Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Политика » Будущее моей страны (Ваши предсказания...)
Будущее моей страны
EneRДата: Пятница, 13.01.2012, 21.31.39 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак ни для кого не секрет, что людей всегда не устраивает положение в своей стране. В этой теме мы немного превратимся в оптимистов или пессимистов (фаталисты, реалисты тоже велком) и предскажем будущее нашей родины. Да и не только родины, и другого света. Вот например какой вы видите Россию через 10-20 или даже 100 лет. Пишем, не стесняемся.
Можно и помечтать, но писать действительность таки для начала лучше.
 

BubbleДата: Пятница, 13.01.2012, 21.54.24 | Сообщение # 2
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Будущее моей страны

Quote (EneR)
какой вы видите Россию

Ты же укрАинец?!

Ну а по теме...
Я думаю, что автомобили России гораздо лучше не станут, а если и будут какие-то, то переделанные из других стран...
 

EliteHunterДата: Пятница, 13.01.2012, 21.54.49 | Сообщение # 3
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Итак ни для кого не секрет, что людей всегда не устраивает положение в своей стране. В этой теме мы немного превратимся в оптимистов или пессимистов (фаталисты, реалисты тоже велком) и предскажем будущее нашей родины. Да и не только родины, и другого света. Вот например какой вы видите Россию через 10-20 или даже 100 лет. Пишем, не стесняемся. Можно и помечтать, но писать действительность таки для начала лучше.

Бабка ванга как бэ говорит что к нам опять придет социализм только в какой то новой форме
 

EneRДата: Пятница, 13.01.2012, 22.22.42 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ШыМ)
Ты же укрАинец?!

Я написал например. smile
И причем тут Баба Ванга, в **** ее Кондратий драл, вы что верите? Извиняюсь.
 

EliteHunterДата: Пятница, 13.01.2012, 22.28.31 | Сообщение # 5
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
в **** ее Кондратий драл

biggrin лол
 

EneRДата: Пятница, 13.01.2012, 23.14.17 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы поубивал бы всех этих экстрасенсов... Они предсказывают так, что шанс ошибиться мал. Так, что ребята знают как на халяве деньги делать. В принципе как и наши политики...
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 14.01.2012, 00.01.01 | Сообщение # 7
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ШыМ)
Я думаю, что автомобили России гораздо лучше не станут, а если и будут какие-то, то переделанные из других стран...

АвтоВАЗ принадлежит Renault и у них весьма большие планы на ВАЗ... вон восьмерку\девятку\девяностодевятку нах снесли с конвеера. Заявили что калина пробудет на конвеере до 2013 года, приора до 2014. Их ожидает сильное обновление (рестайлинг).
Стоит ли говорить что десятки проэтков которые были заморожены либо вовсе закрыты вновь открываются?

Ситуацию в РФ не знаю, ибо не слежу. А вот та что творится у нас - Ж полная, зять хотябы грядущие выборы и всю эту заваруху с тимошенко (жахнули бы в затылок пулю и все дела, так нет же...) В общем все как я раньше говорил - единсвенный разумный выход, это обьявить войну США и здатся до ввода войск...
 

EliteHunterДата: Суббота, 14.01.2012, 08.23.09 | Сообщение # 8
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Ситуацию в РФ не знаю, ибо не слежу. А вот та что творится у нас - Ж полная, зять хотябы грядущие выборы и всю эту заваруху с тимошенко (жахнули бы в затылок пулю и все дела, так нет же...) В общем все как я раньше говорил - единсвенный разумный выход, это обьявить войну США и здатся до ввода войск...

мм , это грозит полный развалом экономики , и началом войны с Р.Ф. т.к. американцы и так уже близко подошлии к нашим границам , да и поставленное американцами правительство Украины наверняка потребует вывод черноморского флота.
 

EneRДата: Суббота, 14.01.2012, 12.15.38 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Украина как всегда будет просто, полем для битв.
Также и во второй мировой было, когда самые страшные сражения были на территории Украины...
Но надеюсь я очень надеюсь, что этого никогда не случится, найдутся наконец люди, которые найдут альтернативу.
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 14.01.2012, 12.36.21 | Сообщение # 10
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вспоминась первая мировая, в которой (и после которой) Украина кормила хлебом всю европу smile
 

Zlat_FoBoSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16.15.00 | Сообщение # 11
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
какой вы видите Россию через 10-20 или даже 100 лет
Я думаю нет будущего у России.... dry
Медведев говорит всё хорошо...а у меня в городе заводы стоят!! angry Всё депутаты воруют, денег им мало!! Докатились до того что люди под землю проваливаются..... mellow
 

EneRДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16.51.39 | Сообщение # 12
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zlat_FoBoS)
Я думаю нет будущего у России....
Медведев говорит всё хорошо...а у меня в городе заводы стоят!! Всё депутаты воруют, денег им мало!! Докатились до того что люди под землю проваливаются.....

Россия может рости, но дело в том, что уследить успевают за Москвой куда уже впихивают все проекты и Питер... А ну Сочи еще но это из-за олимпиады. Это как у нас с Харьковом. Если бы не евро 2012 ничего бы того что есть сейчас не было бы...
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17.06.01 | Сообщение # 13
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А нам вообще одесские ниГГеры асфальт ложили в прошлом году biggrin
 

Zlat_FoBoSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17.17.04 | Сообщение # 14
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
А нам вообще одесские ниГГеры асфальт ложили в прошлом году

biggrin У нас таджики в этом году тоже асфальт укладывали, а потом гонки на катках устроили biggrin biggrin
 

EneRДата: Среда, 01.02.2012, 20.49.10 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zlat_FoBoS)
У нас таджики в этом году тоже асфальт укладывали, а потом гонки на катках устроили

Ну нельзя что-ли? Они тоже люди :D Надо же повеселится. Да и асфальту не вредит... Главное чтобы никого не задавить, а другое пустяки.
 

Форум » Насущное » Политика » Будущее моей страны (Ваши предсказания...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Chrome5162

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz