее:
Gaming[ProGaming]GamingGameCS:Admin admin admin 4it
Pizdobol:Bl..........................b cyka 4iter poshel nax s servera bbldlo.
9_4iter:xaxxxaxaxax nооb igratb y4icb
kabzon:a kak v cs strel9tb?
Итак горячая переписка все еще продолжаеться,а читер спокойно себе забинденными командами отвечает.
Прошу заметить. гм. Б................................................дь пока вы ищете букву "х" когда печатаете вас уже 20 раз убьют.
Вот наконец в чате умный человек пишет:
ARHON(ne s foruma padla 9 v hl igrau biggrin ):Voteban
Тут опа ничего не происходит. Ах да умный человек админ не стал это ставить на серв.
Что же делать???
Варианты:
а)Уйти
б)Продолжать искать букву "х"
в)Перейти на форум сервера и написать об этом.(Если есть форум)
г)Пукнуть в микрофон.
Какой вариант вы думаете самый полезный???
Это наверное а... НЕЕЕЕТ Это даже не "в" и не "б" это "г" Когда вы пукнете в микрофон вы получите преимущество над игроками. Особенно хорошо это делать в кс соурс там микрофон получше. Все начнут ржать в том числе и читер. Пока они ржут вы всех убиваете. Ладно кого я обманываю, забейте вы на такие хреновые сервера играйте на тех где хотя бы voteban есть...
А не хотите связываться с читами вообще купите Steam кс 1.6 за 300 рублей и живите спокойно.
Дело в том что на стим серверах дают бан по VAC и пипздец вашему акк на который вы тратили бабло.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 24.07.2010, 19.32.20
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 24.07.2010, 19.40.02 | Сообщение # 48
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Вопрос для истинных поклонников игры на серверах с читерами.

сервер такойто такойто, "лучшие читеры играют только у нас!" lol
 

джек-джекДата: Суббота, 24.07.2010, 20.19.06 | Сообщение # 49
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На сервере олл-кс мы ходили 5 злыми дядьками на одного читака. Почему-то всех убивал этот кхе-кхе, а я выпрыгивал из-за угла с моей мп5 наполовину заряженной и палю по нему admin *пах-пах* хетшот и бегу дальше один с usp на 5-ых. И что как вы думаете происходило?
 

EneRДата: Понедельник, 26.07.2010, 14.12.26 | Сообщение # 50
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
они тебя отпиз...хали или ты их с ножаря и глока?
 

ARHONДата: Понедельник, 26.07.2010, 16.35.18 | Сообщение # 51
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
они тебя отпиз...хали или ты их с ножаря и глока?

Он наматал ихнии кишки себе на сапог.
 

джек-джекДата: Вторник, 27.07.2010, 14.16.58 | Сообщение # 52
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хехех, если бы sad
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 29.07.2010, 18.12.43 | Сообщение # 53
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
напишу ка я коечто smile
все знают такой ствол как глок 18? надеюсь все... biggrin
20 патронв в обойме, 2 режима стрельбы, многие счиатют его бессполезным стволом в игре, но это не так, сейчас я отстою его честь smile
самые распространеные ошибки:
1)хаотичная стрельба "больше пуль, авось чтото попадет"
2)держат прицел на голове во время бега
3)многи используют режим стрельбы по три патрона, врядли так когото убьеш с первого раза

советы от меня:
обойма в 20 патронов позволяет убить 5 человек
4 выстрела на человека, целится не в одну точку.
1 выстрел - в живот, 2 и 3 выстрел в раен груди 3 выстрел повише, в шею, голову
если 4 пули попали, противник мертв, и даче если у него игл, это его неспасет smile
еще важный момент: выстрелы должны быть не хаотичными, а с паузой в 1\4, 1\3 секунды
мне это позволяет в первом раунде завалить 4-6 человек (зависит от количества игроков конечноже smile )
после этого однажды в чате была надписть: ipatb 4ERNOBILL tbI s chernobyla=)

Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Четверг, 29.07.2010, 18.17.42
 

ARHONДата: Четверг, 29.07.2010, 19.16.32 | Сообщение # 54
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
напишу ка я коечто все знают такой ствол как глок 18? надеюсь все... 20 патронв в обойме, 2 режима стрельбы, многие счиатют его бессполезным стволом в игре, но это не так, сейчас я отстою его честь самые распространеные ошибки: 1)хаотичная стрельба "больше пуль, авось чтото попадет" 2)держат прицел на голове во время бега 3)многи используют режим стрельбы по три патрона, врядли так когото убьеш с первого раза советы от меня: обойма в 20 патронов позволяет убить 5 человек 4 выстрела на человека, целится не в одну точку. 1 выстрел - в живот, 2 и 3 выстрел в раен груди 3 выстрел повише, в шею, голову если 4 пули попали, противник мертв, и даче если у него игл, это его неспасет еще важный момент: выстрелы должны быть не хаотичными, а с паузой в 1\4, 1\3 секунды мне это позволяет в первом раунде завалить 4-6 человек (зависит от количества игроков конечноже ) после этого однажды в чате была надписть: ipatb 4ERNOBILL tbI s chernobyla=)

Сейчас некоторые играющие за контров распознали истину, что в первом раунде выгодней приобретать броник(глок слабо пробивает броник) и патроны для usp(пистолет что намного превосходит глок)
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 29.07.2010, 19.59.13 | Сообщение # 55
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
с бронгиком он также выносит wink
у ЮСП превосходство в мощности, пока чел с ЮСП перезаряжается, у тебя есть время убить его smile
часто расчитывая время когда противник перезаряжается можно убить противника, так как мало кто перезаряжаясь выходит из боя
 

джек-джекДата: Вторник, 03.08.2010, 10.43.03 | Сообщение # 56
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ARHON)
Сейчас некоторые играющие за контров распознали истину, что в первом раунде выгодней приобретать броник(глок слабо пробивает броник) и патроны для usp(пистолет что намного превосходит глок)

А тирры поняли что надо брать deagle cool
Quote (4ERNOBILL)
с бронгиком он также выносит у ЮСП превосходство в мощности, пока чел с ЮСП перезаряжается, у тебя есть время убить его часто расчитывая время когда противник перезаряжается можно убить противника, так как мало кто перезаряжаясь выходит из боя

Ето надо толпой окружать одного контра, а фсе пытаются в толпе ходить патронов хватит...
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 03.08.2010, 20.26.47 | Сообщение # 57
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (джек-джек)
А тирры поняли что надо брать deagle

в том то и дело, что после первого выстрела с игла у "цели" есть время выпустить пол обоймы глока,
пока тот зделает очередной выстрел smile
 

EneRДата: Вторник, 03.08.2010, 20.46.30 | Сообщение # 58
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
xD Помню с глока 3 противников с мками отпиз....хал. Бежит первый, а я молнеиносно кручусь вокруг него и стреляю xD а тот крутиться пытаеться меня доставть а я бегаю вокруг него xD Затем второго с 2 выстрелов(ВИдно 10хп оставалось) а 3 его со спины(Жаль не ножом, но я рисковал судьбой команды xD)
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 03.08.2010, 21.44.19 | Сообщение # 59
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
однажды при игре 6 на 6 уложил 4 с глока и 2 с ЮСП, олстался один, как рембо biggrin
причем всех положил в одном месте biggrin но с разных сторон smile
 

джек-джекДата: Суббота, 07.08.2010, 11.49.37 | Сообщение # 60
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А лучше с автоматом бегать так намнооооого больше шансов выжить
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Тактика игры в КС (Жизненно важные советы от Energ1zer)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz