Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Split Second: Velocity
BubbleДата: Четверг, 12.07.2012, 21.34.47 | Сообщение # 1
Сообщений: 3678
Награды: 0

Split Second: Velocity - аркадный гоночный симулятор. Игра разработана Black Rock Studio и издана Disney Interactive Studios на Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PSP и iPhone OS. Так же существует Java-версия игры на мобильные телефоны


В игре надо играть за молодого гонщика, который решил принять участие в выдуманном телешоу Split/Second, посвященное сумасшедшим гонкам. Для того, чтобы стать звездой и выиграть шоу, от игрока требуется лишь одно — невероятные навыки экстремального вождения и стремление победить.

В игре присутствует несколько режимов: Сезон, Быстрая гонка, Один экран, Онлайн и игра через LAN.
Сезон - вы принимаете участие в телешоу и каждая удачная гонка приносит вам кредиты — очки, на которые вы открываете новые автомобили. Весь Сезон разделён на 12 Эпизодов, в каждом по 6 гонок. Чтобы открыть следующий Эпизод нужно занять призовое место в каком-нибудь из эпизодов.
Быстрая гонка - вы можете выбрать любой вид гонок, трассу и автомобиль (при условии что вы их разблокировали) и принять участие в заезде, от которого не зависит ваша основная карьера.
Один экран - в одной гонке принимают участие 2 игрока (наподобие Resident Evil 5 или Lost Planet 2). Экран делится на 2 части и на каждой из них отображается действие какого-нибудь игрока.
Онлайн - совместная игра через Интернет. Могут принять участие до 8 игроков.
LAN - то же, что и Онлайн, только через LAN-соединение.

Моё мнение (конечно же, оно может отличаться от вашего)

  • Графика - графика не реалистичная, но яркая. Можно сказать "мощная" :)
  • Звук/музыкальное сопровождение - музыка немного отличается от других игра. Она вродебы и хорошая, но в некоторых местах не подходит
  • Сюжет - Какой в гонках может быть сюжет? Он не так важен. Ну вообще история неплохая - телешоу.
  • Геймплей - интерфейс во время заезда почти минимальный: позиция, круг/таймер, уровень заряда (будете играть - поймёте что это). Играется неплохо, но немножко дефолтное управление неудобное. Можно играть с другом на одном экране friends


    Сообщение отредактировал ШыМ - Пятница, 13.07.2012, 10.40.52
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 12.07.2012, 21.37.54 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Эдакая "смертельная гонка" только более гламурно по графике, прикольно конеш, но..
Не Disturbed ©
 

BubbleДата: Пятница, 13.07.2012, 10.41.57 | Сообщение # 3
Сообщений: 3678
Награды: 0
Quote (4ERNOBILL)
Эдакая "смертельная гонка" только более гламурно по графике, прикольно конеш, но..

Мне такие и нравятся ok
Quote (4ERNOBILL)
Не Disturbed ©

Всмысле "не заинтересовало" (не побеспокоило)? :o
 

HEADSCHOTДата: Пятница, 13.07.2012, 23.59.49 | Сообщение # 4
Сообщений: 2431
Награды: 0
Там есть Honda CRX ?
 

BubbleДата: Суббота, 14.07.2012, 09.33.44 | Сообщение # 5
Сообщений: 3678
Награды: 0
HEADSCHOT, не знаю, скорее всего нет :) названия машин какие-то выдуманные (или я их не знаю :o )
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 14.07.2012, 16.01.57 | Сообщение # 6
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Quote (ШыМ)
Всмысле "не заинтересовало" (не побеспокоило)?

Не понравилсоь :)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа

Форма входа

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz