Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD  
Измененное меню в CS 1.6 после посещения серверов.
Security-2000Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14.00.39 | Сообщение # 1
Сообщений: 177
Награды: 0
Думаю я не один неоднократно сталкивался и сталкиваюсь со следующей проблемой.
После игрового процесса на некоторых серверах "забиндиваются" некоторые клавиши и иногда даже меню игры.
Т.е после того как я поиграл на определенном сервере,который собственно "биндит" мне меню и клавиши,то во время игры на другом сервере после нажатия "забиндинной" клавиши в чат автоматически высылается спам-сообщение от моего имени с рекламой сервера,на котором я играл,что довольно не приятно.Решением этой проблемы я нашел сброс настроек клавиатуры "по умолчанию",но вот возникла новая ситуация:измененное меню.
Конечно,самый легкий вариант решения этой ситуации будет удаление и переустановка игры,но у меня в избранных есть несколько хороших серверов в общем я ищу варианты кроме удаления кс.

Кто-нибудь знает как исправить это?

For example:
 

Zlat_FoBoSДата: Понедельник, 27.02.2012, 15.37.31 | Сообщение # 2
Сообщений: 545
Награды: 0
Это тебе испоганили файл "GameMenu.res"...
Исправляется это так:

1. Найди этот файл в папке "E:\CS 1.6\cstrike\resource\GameMenu.res" и скопируй его в другое место(на всякий случай)

2. Открываешь его через блокнот и удаляешь всё что там есть и вставляешь вот это:


3. Сохраняешь.

И насчёт рекламы при игре... Ищи в файле config.cfg команду bind "КНОПКА" "say/ РЕКЛАМА" или это может быть файл с названием или ip адресом сервера который находится в папке с игрой.
 

NOXДата: Понедельник, 27.02.2012, 16.46.20 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Награды: 0
а для того что бы такого больше не было...поставь на файл только чтение и будет тебе счастье)
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа

Форма входа

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz