Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
CS.GO-Cash
  Сборки CS 1.6

Страница 1 из 11
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro 
Форум » Насущное » Политика » Ваше мнение о выборах США в прошедшем 2016 году. (Не кричите, что я слоупок.)
Ваше мнение о выборах США в прошедшем 2016 году.
mariko77_77Дата: Среда, 11.01.2017, 20.53.19 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!
Наверняка каждый слышал про выборы США. Да причём слышал ещё за длительное время до них.
Клинтон и Трамп были главными кандидатами. У Клинтон была большая реклама, и многим казалось, что именно она и победит. Но когда победил Трамп, это вызвало большое обсуждение и неожиданность в США. Некоторые люди даже просили пересчитать голоса, но ничего в основном не изменилось.
Я создал эту тему, чтобы спросить, удивились ли Вы победой Дональда Трампа, и болели ли Вы за кого-то, если да, то за кого?
Спрашиваю чисто из интереса.

Форум » Насущное » Политика » Ваше мнение о выборах США в прошедшем 2016 году. (Не кричите, что я слоупок.)
Страница 1 из 11
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10747)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3234)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
pollyir60, kenyana60, lorenacl18, seanmy69, mistynm2, marisaly4, wilmadi16, dellaom2, sosokedinoroga, bertiecx16, gertrudelp60, marionyr1, kellipt60, dawnjv11, aliciamo16, ajelvitiept

Сборки CS 1.6

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.