Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: OLD 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
Counter - strike 1.6 by Leronvirusss
LeronvirusssДата: Вторник, 25.09.2012, 13.36.42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию, новую упаковку для старого CS 1.6
Этот нон стим клиент исправно работает в интернете и послушно ищет 15000 серверов! Так же оптимизирует пинг для комфортной игры!
При этом, в нем есть 2 разных бота.
ZBOT вызывается клавишей "H".
PODbot вызывается клавишей "+".
Очень забавно ставить ZBOT на одну сторону, а PODbot на другую и смотреть кто кого =)
Про модели оружия, звуки, музыку и пр. скажу только одно: Это круто!
5 РАЗНЫХ моделей контров и терористов, у которых разрывается в куски голова при попадании.
Проделан качественный ретекстур некоторых карт! Так же теперь на всех картах есть овервиев (вид с верху) и многие текстуры издают разный звук!
мне теперь нравится cs_mansion и de_nuke больше чем раньше, еще бы ведь только в этом клиенте эти карты выглядят совсем по другому!

Скачать

St_SnoopДата: Вторник, 25.09.2012, 15.21.51 | Сообщение # 2
Награды: 1
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.

LeronvirusssДата: Вторник, 25.09.2012, 16.26.12 | Сообщение # 3
Quote (St_Snoop)
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.

ИДИ ЛЕЧИСЬ

EliteHunterДата: Вторник, 25.09.2012, 20.01.33 | Сообщение # 4
Quote (Leronvirusss)
ИДИ ЛЕЧИСЬ

Ты заболел , что ли ?
П.С. тему закреплю.

St_SnoopДата: Вторник, 25.09.2012, 20.10.00 | Сообщение # 5
Leronvirusss, я просто спросил, зачем портить родной вид меншена? Ай-яй, не слыхал ты про такую штуку, как Old-School (олдскулл, старая школа).
Для чайников - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=16225

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 09.51.30 | Сообщение # 6
facepalm
Quote (St_Snoop)
Нормально.

Нормально? Откуда ты это знаешь, если ты ее не качал??? (Скачиваний - 0)

Quote (St_Snoop)
Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой

Извини? А я что писал, что в картах есть что то, кроме ретекстурингов?

Quote (St_Snoop)
любой задрот.

trollface да ну? trollface

Да и кстати, вот эта фраза меня очень забавляет :) "любой задрот". Ну ты то точно не "любой задрот", верно? Я еще помню, как ты однажды написал тут:
Quote (St_Snoop)
Мне просто неохото тратить каждый день на Хаммер.
Я не хоче себе гемморой заработать.
:) все дело в геморрое? Все дело в геморрое...
Quote (St_Snoop)
Leronvirusss, я просто спросил, зачем портить родной вид меншена?

St_Snoop, но в предложении: "Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот. " Нет ни намека, на вопрос про то, зачем я "испортил" внешний вид меншена.
Quote (St_Snoop)
Ай-яй, не слыхал ты про такую штуку, как Old-School (олдскулл, старая школа).
Для чайников - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=16225

ааааааааааааа, так это ты просто выпендриваешься в очередной раз, тьфу! А я то задумался :)

И вот, проанализировав твои сообщения St_Snoop, я пришел к выводу, что ты сам не знаешь, зачем ты пишешь чушь...
А если взять все твое поведение на этом форуме, то вообще складывается такое впечатление, буд то бы у тебя есть отклонение ("сдвиг по фазе").
Твоя логика сильно сбита.
Поэтому я тебе сразу порекомендовал - ИДИ ЛЕЧИСЬ.
Хватит писать ахинею.
Quote (EliteHunter)
Ты заболел , что ли ?

Я? :) да нет я в порядке.
Quote (EliteHunter)
П.С. тему закреплю.

EliteHunterДата: Среда, 26.09.2012, 12.46.21 | Сообщение # 7
Quote (Leronvirusss)
Я? да нет я в порядке.

Просто я не помню , даже намеков на оскорбление от тебя :)

Xottab_DUTYДата: Среда, 26.09.2012, 14.39.20 | Сообщение # 8
Джинн
Опять сообщение походу не отправилось trollface

Мне в общем то тоже больше нравится старый вид маншена :D
Quote (Leronvirusss)
Очень забавно ставить ZBOT на одну сторону, а PODbot на другую и смотреть кто кого =)

Угу я так делал :)

Скалы у de_nuke хороши ^_^

И почему у моделей так ярко выражен цвет trollface Не очень смотрится :)

St_SnoopДата: Среда, 26.09.2012, 15.47.23 | Сообщение # 9
Xottab_DUTY, скалы из chateau.wad :)

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 17.56.02 | Сообщение # 10
Quote (EliteHunter)
Просто я не помню , даже намеков на оскорбление от тебя

блин, а ведь ты прав!
ну не знаю, что это я так разгорячился :)
St_Snoop, сильно раздражает меня своими странными сообщениями. Я предлагал ему задуматься над поведением и
не раз, но все как горохом об стену.
Хотя я неправ. Я то здоровый жлоб, а St_Snoop, всего лишь несовершеннолетний ребенок. С моей стороны - это не очень хороший поступок, признаю.
Но блин...
Так сложно реагировать на детский выпендреж ППЦ. Этим вот сообщением,
Quote (St_Snoop)

он как всегда, решил колотнуть панты, что он мастер VHE и все такое, но блин меня это задевает. Ведь он ничего не создал, а я убил на эту модификацию свыше 200 часов! И мне бы хотелось услышать более конкретизированную критику, нежели пустозвонное псевдонаучное замечание с намеком на то, что он крут, а все остальные задроты.
Это все должны регулировать админы или модераторы, что бы фильтровать подобных типов как St_Snoop, но боюсь что ни админы, ни модеры не разбираются в VHE, Модинге и т.п. Откуда им знать что сообщения St_Snoop, полезные или флуд.
Админы и модеры думают, что он вроде соображает там что то и поэтому игнорируют весь бред, который St_Snoop, пишет. В итоге "интернет воспитания" St_Snoop, не получает, и продолжает безнаказанно разносить псевдополезную, флудоманическую, плагиатоемкую АХИНЕЮ!
Блииииин, как же меня это бесит то! :D очуметь!

OFFTOP

Quote (Xottab_DUTY)
Мне в общем то тоже больше нравится старый вид маншена

Это дело вкуса :) Однако, этот ретекстур вносит в игру разнообразие. Только представь: ты играешь на сервере в cs_mansion или de_nuke, у всех он обычный, и только в твоем экране он совершенно иной. Все бегаете по одной и той же карте, но в твоем экране он выглядит более проработанней. Начинаешь чувствовать себя особенным trollface
Quote (Xottab_DUTY)
И почему у моделей так ярко выражен цвет Не очень смотрится

У меня друг совершенно недавно начал играть в КС и он путает тероров с контрами, исключительно для него я сделал красных тероров и синих контров. :)

St_SnoopДата: Среда, 26.09.2012, 21.58.43 | Сообщение # 11
Quote (Leronvirusss)
Ведь он ничего не создал

У меня в разработке мод для Half-Life на Xash3D+XashXT. Будет куча эффектов и другого барахла: осадки, партикли, 3D скайбоксы, более большие уровни.

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 22.50.40 | Сообщение # 12
Quote (St_Snoop)
У меня в разработке мод для Half-Life на Xash3D+XashXT. Будет куча эффектов и другого барахла: осадки, партикли, 3D скайбоксы, более большие уровни.

всего лишь слова.
Я почти уверен, что этот твой мод, никогда не увидит свет.
Ты как обычно, колотнул панты... А на деле...
в разработке... <_<
но ты все равно ничего не создал <_<

St_SnoopДата: Четверг, 27.09.2012, 07.46.41 | Сообщение # 13
Leronvirusss, будет. Яс напарником делаю. :)

Xottab_DUTYДата: Четверг, 27.09.2012, 11.57.23 | Сообщение # 14
Джинн
Quote (Leronvirusss)
он как всегда, решил колотнуть панты, что он мастер VHE и все такое, но блин меня это задевает. Ведь он ничего не создал, а я убил на эту модификацию свыше 200 часов! И мне бы хотелось услышать более конкретизированную критику, нежели пустозвонное псевдонаучное замечание с намеком на то, что он крут, а все остальные задроты.
Это все должны регулировать админы или модераторы, что бы фильтровать подобных типов как St_Snoop, но боюсь что ни админы, ни модеры не разбираются в VHE, Модинге и т.п. Откуда им знать что сообщения St_Snoop, полезные или флуд.
Админы и модеры думают, что он вроде соображает там что то и поэтому игнорируют весь бред, который St_Snoop, пишет. В итоге "интернет воспитания" St_Snoop, не получает, и продолжает безнаказанно разносить псевдополезную, флудоманическую, плагиатоемкую АХИНЕЮ!
Блииииин, как же меня это бесит то! очуметь!

Я в общем то разбираюсь.... Во флуде trollface Но что-то неохота ему замечания ставить trollface
Quote (Leronvirusss)
У меня друг совершенно недавно начал играть в КС и он путает тероров с контрами, исключительно для него я сделал красных тероров и синих контров.
Сюда бы троллфейс больше подошел trollface
Quote (St_Snoop)
скалы из chateau.wad

Понятно :D

EliteHunterДата: Четверг, 27.09.2012, 12.45.18 | Сообщение # 15
Quote (Leronvirusss)

всего лишь слова.
Я почти уверен, что этот твой мод, никогда не увидит свет.

Все же я считаю что нельзя так скептически относится к творчеству тех , кто младше тебя. Честно , я видел очень достойные сборки от детей , которым едва исполнилось 13 . Так что думаю что не нужно сразу все брать в штыки. Возможно я не прав , т.к. это мое субъективное мнение.
Quote (Leronvirusss)
боюсь что ни админы, ни модеры не разбираются в VHE, Модинге и т.п

Не знаю как насчет других , но в меня ты попал :) . Я действительно не разбираюсь в этом.

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10748)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
Artem005, lesliezr3, fapedMed, vapedMed, napedMed, oapedMed, aapedMed, maggietp18, sapedMed, patriciapn69, susannezv18, franxw18, tommr60, doramw11, jamiezt60, bapedMed, kapedMed, autohitnoz, corinneup3, bonnieho16, nataliaqc2, cathleenpg3, stefaniesi1, kittyun2, colleenee4, traviseq1, dionnebd4, mapedMed, Patriotdbk, Patriotnqc, doloresll60, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.