Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » BattleField|COD|CS [Versus] (///¿|!!\\\\Holly War////!!|?\\\)
BattleField|COD|CS [Versus]
EneRДата: Четверг, 20.01.2011, 19.18.21 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак. Эти игры являются самыми популярными экшенами на PC.
Представляю участников.



Итак начинаем спорить. Что по вашему мнению круче?
Возможно будут добавлены новые участники.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Четверг, 20.01.2011, 19.23.04
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 20.01.2011, 23.48.42 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ну пожалуй я начну smile первой "стрелялкой" на коме появился Battlefield 1943 Road To Rome (дополнена сторона Италия и операции с участием этой страны) лично для меня это стало отличной игрой! Карты в разы больше чем в CS, да, оружия намного меньше, но это не беда. Уже тогда игры была с очень сильным уклоном на стратегию и огневую мощь (да да! именно на мощь!) как правило "тупая пихота" которая давила массовостью могла быть остановлена одним шерманом! И в е моменты бывает чудовищно жалеешь, что всех твоих "базутчикоФ" перебили снайперы, которые были вообще отдельной, непобедимой кастой smile "непобедимой" - это не преувеличение, на самом "хардкорном" уровне 3 снайпера останавливали всю нашу атаку! и ловить их было не всегда легким занятием. Как по мне, так даже "тот" AL ботов был намного выше, чем в том-же КС, здесь боты некогда не раздумывали, а сразу атаковали. Лично я по большей части фан именно баттлфилда, так, как здесь есть некая "свобода" в передвижении, и ощушается атмосфера именно "войны". Чего только стоит баттлифлд 2... happy где еще больше стала важна "кастовая" система,где "штурмовик" в подствольным минометом мог остановить 5 отморозков на жЫпе biggrin где два медика могут "возрождать" наступление с новой силой! Авиация это вообще отдельная тема! как правило один UH1 "Ирокез" с помощью бортовых орудий может расчистить место под дисантирование, да вообще именно "десантирование" (как и клас (хз, возможно это у меня перевод корявый, но первая фракция так и называется)) очень эффективное, например сколотив команду 1снайпер +1штурмовик+2десанта+1медик+1поддержка можно здорово посчекотать нервишки противнику.... всевозможные приспособления для остановки наступления и прочее прочее... это на столько захватывает....не говоря о том, что эффект "внезапно" здесь работает на ура! однажды посчасливилось минусануть 9 человек с одного подхода!(естественно в интернете :D) в этом мне помогли: 1подствольник+1магазин М4+1магазин беретты+2 удара ножом lol янезнаю, может я тогда выпрыгнул на детей, а они кричали: нет Чернобыль! деман нет! haha былеще забавный случай, когда я закинул С4 в кузов "броневичка" biggrin
 

EliteHunterДата: Суббота, 22.01.2011, 20.23.32 | Сообщение # 3
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я за battlefield 2 p.s. battlefield bad company 2 хрень p.s.s call of duty второй скринн взят не из кода
 

dropclientДата: Суббота, 22.01.2011, 22.59.44 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
p.s.s call of duty второй скринн взят не из кода

Kill Zone
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16.52.00 | Сообщение # 5
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
COD тоже интересен, с неплохим сюжетом, например в MF2 мне очень понравилось играть за рядового и отбивать белый дом smile ооочень понравилось, играл бы этот сценарий днями
 

ARHONДата: Понедельник, 24.01.2011, 13.48.46 | Сообщение # 6
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Халфа рулит.
 

EneRДата: Пятница, 04.02.2011, 20.16.30 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
COD тоже интересен, с неплохим сюжетом, например в MF2 мне очень понравилось играть за рядового и отбивать белый дом ооочень понравилось, играл бы этот сценарий днями

Сегодня впервые играл в COD. МВ2 Дошел как раз до этой миссии=)
Достаточно интересная миссия.
Но мне не нравится кое что в COD- это постоянная стрельба. Тоесть спокойствия нет. Например в Бед Компани на прохождение стрельба переодична. Там можно приготовиться к схватке, а калофдюти нужно вечно стрелять.
Также в КОД вечно внезапные противники появляются. cry Напрягает, да и особо сюжета нет=) Тут скорее как сказал Черный-"Сценарий миссии"
Ну вот Батлфилду сценариями миссии не похвастать, потому что это было рисковано разработчиками делать миссию где русские захватили белый дом.
Однако я слышал что есть миссия где в аэропорту в России нужно людей с пулеметов расстреливать. Эту миссию в странах СНГ запретили вроде бы как, а зря такого еще нигде не было. Ну блин Американцы то свой белый дом под разрушение дали, а Русские даже аэропорт не хотят. Я надеюсь в стим версии все миссии=) Иначе скачаю патч ради нее biggrin
Батлфилд и КОД вообще не совместимы я считаю, абсолютно другой характер игр.
Но их кое что объединяет: Это то что Россия -"ЗЛО" которое хочет захватить и уничтожить мир. Даа что то разработчики с этим перегнули немного, но мне пох я то с Украины хДДД хотя нас тоже на русских считают, хотя так оно и есть хД
В бед компани все кончается тем что 4 бойца спецназа взрывают "Украинский biggrin " самолет АН-225 и спасают америку от уничтожения, и приземляются в Техас=) Там они радуются и думают отделать девченок с соседнего бара, но тут приезжает за ними генерал с целым конвоем военных, и говорит что Русские зашли с аляски и еще не все кончено. Игра заканчивается на заставке где показано на карте как русские уже двигаются по америке чуть ли не до половины. Ну теперь нужно ждать Батлфилд 3... Но пока разработчики заняты мего ракальским Батлфилд Фрии ту плей поиграв в который меня стошнило 4 раза. Я Черному говорил, и он просил скринов, но я подумал что делать скрины игры, которая выглядит хуже Батлфилд 1942 не стоит... Ладно будем ждать от EA games чего нибудь по настоящему зубодробящее хДДД
 

EneRДата: Пятница, 04.02.2011, 20.17.53 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
былеще забавный случай, когда я закинул С4 в кузов "броневичка

Вобщем то это и есть задача класса Спецназ. Закидывать С4 на вражескую технику.
 

EliteHunterДата: Суббота, 05.02.2011, 09.39.38 | Сообщение # 9
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Вобщем то это и есть задача класса Спецназ. Закидывать С4 на вражескую технику.

не совсем задача спецназа подрывать мосты , артиллерию и прочую фигню
помню как сам перебил пол команды противника а это были : 2 абрамса, бтр и багги просто подорвав мост smile

Добавлено (05.02.2011, 09.39.38)
---------------------------------------------

Quote (Energ1zer)
Однако я слышал что есть миссия где в аэропорту в России нужно людей с пулеметов расстреливать

прикольнуло то что в моей лицухе эта миссия есть - в стране вообще цензуры не стало
 

EneRДата: Суббота, 05.02.2011, 10.27.12 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
прикольнуло то что в моей лицухе эта миссия есть - в стране вообще цензуры не стало

Хотя знаешь, ее отменили наверное не столько из-за национализма, настраивании против России, а из-за школоты и неадекватных людей, который зомбируясь этой игрой пойдут делать тоже самое. А сейчас это не редкий случай.
Надеюсь в моей версии нечто такое будет. Кстати в КОД очень нравится перезарядка оружия. С анимацией поработали на славу!

Quote (EliteHunter)
не совсем задача спецназа подрывать мосты , артиллерию и прочую фигню
помню как сам перебил пол команды противника а это были : 2 абрамса, бтр и багги просто подорвав мост

Спецназ мой любимый класс. Особенно обожаю G36 у этого класса. Ну взрывать мосты итд не всегда выгодно если команда ведет наступательную тактику, ну а закончить с артилерией и спутниками то 6 минут дело. happy Инжи редко хотят лезть на остров, или на гору чтобы чинить biggrin А так я больше люблю беспалевно бегать, устанавливать С4 на танки в основном=)
Раз на карте забыл как называется это из Реал Вар мода, играл за США, ну смотрю все точки захватил МЕС осталась одна наша база, выхожу на холм и смотрю по дороге едет 1 абрамс трофейный biggrin и 2 Т 90=) На крышах еще пулеметчики сидели. Тогда я хорошо со снайпером сработался, который для меня вынес пулеметчиков. Подождал пока танки начнут вести огонь и в этот момент прикрепил по 2 С4 на два танка. Один остался без.. Отошел тихонько и бабахнул, прикол в том что в этот момент сдавал назад танк которого я обделил с4 и проезжает мимо этих двух заряженных. Ну и конец ему был=) Ну а дальше уже было все более плачевно, 2 истребителя просто уничтожили нашу команду, тут уже и мой с4 не помог хДДД
 

EliteHunterДата: Суббота, 05.02.2011, 11.08.35 | Сообщение # 11
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Надеюсь в моей версии нечто такое будет

а зачем оно тебе ? кровожадный энер
про анимацию - мне очень нравится перезарядка эмок , но не нравится перезарядка скара но в общем от игры одни положительные впечатления я про mw2 кто не в теме , всем советую купить лицуху я сам сейчас в мульплаере зависаю
 

EneRДата: Суббота, 05.02.2011, 13.05.44 | Сообщение # 12
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
а зачем оно тебе ? кровожадный энер
про анимацию - мне очень нравится перезарядка эмок , но не нравится перезарядка скара но в общем от игры одни положительные впечатления я про mw2 кто не в теме , всем советую купить лицуху я сам сейчас в мульплаере зависаю

Интересно=) Вобщем ее не было у меня. Но активировать миссию совсем не сложно=) А вообще миссия хрень. Толком и не постреляешь. Вообще никакой причастности к игре не имеет.
Quote (EliteHunter)
про анимацию - мне очень нравится перезарядка эмок , но не нравится перезарядка скара

Да скар вообще хреновое оружие... Толку 0.

Quote (EliteHunter)
но в общем от игры одни положительные впечатления я про mw2 кто не в теме

Все таки больше меня захватил сюжет Бэд Компани=) Но неординарность КОДА произвела на меня впечатление.

Quote (EliteHunter)
всем советую купить лицуху я сам сейчас в мульплаере зависаю

У меня и есть лицуха=)
 

EliteHunterДата: Суббота, 05.02.2011, 15.51.11 | Сообщение # 13
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
У меня и есть лицуха=)

oo давай как нибудь в мультиплаер сыграем
Quote (Energ1zer)
Да скар вообще хреновое оружие... Толку 0.

у него в игре неплохая убойность а так сплошные минусы - разочаровал меня скар
мой любимые стволы на данный момент м16а4 - я думал сейчас существует только а3 , и штаер ауг

Добавлено (05.02.2011, 15.51.11)
---------------------------------------------

Quote (Energ1zer)
Все таки больше меня захватил сюжет Бэд Компани=) Но неординарность КОДА произвела на меня впечатление.

а мне сющеты как бед компани так и мв2 не понравились - догадайтесь почему
по мне лучший сюжет с коде 4
 

EneRДата: Суббота, 05.02.2011, 16.22.40 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
oo давай как нибудь в мультиплаер сыграем

Блин ты про наверное=) Я еще ни разу даже мультиплеер не включал хДДД
 

EliteHunterДата: Суббота, 05.02.2011, 17.05.37 | Сообщение # 15
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Блин ты про наверное=) Я еще ни разу даже мультиплеер не включал хДДД

ага прям задротище =)
а если реально то играю 3тий день , а уже 37 лвл хотя играю по 1-2 часа
чем мне еще нравится мв2 так тем что в мульплаере осваиваешься за час

Добавлено (05.02.2011, 17.05.37)
---------------------------------------------
и у меня почему то иксфаир когда работает в мв2 исчезают части локаций sad

Сообщение отредактировал EliteHunter - Суббота, 05.02.2011, 17.06.11
 

Форум » Насущное » Игры » BattleField|COD|CS [Versus] (///¿|!!\\\\Holly War////!!|?\\\)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz