Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD  
Зависает при загрузке!
TheNeOnДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17.06.18 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Привет всем!Не пойму в чем проблема,до этого все было норм!Зависает при загрузке сервера,тупо виснет игра.Что делать?
 

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22.16.51 | Сообщение # 2
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Windows 7? Ставь совместимость с XP. Если включен Mail.ru Agent вырубай... Как вариант переустанови кс
 

patriot_163Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21.05.58 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
у меня такая же проблема изначально, игра зависала в процессе загрузки, потом лазил налазил, в общем игра включается, но теперь виснет при первом окошке, там где "ОК" надо нажимать.
перезагружал, переустанавливал, мейлы все по удалял, антивирус файервол отключил, в соседней теме где то читал что файл host надо удалить из папки windows, у меня такого файла вообще нету, совместимость с windows xp тоже поставил. короче я незнаю уже что делать. А еще, пару часов назад игра работала, а щас перестала)))))

Добавлено (01.10.2012, 21.05.58)
---------------------------------------------
отвечать не нужно, нашел ответ) все работает http://all-cs.net.ru/forum/46-24657-1

 

Xottab_DUTYДата: Вторник, 02.10.2012, 15.25.26 | Сообщение # 4
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Quote (patriot_163)
у меня такая же проблема изначально, игра зависала в процессе загрузки, потом лазил налазил, в общем игра включается, но теперь виснет при первом окошке, там где "ОК" надо нажимать.
перезагружал, переустанавливал, мейлы все по удалял, антивирус файервол отключил, в соседней теме где то читал что файл host надо удалить из папки windows, у меня такого файла вообще нету, совместимость с windows xp тоже поставил. короче я незнаю уже что делать. А еще, пару часов назад игра работала, а щас перестала)))))

Иногда винда может думать что у контры ошибка, и ищет решение проблемы..... Решение сего способа (помимо того что ты нашел) - это поставить совместимостить с XP, убрать совместимость, и поставить опять, ну и естественно нажимать применить, именно нажимать.....ну я думаю ты понял)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
salas, Rolandosot, ParkerRef, Johnniekit

Форма входа

Форма входа

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz