Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: OLD 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
Counter - strike 1.6 by Leronvirusss
LeronvirusssДата: Четверг, 27.09.2012, 14.15.08 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (EliteHunter)
Все же я считаю что нельзя так скептически относится к творчеству тех , кто младше тебя. Честно , я видел очень достойные сборки от детей , которым едва исполнилось 13 . Так что думаю что не нужно сразу все брать в штыки. Возможно я не прав , т.к. это мое субъективное мнение.

Я никогда не отношусь скептически к творчеству людей. Любых людей. Будь то ребенок, будь то взрослый. Дело в том что mr. St_Snoop, ничего не создал. Какое тут нафиг творчество 13 летнего? Если он еще ничегошеньки не сделал, а уже спешит критиковать других, совершенно нелепым образом.
Я не говорю про то, что у него не должно быть своего мнения. Естественно, каждый человек должен иметь свое мнение, личное и характерное для него самого, но нужно правильно преподносить его. Мнение человека - это не всегда утверждение. Зачастую мнение - это предположение.
А что я вижу тут? Банальное неуважение этических принципов "Я крут, вы задроты".
Простой пример, вот Вы EliteHunter, как высказываете свое мнение? цитирую:
Quote (EliteHunter)
Все же я считаю
...
Это Ваше мнение и Вы так считаете. Вы не утверждаете это, что так и должно быть и Вы на 100% правы! Вы просто так считаете.
Вот если бы St_Snoop, вместо сообщения
Quote (St_Snoop)
Нормально. Но что нового в картах??? Обычные ретекстуринги, которые может сделать любой задрот.

написал бы:
"Нормально. Но я считаю, что стандартные текстуры смотрятся лучше."
То этой бы демагогии не было.
В место этого ему нужно было выпендрется, что он знает как сделать ретексур карты, а потом выпендрется, что он там какой то мод клепает для half-life.
А если полазать по всему форуму, то таких выпендрежей можно целую кучу насобирать.

Он ничего не создал. Я не говорю что он не способен ничего создать. Если бы я так считал, я бы его не провоцировал. Я уже много раз провоцировал St_Snoop,
но толку нет. Он пантуется и ничего неделает, а еще умудряется срать в коментах - бомба...

St_SnoopДата: Четверг, 27.09.2012, 15.00.51 | Сообщение # 17
Награды: 1
Quote (Leronvirusss)
13 летнего

загляни в профиль facepalm
Этот мод можно будет без ХЛ crazy
Он посажен на Xash3D (отдельный игровой движок, совместимый с GoldSource), а ХЛ и вообще не нужна.

4ERNOBILLДата: Четверг, 27.09.2012, 15.29.54 | Сообщение # 18
ГРИБ
Quote (Leronvirusss)
13 летнего

Quote (St_Snoop)
загляни в профиль

23 Мая 1998 [ 14

Quote (Leronvirusss)
Я уже много раз провоцировал St_Snoop,
но толку нет. Он пантуется и ничего неделает, а еще умудряется срать в коментах - бомба...

Таки да... Плюсую.

Снуп, в следующий раз, когда зхочешь "откоментить", сразу добавляй, желательно в начале сообщения - ИМХО - ИмеюМнение Хотя Ошибочное

St_SnoopДата: Пятница, 28.09.2012, 16.52.30 | Сообщение # 19
Ипсравь ошибочку. Не "овервиев", а "овервью".

Xottab_DUTYДата: Суббота, 29.09.2012, 07.58.03 | Сообщение # 20
Джинн
Quote (St_Snoop)

Хватит уже huh

Тебе же было сказано: "Хапни водки и успокойся..." trollface

St_SnoopДата: Суббота, 29.09.2012, 11.50.43 | Сообщение # 21
Xottab_DUTY, правильнее будет овервью (овер - сверху, вью - вид = вид сверху). Англицкий под учи.

LeronvirusssДата: Суббота, 29.09.2012, 11.57.30 | Сообщение # 22
Quote (St_Snoop)

Бронепоезд.

Quote (St_Snoop)
правильнее будет овервью (овер - сверху, вью - вид = вид сверху). Англицкий под учи.

Да ну? серьезно?

St_SnoopДата: Суббота, 29.09.2012, 12.01.55 | Сообщение # 23
Leronvirusss, если хотите, то так и оставьте. Это тоже самое, что назвать хедкраба неадкрабом.

tReatДата: Суббота, 29.09.2012, 18.11.51 | Сообщение # 24
Never Give Up
Leronvirusss, почему - то не могу запустить игру с ботами, начинается загрузка, потом все подвисает, потом как будто что - то подгружается и все, что делать не подскажете?Кстати в All-CS 1.6 Final тот же самый прикол был, после этого я перестал ею пользоватся

LeronvirusssДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02.46.06 | Сообщение # 25
Quote (FD_God_Pr0)
Leronvirusss, почему - то не могу запустить игру с ботами, начинается загрузка, потом все подвисает, потом как будто что - то подгружается и все, что делать не подскажете?Кстати в All-CS 1.6 Final тот же самый прикол был, после этого я перестал ею пользоватся

У этой сборки есть 2 вида ботов.
ZBOT - просто напросто не могут толком загрузится на некоторых картах (de_0815_alps например), да и вообще ZBOT довольно глючный бот :)
PODbod - бот неприхотливый и работает на любых картах, косяк только в том, что для них нужен waypoint'ы создать для всех карт.
В этой сборке есть и ZBOT и PODbot, а также есть все waypoint для всех карт, в этой сборке.
Если у Вас не загружается ZBOT, то попробуйте воспользоваться PODbot.
PODbot вызывается клавишей "+". Добавить бота нажмите +1.
А такие симптомы, у Вас на всех картах? Попробуйте подождать по дольше. Фишка в том, что при первом запуске ZBOT идет автоматическое расставление waypoint, это может занять достаточно много времени. Может показаться даже, что игра зависла. Но нет, иногда расставление waypoint может занять и 30 минут!

Вывод:
Либо воспользуйтесь PODbot (+1)
Либо подождите ~ 30 минут.

Добавлено (30.09.2012, 02.46.06)
---------------------------------------------
Так, я вижу эту сборку скачали уже 2 человек!
Кто нибудь может отписаться, как она вам? :)

St_SnoopДата: Воскресенье, 30.09.2012, 09.16.10 | Сообщение # 26
Файлы навигации для zBot 1.5 - http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=32707
Авторские права принадлежат Mr. Jeff'у. Они созданы и отредактированы вручную.

Сообщение отредактировал St_Snoop - Воскресенье, 30.09.2012, 09.17.18

LeronvirusssДата: Вторник, 07.05.2013, 20.32.15 | Сообщение # 27
Цитата (St_Snoop)
У меня в разработке мод для Half-Life на Xash3D+XashXT. Будет куча эффектов и другого барахла: осадки, партикли, 3D скайбоксы, более большие уровни.

Ну что там с модом? :D
Цитата (Leronvirusss)
всего лишь слова. Я почти уверен, что этот твой мод, никогда не увидит свет. Ты как обычно, колотнул панты... А на деле... в разработке... но ты все равно ничего не создал

Sprit3Дата: Среда, 26.02.2014, 14.54.22 | Сообщение # 28
Играл когда-то норм сборка))

eveisguyДата: Понедельник, 19.10.2015, 19.37.04 | Сообщение # 29
Здорово! Очень красивая сборка! Можно сказать: "Сделал старое по новому".

MardinДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19.37.29 | Сообщение # 30
[TR]
Награды: 2
eveisguy, сборка то 2012го года. Так что твое "по новому" не совсем уместно. trollface

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Counter - strike 1.6 by Leronvirusss (Отведай мою сборку!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10748)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
Artem005, lesliezr3, fapedMed, vapedMed, napedMed, oapedMed, aapedMed, maggietp18, sapedMed, patriciapn69, susannezv18, franxw18, tommr60, doramw11, jamiezt60, bapedMed, kapedMed, autohitnoz, corinneup3, bonnieho16, nataliaqc2, cathleenpg3, stefaniesi1, kittyun2, colleenee4, traviseq1, dionnebd4, mapedMed, Patriotdbk, Patriotnqc, doloresll60, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.