Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Тактика игры в КС (Жизненно важные советы от Energ1zer)
Тактика игры в КС
yanochka1010Дата: Пятница, 18.06.2010, 00.04.17 | Сообщение # 16
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я тогда думаю что нужно играть на тех сервах где нормальные адекватные админы есть а то меня тоже было не раз банили за то что спину свою бренную по раздачу подставил ....из за этого я и забросила игру в онлайне контру 1.6
 

EneRДата: Пятница, 18.06.2010, 10.30.29 | Сообщение # 17
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучше играть на тех серверах где админы редко бывают. Но там большая вероятность читов. Хорошо если там будет voteban
 

Myr3ilKa999Дата: Пятница, 18.06.2010, 18.29.35 | Сообщение # 18
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Во! Во! voteban а ты завотебанишь когонить а он потом тебя.На какомно серве было был там мелки,прыщ9вый,упырь ну чё завотебанили на 30 мин. Он Пошёл и купил админку,падла.И меня не пускали на тот серв.ублюдок.Как вспомню этого мелкого в жар бросает.

Добавлено (18.06.2010, 18.29.35)
---------------------------------------------
я админу того серва мо аске написал чё этот упырь тварит.У че было!!! Пацан этот 6 месяцев на серве не появлялся потом пришёл с ником TRAX=TTouMeu BCEX} ну я узнаю голос такой О Stalker су*енок привет! О сначала не узнал то потом кака разашёлся то говорил :Я тебя счас по стене размажу,ты упырь, biggrin Я сидел ржал когда он это говорил!!!ой ...хахахах вспомнил хахах biggrin я не могу но когда я сказал в микрофон..АХАХХ он заплакал в прямом смысле и сЪёб

 

EneRДата: Пятница, 18.06.2010, 20.13.32 | Сообщение # 19
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в шоке, столько ради одного серва??? Там что медом помазано? biggrin
 

HEADSCHOTДата: Пятница, 18.06.2010, 20.35.25 | Сообщение # 20
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неа biggrin Он прилетел как муха на амно shs
 

RomjkeeeДата: Вторник, 29.06.2010, 11.38.39 | Сообщение # 21
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin
 

stalker397Дата: Среда, 30.06.2010, 23.42.59 | Сообщение # 22
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Romjkeee, не флуди ска! angry
 

yanochka1010Дата: Четверг, 01.07.2010, 11.19.55 | Сообщение # 23
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
stalker397
Quote (stalker397)
Romjkeee, не флуди ска!

почитай правила форума и глянь на третий пункт.....вот для особо одарённых вот цитата !!!

3. Мат, оскорбления посетителей сайта, зав. мат (завуалированный мат - пропущенные буквы, подмена букв в слове на другие буквы либо символы) - запрещены!

 

EneRДата: Четверг, 01.07.2010, 11.35.51 | Сообщение # 24
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Яна ну кто на этом форуме вообще пользуеться этим правилом если даже модераторы используют эти слова.(Мля,нах итд) Слово СКА вообще не считаеться матом!!! Я могу сколько угодно говорить СУКА но быть уверен что говорю про женский род собаки. Сука и кабель. Я по телевидению слово сука слышу в каждом русском фильме про войну... Не порть всем настроение...
 

yanochka1010Дата: Четверг, 01.07.2010, 11.55.31 | Сообщение # 25
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да но вот оскорблять посетителей сайта кто ему позволил ? Я буду бороться за чистоту русского языка да прибудет со мной сила ....
Quote (Energ1zer)
Яна ну кто на этом форуме вообще пользуеться этим правилом если даже модераторы используют эти слова.(Мля,нах итд) Слово СКА вообще не считаеться матом!!! Я могу сколько угодно говорить СУКА но быть уверен что говорю про женский род собаки. Сука и кабель. Я по телевидению слово сука слышу в каждом русском фильме про войну... Не порть всем настроение...
если нарушать правила то тогда зачем вообще они ? я же не ругаюсь бери с меня пример

Добавлено (01.07.2010, 11.55.31)
---------------------------------------------
да во вторых здесь тусуются несовершеннолетние ....какой пример мы им подаём а потом удивляемся то что мы пробовали в 5 классе они пробуют уже в первом !!

 

EneRДата: Четверг, 01.07.2010, 11.56.06 | Сообщение # 26
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
тогда почему ты не делаешь замечание Romjkeee???????? Как к нему еще обращаться?
Quote (yanochka1010)
да но вот оскорблять посетителей сайта кто ему позволил ? Я буду бороться за чистоту русского языка да прибудет со мной сила ....
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Оставлю этот пост без комментариев lol lol lol lol lol lol
 

yanochka1010Дата: Четверг, 01.07.2010, 12.03.43 | Сообщение # 27
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну то что он флудит это не правильно но и оскорблять его тоже не правильно ! я бы просто сказала что не флуди и всё матерные коментарии я бы оставила при себе yes ....
 

EneRДата: Четверг, 01.07.2010, 12.14.17 | Сообщение # 28
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ладно спокойно, пока друг друга матюкать не начали biggrin
 

yanochka1010Дата: Четверг, 01.07.2010, 12.22.29 | Сообщение # 29
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хорошо cool нипиши тогда еще совет про игру в контру !) очень хочется продолжение прочитать ! и какая карта тебе больше нравиться ?
 

EneRДата: Четверг, 01.07.2010, 15.19.01 | Сообщение # 30
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак по просьбе одного из пользователей сайта я напишу еще одну статью про кс.
Сегодня речь пойдет о dd2.
Как и большинство людей, я люблю карту de_dust2
А почему? Я незнаю. Ну вот нравиться и все. Самая моя нелюбимая это inferno...
Речь пойдет о популярных статьях в интернете про тактику на dd2.
Для начала посморите на вот это:

ЧТО ЭТО????!!! Неужели все это нужно знать??? Конечно нет biggrin Только самый сумашедший задрот в кс может это выучить.
Итак давайте найдем самый безопасный и выгодный проход на дд2 за контров 1 человеком:
будем ориентироваться по обозначениям этой карты:
Как обычно контры начинают на своем респе и двигаються на защиту в сторону тероров.
1.Представим 1 мужик из команды решился пойти на "миду"(может мидл?? wacko )Бежит и поворачивает на зону 10. бдыж хедшот. Его снял тер с авп.
НЕБЕЗОПАСНО
2.Наш игрок побежал через классическую длину, зашел в зону 7.Бдыж хедшот. Его снял тер с ак или с авп. Обчно в этой зоне махач так что смысла туда бежать я не вижу. Никогда туда не бегаю. НЕБЕЗОПАСНО
3.Итак теперь он побежал через миду в тунель на зону 1. Затем идет по направлению к пляжу.бдыж хедшот. Сняли с любого оружия.
Небезопасно
4.Контр побежал на винт. Там он остаеться выжидать противника. перестрелка. бдыж хедшот. сняли. НЕБЕЗОПАСНО
5.Контр пошел на парапет. перестрелка, прорывается к зоне номер 8 бдыж теры что в коробке сняли его.
Но есть способ не умереть. Подождать пока теры уйдут из коробки и затем вдогонку за ними. Но скорее всего они снимут тебя с длинны.
Вобщем вывод один в одиночку на дд2 играть нереально. Разве что с читом.
Вы заметили что у теров в каждой точке есть место для заседаний с авп на большие расстояния. это что будет если в каждой точке по 1 теру wacko
Короче хотите выйграть и сказать друзьям что вы батя а они гавно заходите за.... нет просто купите стим, а это куча понтов! biggrin
Статья без особого смысла готова. Но опять же советую пользоваться командой z-3 "Stick together team" Команда должна быть всегда вместе. Я не имею ввиду всеми 16 людьми допустим штурмовать парапет biggrin

Добавлено (01.07.2010, 15.19.01)
---------------------------------------------

Вот прострелы от контров и теров. Теры красным. Контры синим.

Сообщение отредактировал Energ1zer - Четверг, 01.07.2010, 15.08.14
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Тактика игры в КС (Жизненно важные советы от Energ1zer)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
rtaletsqhv

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz