Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD  
Облегченная портативная сборка CSDL+
QueseSДата: Понедельник, 02.09.2013, 15.10.13 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Прошу выложить эту сборку в раздел "Сборки пользователей".



При весе всего в 90mb (в упакованном виде), эта сборка способна удовлетворить потребности большинства игроков.

Особенности:

+ Все модели заменены на, по-моему мнению, лучшие в своём роде, аналогичные из Condition Zero. Также обновлены спрайты, интерфейс и эффекты.
+ Вся сборка переведена мною, русифицировано всё, включая радиокоманды (взяты из Source).
+ Имеются детализированные текстуры, аналогичные тем что были в Condition Zero. Благодаря им, игра на картах cs_assault, cs_italy, cs_office, de_aztec, de_cbble, de_dust, de_dust2, de_dust2_2x2 и de_train выглядит значительно лучше. Включаются и отключаются в консоли или в меню на клавишу "H".
+ Игра стабильно работает, не зависает и не вылетает, подключается практически ко всем серверам.
+ Благодаря маленькому весу, хорошо подходит для быстрой игры с друзьями, которые могут скачать эту сборку за считанные минуты.
+ Реклама отсутствует; высокая скорость скачивания с Яндекс.Диск/EX.ua/iFolder/Mediafire.

Минус ровно один - на немногих кастомных картах отсутствуют несколько текстур.

За основу взята сборка CSDL от пользователя decayed.cell с англоязычного раздела форума cs rin и периодически дорабатывалась мною в течении нескольких лет.





Сообщение отредактировал QueseS - Понедельник, 02.09.2013, 15.15.27
 

St_SnoopДата: Понедельник, 02.09.2013, 15.17.10 | Сообщение # 2
Сообщений: 279
Награды: 1
Даст светиться crazy
Цитата
Oct 3 2005

Зачем такое старье?
 

QueseSДата: Понедельник, 02.09.2013, 15.23.28 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Награды: 0
Цитата (St_Snoop)
Даст светиться

У меня просто яркость и гамма по привычке на максимум выкручена :)
Насчет старья - когда начинал делать, не задумывался о патчах. А если поставить сейчас, то все изменения слетят нафиг.
 

r0mario76Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19.27.00 | Сообщение # 4
Сообщений: 420
Награды: 0
ух ты заманчиво, обязательно скачаю.
 

Zlat_FoBoSДата: Понедельник, 02.09.2013, 19.48.49 | Сообщение # 5
Сообщений: 545
Награды: 0
Цитата (QueseS)
При весе всего в 90mb

Интересно, каким способом был уменьшен вес? Максимальное сжатие или просто отсутствие каких-либо файлов?:)
 

St_SnoopДата: Понедельник, 02.09.2013, 19.57.17 | Сообщение # 6
Сообщений: 279
Награды: 1
А в этой сборке навигации есть для всех карт?
 

QueseSДата: Вторник, 03.09.2013, 12.44.46 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Награды: 0
Цитата (Zlat_FoBoS)
Максимальное сжатие или просто отсутствие каких-либо файлов?

И то и другое. Максимально урезана папка valve - вырезаны неиспользуемые на большинстве карт CS текстуры вроде инопланетных кишок с Зена. Кроме того, вырезано несколько специфичных текстур из cstrike (точнее не могу сказать, собственно облегчением занимался decayed.cell; его сборка есть на сайте и весит всего 60мб, но по моему мнению, абсолютно неиграбельна, в отличии от моей :) ).
Кроме этого, использовал относительно мощный 7zip, что позволило ужать до веса до 100 мегабайт, что меня и устроило. Сначала думал использовать более "профессиональный" FreeARC, но выигрыш был бы всего мегабайт восемь, а ресурсов и времени для распаковки потребовалось больше.

Цитата (St_Snoop)
А в этой сборке навигации есть для всех карт

Ты про .nav файлы? Нет, вырезал их, наверное зря. Осталось только для de_dust 1/2; одна из причин почему решил на скринах продемонстрировать именно даст2 :D
 

Zlat_FoBoSДата: Вторник, 03.09.2013, 15.36.25 | Сообщение # 8
Сообщений: 545
Награды: 0
Цитата (QueseS)
И то и другое. Максимально урезана папка valve - вырезаны неиспользуемые на большинстве карт CS текстуры вроде инопланетных кишок с Зена. Кроме того, вырезано несколько специфичных текстур из cstrike (точнее не могу сказать, собственно облегчением занимался decayed.cell; его сборка есть на сайте и весит всего 60мб, но по моему мнению, абсолютно неиграбельна, в отличии от моей ).
Кроме этого, использовал относительно мощный 7zip, что позволило ужать до веса до 100 мегабайт, что меня и устроило. Сначала думал использовать более "профессиональный" FreeARC, но выигрыш был бы всего мегабайт восемь, а ресурсов и времени для распаковки потребовалось больше.

Неплохо :) На нон-стим уже давно не играю, но если бы не было у меня стима, то обязательно использовал бы твою сборку)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа

Форма входа

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz