Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Политика » До войны осталось две недели? (По мнению некоторых экспертов, США нанесут удар по Ирану 30)
До войны осталось две недели?
OLDДата: Пятница, 10.02.2012, 18.17.53 | Сообщение # 91
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
никто не осмелится использовать ядерное оружие я уверен
 

EneRДата: Пятница, 10.02.2012, 23.05.50 | Сообщение # 92
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Ядерное оружие не будет применено... ящитаю.

Я же не имею ввиду что запустят ракеты (Слишком рано trollface ) А УГРОЗЫ trollface trollface trollface trollface
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 23.34.40 | Сообщение # 93
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я понимаю.. но Ирану это не с руки.. хотя потому, что сейчас ПРО США весьма неплохое.. а во вторых ответный удар сотрет Иран с гуглмапса trollface
 

EliteHunterДата: Суббота, 11.02.2012, 12.45.23 | Сообщение # 94
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати насчет Сирий посоны , появилась инфа что Иран готов отправить 15000 своих спецназовцев , на помощь сирийской армии .
 

EneRДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00.35.58 | Сообщение # 95
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пока проблемы в Сирии, про Иран думать рано.
Переместимся на Фолклендские острова где СНОВА Британцы и Аргентинцы затеяли разборки. И так же как с Ираном, британцы подогнали свой флот... А именно очень серьезную подводную лодку.
 

OLDДата: Понедельник, 13.02.2012, 10.45.08 | Сообщение # 96
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как возникла угроза удара по Ирану
Что касается самого Ирана, то на официальном уровне Россия, конечно, не сообщает, какие задачи будут выполнять ее армия и флот в случае ударов по объектам в этой стране. Но можно с уверенностью предположить, что Москва окажет помощь Тегерану как минимум на военно-техническом уровне, считают эксперты.

Напомним, слухи о готовящейся атаке Израиля и США против Ирана стали муссироваться в СМИ в связи со скандальным докладом Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), доказывающим, что эта страна приближается к созданию ядерной бомбы.

Еще до выхода этого документа британская пресса сообщила, что на случай удара США по Ирану Великобритания готовит планы военной операции поддержки и что возможность атаки обсуждает Израиль.

А после публикации доклада МАГАТЭ в той же британской прессе появились сведения, что удар Израиля может быть нанесен уже к католическому Рождеству - 25 декабря.

Глава Пентагона Леон Панетта, впрочем, предостерег от удара, который может обернуться "непредсказуемыми последствиями", и призвал использовать другой нажим на Тегеран - самые жесткие экономические и дипломатические санкции.

В свою очередь Россия, выступающая категорически против силового воздействия на Иран, также противится новым санкциям. В Москве их считают контрпродуктивными и отмечают, что ядерная проблематика может использоваться как предлог для смены режима в Тегеране.
 

EneRДата: Среда, 22.02.2012, 21.39.36 | Сообщение # 97
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн

ЗЫ Седня показали но евроньюс и Иран отказался показать Американцам свои заводы по изготовлению урана и сами склады с ядерным оружием.
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 23.02.2012, 01.38.23 | Сообщение # 98
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
NAVY SEAL епт :D
Quote (EneR)
Иран отказался показать Американцам свои заводы по изготовлению урана и сами склады с ядерным оружием.

стратегический объект, фигли... с другой стороны. ели ядрёное оружие есть - пртив них встанет не только США, но и добрая половина участников ООН..
 

Chrome5162Дата: Пятница, 24.02.2012, 21.45.11 | Сообщение # 99
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пацаны чё творитсья то! Америка уже совсем офанарела, лезет куда не надо, щас ешё если(подчёркиваю если, т.к надеюсь что не будет) войну начнёт, что будет дальше???!!! Да кем они себя возомнили?! Кстати какова причина? Я если честно не вьехал...Ох ребята хорошо от этого ждать не приходиться...Америка скоро доиграеться, и последствия будут серьёзными...
 

EneRДата: Пятница, 24.02.2012, 22.02.46 | Сообщение # 100
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chrome5162)
Пацаны чё творитсья то! Америка уже совсем офанарела, лезет куда не надо, щас ешё если(подчёркиваю если, т.к надеюсь что не будет) войну начнёт, что будет дальше???!!! Да кем они себя возомнили?! Кстати какова причина? Я если честно не вьехал...Ох ребята хорошо от этого ждать не приходиться...Америка скоро доиграеться, и последствия будут серьёзными...

Я долго думал на эту тему. Изучал карту. И начал понимать, что Американцы то и не доиграются. Все настолько умно спланировано, что сам Гитлер бы позавидовал.
Все начиная от войны во вьетнаме является частью окупации этих территорий. Посмотрите, ведь страны под ихним контролем всюду. И все они окружают Китай и Россию постепенно.
Что теперь? Лишить половину стран, нефти, уничтожив Иран. Причины есть, у Ирана слишком много ядерного оружия, которое они еще недавно и отказались показывать, что является прекрасным поводом атаковать их и быть Героем, а не захватчиком. +Иран идеальный опорный пункт.
Север Африки уже полностью захвачен и обессилен, персидский залив (аравийский полуостров) захвачены, Афганистан захвачен, уверен постепенно они изнутри возьмут контроль таких стран по типу пакистан...
Весь евросоюз на их стороне. Короче мировое господство на лицо.
В противовес нужна умная политика Китая и России которые как мы сейчас видим, вообще не участвуют в том, где участвуют Американцы. (Сирия яркий пример сейчас. Они против внедрения войск США туда)
Иран думаю будет не скоро, ибо уладить все надо в Сирии.
 

EliteHunterДата: Суббота, 25.02.2012, 07.50.37 | Сообщение # 101
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
EneR

тут тоже надо подойти с умом ;) и вызвать недовольство всеми военными операциями этой страны думаю полегче будет чем реально противостоять им.
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 25.02.2012, 10.45.44 | Сообщение # 102
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Давайте не забывать что против рашки могут попереть Япия (Сахалин они вам припомнят..), возможно корея, Китай (им нужна территория - фигли) и под весь этот шумок могут еще доставить неприятность осетия и прочие микродержавы, отделившиеся от РФ и так державишие злобу на нее. Ах да, еще грузия может подтянутся, она то помнит все...
Могу еще большее обширно все расписать, но на ноутбуке не очень то удобно, плюс пара клавиш глючит, так что немногим позже..
 

EneRДата: Суббота, 25.02.2012, 11.03.58 | Сообщение # 103
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Давайте не забывать что против рашки могут попереть Япия (Сахалин они вам припомнят..), возможно корея, Китай (им нужна территория - фигли) и под весь этот шумок могут еще доставить неприятность осетия и прочие микродержавы, отделившиеся от РФ и так державишие злобу на нее. Ах да, еще грузия может подтянутся, она то помнит все...
Могу еще большее обширно все расписать, но на ноутбуке не очень то удобно, плюс пара клавиш глючит, так что немногим позже..

Япония и уж Точно грузия будут как тараканы. С ними не сложно закончить. А вот Китай и Россия сейчас совместную политику ведут. А и на фоне общего врага они скорее объединятся.
Это как УПА во второй мировой, вместо того чтобы воевать с красной армией, пошли вылизывать жопу фашистам, чтобы сделать независимую Украину. В итоге они поработали на фашистов и сами потом были раздавлены и уничтожены. Так что такие ошибки допускать нельзя. Иначе Американцам все слишком легко с рук сойдет. Они чуть подождут когда Китай и Россия измотают друг друга, и сами свеженькие нанесут удары. А Китай и Россия уже будут не в силах противостоять. Вот и все.
Так, что я надеюсь хватит ума у Китайцев и Русских действительно объединиться, потому что это сила еще и какая.
 

EliteHunterДата: Суббота, 25.02.2012, 11.05.48 | Сообщение # 104
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Давайте не забывать что против рашки могут попереть Япия (Сахалин они вам припомнят..), возможно корея, Китай (им нужна территория - фигли) и под весь этот шумок могут еще доставить неприятность осетия и прочие микродержавы, отделившиеся от РФ и так державишие злобу на нее. Ах да, еще грузия может подтянутся, она то помнит все... Могу еще большее обширно все расписать, но на ноутбуке не очень то удобно, плюс пара клавиш глючит, так что немногим позже..

я тебе отвечаю , 99% что РФ и Китай обьеденятся , т.к. они понимаю что США представляет большую им угрозу чем Россия .
и да - Грузия ? Pfff


Сообщение отредактировал EliteHunter - Суббота, 25.02.2012, 11.09.28
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 25.02.2012, 11.14.52 | Сообщение # 105
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
А вот Китай и Россия сейчас совместную политику ведут. А и на фоне общего врага они скорее объединятся.

Вспомни Гитлера и Сталина
Quote (EliteHunter)
т.к. они понимаю что США представляет большую им угрозу чем Россия .

США может позакрывать многие предприятия на ихней территории и прекратить економические отношения, а это не хилый удар по ихней инфратруктуре.
Придут амеры - сдамся им. Некуй мне Юкрайну защищать. Я долеко не патриот, тем блее моей страны.
 

Форум » Насущное » Политика » До войны осталось две недели? (По мнению некоторых экспертов, США нанесут удар по Ирану 30)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz