Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » BattleField|COD|CS [Versus] (///¿|!!\\\\Holly War////!!|?\\\)
BattleField|COD|CS [Versus]
4ERNOBILLДата: Суббота, 05.02.2011, 19.27.30 | Сообщение # 16
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Но мне не нравится кое что в COD- это постоянная стрельба. Тоесть спокойствия нет. Например в Бед Компани на прохождение стрельба переодична. Там можно приготовиться к схватке, а калофдюти нужно вечно стрелять.

тут собственно и заключается половина веселья, особенно весело когда в Бразилии эти маджахеды вылазят из каждого окна, и по крышам бегают biggrin
Quote (Energ1zer)
Однако я слышал что есть миссия где в аэропорту в России нужно людей с пулеметов расстреливать. Эту миссию в странах СНГ запретили вроде бы как, а зря такого еще нигде не было.

да есть такая фишка.. прикольная миссия, но она конечно расчитана на "психически уравновешенных людей"
Quote (Energ1zer)
Кстати в КОД очень нравится перезарядка оружия.

ооо да, меня это очень приятно удивило, все четко, красиво, правдоподобно smile
Quote (EliteHunter)
а зачем оно тебе ? кровожадный энер

как зачем?! "БИТИ ГЕЇВ МОСКАЛІВ!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (не в обиду... я проходил с большим весельем happy )
Quote (EliteHunter)
мой любимые стволы на данный момент м16а4 - я думал сейчас существует только а3 , и штаер ауг

ага, М16А4 очень порадовала smile еще мне понравилась М4А1 без скобы для переноса (вместо нее рис планка) и пизес какой касой РПГ-7 lol
скар... не особо его использовал dry в основном юзал М серию и по возможности подбирал FN FAL smile и да, самое ТРУ оружие - ДАТЧИК СЕРЦЕБИЕНИЯ!!!111 biggrin Понравились снайперские винтовки, особенно с тепловизором.

КОД очень неплохая игрушка, эдакая "развлекалово" smile

 

EliteHunterДата: Суббота, 05.02.2011, 19.57.29 | Сообщение # 17
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
М4А1 без скобы для переноса
а ведь обычно везде ее используют со скобой

Quote (4ERNOBILL)
как зачем?! "БИТИ ГЕЇВ МОСКАЛІВ!!!" (не в обиду... я проходил с большим весельем )
я тож с угаром проходил, москали - ооо это для меня чтот новое smile


Сообщение отредактировал EliteHunter - Суббота, 05.02.2011, 19.59.07
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 05.02.2011, 21.28.04 | Сообщение # 18
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
а ведь обычно везде ее используют со скобой

"Альфа" 50% бегает без них, собственно сама "альфа", в частности снайперы досихпор используют М14 smile
Кстати (видел в страйке) снимают скобу, мушку, устанавливают рис планку и калиматор, выглядит впечатляюще happy

Quote (EliteHunter)
я тож с угаром проходил, москали - ооо это для меня чтот новое smile

нуу это уже "наши", украинские выражения smile
 

EneRДата: Суббота, 05.02.2011, 22.40.07 | Сообщение # 19
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
да есть такая фишка.. прикольная миссия, но она конечно расчитана на "психически уравновешенных людей"

Может я ракал, но скорее мои товарищи успевают всех убить пока я доползу... Не весело. Мало крови и жертв.
 

EneRДата: Пятница, 11.02.2011, 09.42.04 | Сообщение # 20
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я разочаровался в Call of duty.
Боже мой как можно было сделать игру на уровне Кал Оф дюти ворлд эт вар.
Блек опс меня поразил. Мало того что игра какая то медленная, при нормальном фпс, так еще и ужасно сделана.
Возможно это из-за того что партнер Активижн стал Трейарх. Говорят что эта компания делала КОД 3 в который я на ПС2 играл и КОД Ворлд эт вар. И эти версии людям не понравились.
Столько недочетов... ППЦ. Большая часть миссий скучна, стрельба ужас. Есть приятные моменты но... НО игру портит эта не современность какая то...
Я в шоке, в миссии в Воркуте (России) где нужно бежать с закюченными с каторги, в завершении на складе для меня находят современный МиниГан в 1963 году полностью американского производства, который я должен взять и прочищать путь. Откуда американский миниган в каком то далеком городе...??
Еще убила смерть друга Амбала Сергея, которого задавила дверь. Ну и конечно меня просто поразила миссия где меня вернули в ноябрь 1945 года где я за СССР должен убивать итак уже проигравших фашистов которые в основном даже не стреляли а стояли с поднятыми руками, а потом команда находит какое то новое супер фашистское оружие на замерзшем старом корабле. А в завершении вместо фашистов приезжает британский САС на лыжах с ледоколами и в дибильных очках которых тоже нужно мочить со своего вонючего ппш-21, даже без дисковой обоймы sad , а если не нравится берешь стен который плюется пулями а не стреляет. Ну и как можно было догадаться взорвать этот весь кораблю маленьким динамитом и убежать.
Оценка:Ужос.
ну мульиплеер еще более менее. Но тут Бед Компани Вьетнам как конкурент намного красочнее и реалистичнее. и не лагает при фпс 80 biggrin
 

EliteHunterДата: Пятница, 11.02.2011, 13.53.14 | Сообщение # 21
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Я разочаровался в Call of duty. Боже мой как можно было сделать игру на уровне Кал Оф дюти ворлд эт вар. Блек опс меня поразил. Мало того что игра какая то медленная, при нормальном фпс, так еще и ужасно сделана. Возможно это из-за того что партнер Активижн стал Трейарх. Говорят что эта компания делала КОД 3 в который я на ПС2 играл и КОД Ворлд эт вар. И эти версии людям не понравились. Столько недочетов... ППЦ. Большая часть миссий скучна, стрельба ужас. Есть приятные моменты но... НО игру портит эта не современность какая то... Я в шоке, в миссии в Воркуте (России) где нужно бежать с закюченными с каторги, в завершении на складе для меня находят современный МиниГан в 1963 году полностью американского производства, который я должен взять и прочищать путь. Откуда американский миниган в каком то далеком городе...?? Еще убила смерть друга Амбала Сергея, которого задавила дверь. Ну и конечно меня просто поразила миссия где меня вернули в ноябрь 1945 года где я за СССР должен убивать итак уже проигравших фашистов которые в основном даже не стреляли а стояли с поднятыми руками, а потом команда находит какое то новое супер фашистское оружие на замерзшем старом корабле. А в завершении вместо фашистов приезжает британский САС на лыжах с ледоколами и в дибильных очках которых тоже нужно мочить со своего вонючего ппш-21, даже без дисковой обоймы , а если не нравится берешь стен который плюется пулями а не стреляет. Ну и как можно было догадаться взорвать этот весь кораблю маленьким динамитом и убежать. Оценка:Ужос. ну мульиплеер еще более менее. Но тут Бед Компани Вьетнам как конкурент намного красочнее и реалистичнее. и не лагает при фпс 80
я тож играл в пиратку блек опс в целом ощущения как у тебя - увидел- скачал -зашел-удалил

Добавлено (11.02.2011, 13.53.14)
---------------------------------------------
так что играй в мв2 и забуть о сущестований блек опс как я забил на нее же и ворлд эт вар

 

vanya943Дата: Пятница, 11.02.2011, 16.15.40 | Сообщение # 22
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне, то все игры норм))
 

EneRДата: Пятница, 11.02.2011, 18.31.26 | Сообщение # 23
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все пробую Вьетнам и выбираю в какой мультиплеер буду играть. Пока мой выбор на ББК2.
Калофдюти мне немного операшн7 напомнил в мультиплеере=)))
 

EneRДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17.32.24 | Сообщение # 24
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все. Вьетнам рулит. Не игра а СУПЕР ИГРА. Так классно что ппц.
Настолько реалестично... Особенно порадовала музыка. Главное что радио работает в танках, на лодках. Воюешь и слушаешь классику 69х Американцев, и Азиатов.
Очень порадовал ппш у инженера. Но только почему то в нем 25 патронов при наличии дискового магазина biggrin
Очень классно. Всем советую. Но и зевать в игре не приходится. Тактика игры не бегай по карте. Ищи куда спрятаться. Шанс что увидят не двигающегося очень мал. biggrin Ясен перец если в кустах или за деревом happy
 

tReatДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20.40.05 | Сообщение # 25
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
в принципе мне нравятся все игры представленные тут, но в COD мне очень понравилась анимация перезарядки оружия, ну ОООООЧЕНЬ понравилась, да и миссии ничего.Единственное, что печально - очень короткая линия сюжетных миссий (ну для меня) которая проходится довольно таки быстро.ИМХО
 

EneRДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20.52.17 | Сообщение # 26
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да анимация в кал оф дюти хороша хотя не для всего оружия...
 

KoHTpДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21.13.44 | Сообщение # 27
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Оффлайн
игры все круть
 

Форум » Насущное » Игры » BattleField|COD|CS [Versus] (///¿|!!\\\\Holly War////!!|?\\\)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolzse, MitRuKotlovan2Deels, Bogdanqgk

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz