Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Политика » usa выборы 2012 | Кандитаты (Выйграет то будет война)
usa выборы 2012 | Кандитаты
S̶i̶z̶z̶l̶a̶Дата: Вторник, 04.09.2012, 16.09.32 | Сообщение # 1
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Известен своими резкими высказываниями в адрес руководства России, Китая и Ирана. В своей книге «Никаких оправданий: Причина американского величия» назвал РФ «врагом Америки № 1». Недопущение разработки ядерного оружия Ираном он называет главным приоритетом в безопасности для США. Его беспокоит растущее влияние Китая, экономическую политику КНР он считает «нечестной» и готов ввести санкции в случае продолжения такой политики. По его словам, «Торговая война с Китаем — последнее, на что я пошёл бы, но я не могу терпеть наше торговое поражение».

Поддерживал вторжения в Ирак и Афганистан, и критиковал Обаму за недостаточно активную поддержку ливийских повстанцев. Подобно Джорджу Бушу-младшему, Ромни поддерживает досудебное бессрочное задержание подозреваемых в терроризме и применение «особых техник допроса» к подозреваемым[источник?], одобрительно отзывался о тюрьме в Гуантанамо.

 

Xottab_DUTYДата: Вторник, 04.09.2012, 18.59.56 | Сообщение # 2
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А х*ле один кандидат то? trollface
 

EneRДата: Вторник, 04.09.2012, 21.37.12 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну он и начнет войну. Это очевидно. Иран на его совести будет.

Обама был нужен для показа мягкой и либеральной политики США, чтобы закрыть глаза общества на США и чуть призабыть о них.
 

S̶i̶z̶z̶l̶a̶Дата: Среда, 05.09.2012, 13.12.38 | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xottab_DUTY)
А х*ле один кандидат то?


Он как trollface Жириновский
 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.09.2012, 15.40.19 | Сообщение # 5
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Борода.... Ждем возвращения холодной войны? Часть вторая?
 

EneRДата: Среда, 05.09.2012, 16.58.16 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Борода.... Ждем возвращения холодной войны? Часть вторая?

Нас это уже не касается. Мы не Россия trollface
 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.09.2012, 16.59.07 | Сообщение # 7
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да что с нас взять? Уголь? lol
 

EliteHunterДата: Среда, 05.09.2012, 18.31.07 | Сообщение # 8
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если победит Ромни , то я уверую в то , что в США живут одни Пиндосы.
 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.09.2012, 19.26.51 | Сообщение # 9
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Несмотря на всю мою приязнь к ним... Ты прав на счет этого. Особенно если взять к рассмотрению его замашки.
 

EliteHunterДата: Среда, 05.09.2012, 19.32.44 | Сообщение # 10
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Несмотря на всю мою приязнь к ним..

Я вообще не понимаю как можно не любить какой либо народ :) . Правительство да , народ нет.
Quote (4ERNOBILL)
Ты прав на счет этого. Особенно если взять к рассмотрению его замашки.

Он вообще упоротый какой то. Если учитывать политику Путина + Уже чуть ли не прямые посылы США от Китая + обстановку на ближнем востоке + этот Ромни = Вы поняли , всем будет несладко.
 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.09.2012, 20.11.30 | Сообщение # 11
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Весь наш мир - это огромная пороховая бочка, вопрос лишь в том, кто чиркнет спичкой © Cpt Price MW3 :)
 

EliteHunterДата: Среда, 05.09.2012, 20.26.20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Весь наш мир - это огромная пороховая бочка, вопрос лишь в том, кто чиркнет спичкой © Cpt Price MW3 :)

Ага , высадка десанта в Вашингтоне - хотеть !
 

EneRДата: Среда, 05.09.2012, 21.17.53 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ромни приходит к власти. Называет политику Ирана опасной в связи с их увеличением производства урана. Тем временем вооруженные силы Израиля начинают массированную бомбежку всех известных складов урана и вводят свои войска на территорию Ирана. У Евреев есть план. Есть 2 реки и между ними должно быть государство Израиль. Начинается с реки Иордан и заканчивается Евфратом если я не ошибаюсь. Там как то территория проложена через Иран, Ирак, Сирию. Цель Израиля уничтожить арабов ибо это самый главный их конкурент начиная от науки заканчивая религией. Науку они подавили уже давно, осталось уничтожить Ислам. Арабы это народ где меньше всего подвержены верованиям в то добро, что несут Израиль. Большинство людей сейчас убеждены в верности политики Израиля ибо думают что все арабы несут зло и они террористы.
США тем временем укрепляет экономику и продвигается постепенно к их экономическим противникам - Китаю.
ВС США конечно же через время появятся и в Иране и будут вести боевые действия с благотворительной целью. НАТО разделит Иран по частям и направит контингенты разных стран туда.

Это моя версия. Не думаю, что США начнут что то первыми. Им нужны явные причины. США - тролли со стажем trollface
 

4ERNOBILLДата: Среда, 05.09.2012, 21.59.40 | Сообщение # 14
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Это моя версия. Не думаю, что США начнут что то первыми. Им нужны явные причины. США - тролли со стажем

Троллят с 1944-ого trollface
Не начнут они первыми и тем более в открытую. Пойдут французы и английцы, у НАТО появится свой местный контингент, куда они направят своих инструкторов и дельты и NAVY Seal, через недельку пойдут Spec Ops и 139-й десантный, если чо, рейнджеры все закончат. Почти всегда так, не считая постоянные вылазки SAS, GIGN и первого разведполка Marines-ов trollface
Самое интересное, что это все просто и действует уже лет 50 trollface
 

EneRДата: Среда, 05.09.2012, 22.42.33 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Троллят с 1944-ого
Не начнут они первыми и тем более в открытую. Пойдут французы и английцы, у НАТО появится свой местный контингент, куда они направят своих инструкторов и дельты и NAVY Seal, через недельку пойдут Spec Ops и 139-й десантный, если чо, рейнджеры все закончат. Почти всегда так, не считая постоянные вылазки SAS, GIGN и первого разведполка Marines-ов
Самое интересное, что это все просто и действует уже лет 50

Все верно и просто. Но Иранцы еще заставят их чучка попотеть на заводах по производству бомб JDAM. А то иранцев много и запросов на авиаудар тоже закономерно много trollface
 

Форум » Насущное » Политика » usa выборы 2012 | Кандитаты (Выйграет то будет война)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz