Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
The Elder Scrolls V: Skyrim
LeronvirusssДата: Среда, 25.04.2012, 13.09.16 | Сообщение # 1
Сообщений: 304
Награды: 0


Лучшая РПГ которую я знаю! Разработчики - боги :)
Они сотворили очень реалестичный мир! Невероятно красивые места Skyrim'а поражают воображение. Музыкальное сопровождение, на высшем уровне!


Если Вы изучаете мир The Elder Scrolls, выкладывайте скриншоты Ваших героев в этой теме. :)

Добавлено (25.04.2012, 13.09.16)
---------------------------------------------
Вот и мой герой :)
Его имя Leron, он Бретонец :)







Сообщение отредактировал Leronvirusss - Среда, 25.04.2012, 13.06.52
 

[Sting]TIRANДата: Среда, 25.04.2012, 15.30.48 | Сообщение # 2
Сообщений: 201
Награды: 0
Ни разу не играл, ибо не перевариваю RPG и фэнтези.
 

SinestroДата: Среда, 25.04.2012, 15.44.44 | Сообщение # 3
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
А про что она?И это Online? или одиночная?
 

BubbleДата: Среда, 25.04.2012, 18.04.57 | Сообщение # 4
Сообщений: 3678
Награды: 0
Sinestro, одиночная игра, но в мае должна выйти онлайн версия. Обожаю эту игру!!!!!!!!!!! newrus newrus ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes
У меня высокий эльф. Мне впадлу было придумывать имя, назвал его Dovahkin :D
 

SinestroДата: Среда, 25.04.2012, 18.23.14 | Сообщение # 5
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Quote (ШыМ)
Sinestro, одиночная игра, но в мае должна выйти онлайн версия. Обожаю эту игру!!!!!!!!!!! newrus newrus ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes
У меня высокий эльф. Мне впадлу было придумывать имя, назвал его Dovahkin

Норм имя ok
Может поиграю когда нибудь
 

BubbleДата: Среда, 25.04.2012, 20.40.34 | Сообщение # 6
Сообщений: 3678
Награды: 0
Quote (Sinestro)
Норм имя

вообще-то Довакин это твой персонаж, а имя придумываешь сам. Довакин переводится как Драконорождённый, потому что в игре ты мочишь драконов. Кароч, поиграешь - узнаешь


Сообщение отредактировал ШыМ - Среда, 25.04.2012, 20.42.44
 

EneRДата: Среда, 25.04.2012, 20.42.52 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Выйдя в онлайн это будет очередной метод забирать у людей счастье и личную жизнь, одновременно стягивая с них деньги...
 

4ERNOBILLДата: Среда, 25.04.2012, 20.51.39 | Сообщение # 8
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Quote (EneR)
Выйдя в онлайн это будет очередной метод забирать у людей счастье и личную жизнь, одновременно стягивая с них деньги...

Как это удачно работает с WOW...
 

LeronvirusssДата: Среда, 25.04.2012, 21.30.28 | Сообщение # 9
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (EneR)
Выйдя в онлайн это будет очередной метод забирать у людей счастье и личную жизнь, одновременно стягивая с них деньги...

PS:для меня эта игра - отличная история и великолепная сказка. Постоянно умножаемая сама на себя :) т.к. у меня очень богатая фантазия :)
Эта игра не может забрать у людей счастье и личную жизнь.
Люди добровольно отдают ради ИГР свои деньги, счастье и личную жизнь. Согласитесь, ведь это их проблемы...
---------------->проблема утопающих, дело рук самих утопающих... <--------------------
исходя из вашего мышления mr EneR, я могу заметить, что Counter - strike несет намного больше диструктивности в личность и нравственность каждого игрока...
Но опять таки, люди сами, добровольно, склоняют свои головы под топор игровой зависимости...
 

EneRДата: Среда, 25.04.2012, 22.34.47 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Quote (Leronvirusss)
Эта игра не может забрать у людей счастье и личную жизнь.
Люди добровольно отдают ради ИГР свои деньги, счастье и личную жизнь. Согласитесь, ведь это их проблемы...
---------------->проблема утопающих, дело рук самих утопающих... <--------------------
исходя из вашего мышления mr EneR, я могу заметить, что Counter - strike несет намного больше диструктивности в личность и нравственность каждого игрока...
Но опять таки, люди сами, добровольно, склоняют свои головы под топор игровой зависимости...

В таком случае что ты скажешь о World Of Warcraft из за которого люди бросали работу, попадали в тюрьму и вообще умирали. К этому причастен не только ВОВ, но и остальные онлайн мморпг.
От КС ты финансово не зависишь, а играя в онлайн мморпг особенно если лицензионные то ты должен платить каждый месяц, а если в ломанные то платить чтобы покупать себе крутые вещи, а такое желание возникает у 70% игроков.
Вот я малой два года просрал в LА2 в итоге ничего не добился и не получил особого удовольствия.
Против просто РПГ как скайрим сейчас я не имею ничего против. Ведь там нет людей и никто тебя не заставляет платить.
 

LeronvirusssДата: Среда, 25.04.2012, 23.24.47 | Сообщение # 11
Сообщений: 304
Награды: 0
Quote (EneR)
В таком случае что ты скажешь о World Of Warcraft из за которого люди бросали работу, попадали в тюрьму и вообще умирали. К этому причастен не только ВОВ, но и остальные онлайн мморпг. От КС ты финансово не зависишь, а играя в онлайн мморпг особенно если лицензионные то ты должен платить каждый месяц, а если в ломанные то платить чтобы покупать себе крутые вещи, а такое желание возникает у 70% игроков. Вот я малой два года просрал в LА2 в итоге ничего не добился и не получил особого удовольствия. Против просто РПГ как скайрим сейчас я не имею ничего против. Ведь там нет людей и никто тебя не заставляет платить.

я ведь уже написал
Quote (Leronvirusss)
---------------->проблема утопающих, дело рук самих утопающих... <--------------------
Возможно это эгоистично, но у нас ведь (официально) демократия. Так что эти 70% людей сами избрали для себя этот тупиковый путь. :) ДОБРОВОЛЬНО
Я так понял, что Вы в эти 70% не попали :) Значит соображалка есть, или это не Ваша заслуга?
 

4ERNOBILLДата: Среда, 25.04.2012, 23.31.37 | Сообщение # 12
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Quote (Leronvirusss)
Я так понял, что Вы в эти 70% не попали Значит соображалка есть, или это не Ваша заслуга?

Попали не попали.. а вот я своего знакомого пытаюсь вытащить из этой хрени (я о WOW), его неделями на улицу не вытащищ <_<
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа

Форма входа

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz