Программа предназначена для быстрого запуска сетевой игры Counter-Strike.
2. Возможности
- быстрый старт сетевой игры (5 сек);
- предустановка карты;
- выбор максимального числа игроков;
- коннект к интернет серверам;
- выход из программы после запуска игры(выборочно);
- запоминание всех изменений;
- устранен эффект с OpenGL, когда на игровом экране оставался след от меню;
- устранен эффект пропадания звука при переключении между окнами по Alt + Tab.
3. Как пользоваться
При запуске программа автоматически запускает CS через 5 секунд (можно ускорить нажав Enter).
Чтобы отменить автостарт нужно установить курсор (щелкнув левой
клавишей мышки) на любой объект программы, например на поле
редактирования своей карты.
По умолчанию программа использует путь к файлу hl.exe
"C:\Games\SIERRA\Half-Life\hl.exe" если у вас это не так, программа
запросит путь к этому файлу и запомнит его.
В программе по умолчанию предустановлен набор карт CS версии 1.5. Вы
можете добавлять (удалять) в этот список свои карты, программа их также
запомнит.
Для того, чтобы подсоединится к уже созданному серверу в сети Internet выберете его из выпадающего списка.
Наше программное
обеспечение включает свой собственный легкий webserver, который
позволяет администрацию на основе браузера вместо того, чтобы
редактировать раздражающие файлы конфигурации на вашем сервере. Плюс Вы
в состоянии управлять всеми вашими серверами (каждый определил
местонахождение в собственном определённом случае), сразу.
Небольшая и очень удобная утилита от одного из новых спонсоров ESWC. Чем-то напомнило стим - установка, создание аккаунта. Тоже есть система друзей. Немного мудреное окошко самой программы, но все интуитивно понятно.
Сомневаетесь ставить ли? Ставьте!
И играйте онлайн с cogu, strike'ом, Sakula'ой и остальными претендентами на мировой титул. Разумеется, все это будет происходить в рамках товарищеских онлайн-миксовых матчей и доступна эта опция будет лишь пользователям Xfire.
Также, благодаря Xfire, которые решили оказать максимально возможную поддержку организаторам ESWC, вы сможете пообщаться со своими кумирами в формате AUDIO-LIVE и задать им интересующие вас вопросы.
Вам будет доступна самая свежая информация о происходящем на аренах ESWC. Присоединяйся!
Установка: запустите xfire_installer.exe и следуйте инструкциям.
Скорбот для программы mIRC. Маленький скриптик, который позволяет транслировать матч на сервере на канал в сети IRC. Транслирует кто кого убил, из чего, у кого бомба, а так же счет. Можно включить трансляцию и внутриигрового чата.
Переработанные компиляторы.
Из интересного стоит отметить переделанную систему отражений света, теперь учитывается общий цвет текстуры и он же примешивается к отражённому свету.
Имеются 2 дополнительных параметра связанных с отражением света.
Сам процесс компиляции идёт заметно быстрее.
И ещё куча всяких интересных фишек.
ScreeMa — программа для работы со скриншотами, которые Вы делаете, играя в HL/CS. Есть возможность автоматической конвертации BMP-картинок в формат JPG, при этом программа работает в фоновом режиме, проверяя с заданным интервалом времени появление новых скриншотов. Также можно указать папку и диск, в которую будут переноситься скриншоты (например, если на одном из дисков мало места).
Небольшой модуль для WinAMP, позволяющий работать с этим плеером, «не отходя от кассы». Т.е., не отрываясь от очередного матча в Half-Life или Counter-Strike. Для удобства прослушивания есть система скриптов, возможность включения автоматической паузы в наиболее горячие моменты и специальные кнопки, накладывающиеся поверх основной игровой картинки. Для запуска утилиты необходим установленный патч версии 1.1.1.0 и наличие 3D-ускорителя, поскольку в режиме программного рендеринга HLamp не работает.