Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
Counter - strike 1.6 by Leronvirusss
LeronvirusssДата: Вторник, 25.09.2012, 13.36.42 | Сообщение # 1
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию, новую упаковку для старого CS 1.6
Этот нон стим клиент исправно работает в интернете и послушно ищет 15000 серверов! Так же оптимизирует пинг для комфортной игры!
При этом, в нем есть 2 разных бота.
ZBOT вызывается клавишей "H".
PODbot вызывается клавишей "+".
Очень забавно ставить ZBOT на одну сторону, а PODbot на другую и смотреть кто кого =)
Про модели оружия, звуки, музыку и пр. скажу только одно: Это круто!
5 РАЗНЫХ моделей контров и терористов, у которых разрывается в куски голова при попадании.
Проделан качественный ретекстур некоторых карт! Так же теперь на всех картах есть овервиев (вид с верху) и многие текстуры издают разный звук!
мне теперь нравится cs_mansion и de_nuke больше чем раньше, еще бы ведь только в этом клиенте эти карты выглядят совсем по другому!


Скачать
 

St_SnoopДата: Вторник, 25.09.2012, 15.21.51 | Сообщение # 2
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.
 

LeronvirusssДата: Вторник, 25.09.2012, 16.26.12 | Сообщение # 3
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.

ИДИ ЛЕЧИСЬ
 

EliteHunterДата: Вторник, 25.09.2012, 20.01.33 | Сообщение # 4
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
ИДИ ЛЕЧИСЬ

Ты заболел , что ли ?
П.С. тему закреплю.
 

St_SnoopДата: Вторник, 25.09.2012, 20.10.00 | Сообщение # 5
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, я просто спросил, зачем портить родной вид меншена? Ай-яй, не слыхал ты про такую штуку, как Old-School (олдскулл, старая школа).
Для чайников - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=16225
 

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 09.51.30 | Сообщение # 6
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
facepalm
Quote (St_Snoop)
Нормально.

Нормально? Откуда ты это знаешь, если ты ее не качал??? (Скачиваний - 0)

Quote (St_Snoop)
Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой

Извини? А я что писал, что в картах есть что то, кроме ретекстурингов?

Quote (St_Snoop)
любой задрот.

trollface да ну? trollface

Да и кстати, вот эта фраза меня очень забавляет :) "любой задрот". Ну ты то точно не "любой задрот", верно? Я еще помню, как ты однажды написал тут:
Quote (St_Snoop)
Мне просто неохото тратить каждый день на Хаммер.
Я не хоче себе гемморой заработать.
:) все дело в геморрое? Все дело в геморрое...
Quote (St_Snoop)
Leronvirusss, я просто спросил, зачем портить родной вид меншена?

St_Snoop, но в предложении: "Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот. " Нет ни намека, на вопрос про то, зачем я "испортил" внешний вид меншена.
Quote (St_Snoop)
Ай-яй, не слыхал ты про такую штуку, как Old-School (олдскулл, старая школа).
Для чайников - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=16225

ааааааааааааа, так это ты просто выпендриваешься в очередной раз, тьфу! А я то задумался :)

И вот, проанализировав твои сообщения St_Snoop, я пришел к выводу, что ты сам не знаешь, зачем ты пишешь чушь...
А если взять все твое поведение на этом форуме, то вообще складывается такое впечатление, буд то бы у тебя есть отклонение ("сдвиг по фазе").
Твоя логика сильно сбита.
Поэтому я тебе сразу порекомендовал - ИДИ ЛЕЧИСЬ.
Хватит писать ахинею.
Quote (EliteHunter)
Ты заболел , что ли ?

Я? :) да нет я в порядке.
Quote (EliteHunter)
П.С. тему закреплю.

спасибо :)
 

EliteHunterДата: Среда, 26.09.2012, 12.46.21 | Сообщение # 7
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
Я? да нет я в порядке.

Просто я не помню , даже намеков на оскорбление от тебя :)
 

Xottab_DUTYДата: Среда, 26.09.2012, 14.39.20 | Сообщение # 8
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опять сообщение походу не отправилось trollface

Мне в общем то тоже больше нравится старый вид маншена :D
Quote (Leronvirusss)
Очень забавно ставить ZBOT на одну сторону, а PODbot на другую и смотреть кто кого =)

Угу я так делал :)

Скалы у de_nuke хороши ^_^

И почему у моделей так ярко выражен цвет trollface Не очень смотрится :)
 

St_SnoopДата: Среда, 26.09.2012, 15.47.23 | Сообщение # 9
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Xottab_DUTY, скалы из chateau.wad :)
 

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 17.56.02 | Сообщение # 10
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
Просто я не помню , даже намеков на оскорбление от тебя

блин, а ведь ты прав!
ну не знаю, что это я так разгорячился :)
St_Snoop, сильно раздражает меня своими странными сообщениями. Я предлагал ему задуматься над поведением и
не раз, но все как горохом об стену.
Хотя я неправ. Я то здоровый жлоб, а St_Snoop, всего лишь несовершеннолетний ребенок. С моей стороны - это не очень хороший поступок, признаю.
Но блин...
Так сложно реагировать на детский выпендреж ППЦ. Этим вот сообщением,
Quote (St_Snoop)
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.

он как всегда, решил колотнуть панты, что он мастер VHE и все такое, но блин меня это задевает. Ведь он ничего не создал, а я убил на эту модификацию свыше 200 часов! И мне бы хотелось услышать более конкретизированную критику, нежели пустозвонное псевдонаучное замечание с намеком на то, что он крут, а все остальные задроты.
Это все должны регулировать админы или модераторы, что бы фильтровать подобных типов как St_Snoop, но боюсь что ни админы, ни модеры не разбираются в VHE, Модинге и т.п. Откуда им знать что сообщения St_Snoop, полезные или флуд.
Админы и модеры думают, что он вроде соображает там что то и поэтому игнорируют весь бред, который St_Snoop, пишет. В итоге "интернет воспитания" St_Snoop, не получает, и продолжает безнаказанно разносить псевдополезную, флудоманическую, плагиатоемкую АХИНЕЮ!
Блииииин, как же меня это бесит то! :D очуметь!

OFFTOP

Quote (Xottab_DUTY)
Мне в общем то тоже больше нравится старый вид маншена

Это дело вкуса :) Однако, этот ретекстур вносит в игру разнообразие. Только представь: ты играешь на сервере в cs_mansion или de_nuke, у всех он обычный, и только в твоем экране он совершенно иной. Все бегаете по одной и той же карте, но в твоем экране он выглядит более проработанней. Начинаешь чувствовать себя особенным trollface
Quote (Xottab_DUTY)
И почему у моделей так ярко выражен цвет Не очень смотрится

У меня друг совершенно недавно начал играть в КС и он путает тероров с контрами, исключительно для него я сделал красных тероров и синих контров. :)
 

St_SnoopДата: Среда, 26.09.2012, 21.58.43 | Сообщение # 11
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
Ведь он ничего не создал

У меня в разработке мод для Half-Life на Xash3D+XashXT. Будет куча эффектов и другого барахла: осадки, партикли, 3D скайбоксы, более большие уровни.
 

LeronvirusssДата: Среда, 26.09.2012, 22.50.40 | Сообщение # 12
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
У меня в разработке мод для Half-Life на Xash3D+XashXT. Будет куча эффектов и другого барахла: осадки, партикли, 3D скайбоксы, более большие уровни.

всего лишь слова.
Я почти уверен, что этот твой мод, никогда не увидит свет.
Ты как обычно, колотнул панты... А на деле...
в разработке... <_<
но ты все равно ничего не создал <_<
 

St_SnoopДата: Четверг, 27.09.2012, 07.46.41 | Сообщение # 13
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, будет. Яс напарником делаю. :)
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 27.09.2012, 11.57.23 | Сообщение # 14
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)
он как всегда, решил колотнуть панты, что он мастер VHE и все такое, но блин меня это задевает. Ведь он ничего не создал, а я убил на эту модификацию свыше 200 часов! И мне бы хотелось услышать более конкретизированную критику, нежели пустозвонное псевдонаучное замечание с намеком на то, что он крут, а все остальные задроты.
Это все должны регулировать админы или модераторы, что бы фильтровать подобных типов как St_Snoop, но боюсь что ни админы, ни модеры не разбираются в VHE, Модинге и т.п. Откуда им знать что сообщения St_Snoop, полезные или флуд.
Админы и модеры думают, что он вроде соображает там что то и поэтому игнорируют весь бред, который St_Snoop, пишет. В итоге "интернет воспитания" St_Snoop, не получает, и продолжает безнаказанно разносить псевдополезную, флудоманическую, плагиатоемкую АХИНЕЮ!
Блииииин, как же меня это бесит то! очуметь!

Я в общем то разбираюсь.... Во флуде trollface Но что-то неохота ему замечания ставить trollface
Quote (Leronvirusss)
У меня друг совершенно недавно начал играть в КС и он путает тероров с контрами, исключительно для него я сделал красных тероров и синих контров.
Сюда бы троллфейс больше подошел trollface
Quote (St_Snoop)
скалы из chateau.wad

Понятно :D
 

EliteHunterДата: Четверг, 27.09.2012, 12.45.18 | Сообщение # 15
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Leronvirusss)

всего лишь слова.
Я почти уверен, что этот твой мод, никогда не увидит свет.

Все же я считаю что нельзя так скептически относится к творчеству тех , кто младше тебя. Честно , я видел очень достойные сборки от детей , которым едва исполнилось 13 . Так что думаю что не нужно сразу все брать в штыки. Возможно я не прав , т.к. это мое субъективное мнение.
Quote (Leronvirusss)
боюсь что ни админы, ни модеры не разбираются в VHE, Модинге и т.п

Не знаю как насчет других , но в меня ты попал :) . Я действительно не разбираюсь в этом.
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz