Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Counter-Strike 1.6 » Решенные вопросы и проблемы » Как правильно распознать wh? (())
Как правильно распознать wh?
creativДата: Вторник, 14.12.2010, 20.07.49 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чувак валится очень хорошо з вх, не палится и самое главное он вошел в доверие админов, как доказать что он вх ???

==========================
SenatoR: Перемещено из раздела: "Форум новичков"

 

EliteHunterДата: Вторник, 14.12.2010, 20.12.24 | Сообщение # 2
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (creativ)
чувак валится очень хорошо з вх, не палится и самое главное он вошел в доверие админов, как доказать что он вх ???

никак т.к админы наверняка знают что он вх
 

creativДата: Вторник, 14.12.2010, 20.19.21 | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
никак т.к админы наверняка знают что он вх

та не с админами нормальнае я сними общаюсь просто они не верят им надо докозательства

 

vanya943Дата: Вторник, 14.12.2010, 21.07.57 | Сообщение # 4
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (creativ)
чувак валится очень хорошо з вх, не палится и самое главное он вошел в доверие админов, как доказать что он вх ???

Попробуй заснять демку потом покажи ее админам, админы если норм то дадут ему бан, а если дебилы, то признают его не вхшником, а тебя дурачком =) happy Вообщем снимай демо и показывай, если получится отпешись =)))
 

creativДата: Вторник, 14.12.2010, 22.09.10 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanya943)
Попробуй заснять демку

понятно я снимал демку но я ж написал "не палится" то от демки неут толку )
 

vanya943Дата: Вторник, 14.12.2010, 22.24.54 | Сообщение # 6
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (creativ)
понятно я снимал демку но я ж написал "не палится" то от демки неут толку )

А ты зделай так чтобы пропалился, зайди под другим ником, играй намного хуже, типа как нуб, и тогда он точно пропалится, под соблазном, что ты новичек, будет стрелять сквозь стены и т.д, и как будет счет гдето 10-30 не в твою пользу конешно, начни писать демку, я тебе гарантирую должен спалится! dry Какраз нрод подвалит, важно чтобы небыло админов.!
Ps а че ты думаешь что он вх? может тебе показалось? или ты имеешь на него зуб-ы? biggrin
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 14.12.2010, 22.25.05 | Сообщение # 7
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (creativ)
но я ж написал "не палится" то от демки неут толку

в таком случае: на каких аргументах базируется твое предположение, что он читер?
 

vanya943Дата: Вторник, 14.12.2010, 22.36.02 | Сообщение # 8
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanya943)
А ты зделай так чтобы пропалился, зайди под другим ником, играй намного хуже, типа как нуб, и тогда он точно пропалится, под соблазном, что ты новичек, будет стрелять сквозь стены и т.д, и как будет счет гдето 10-30 не в твою пользу конешно, начни писать демку, я тебе гарантирую должен спалится! Какраз нрод подвалит, важно чтобы небыло админов.! Ps а че ты думаешь что он вх? может тебе показалось? или ты имеешь на него зуб-ы?

Если будут админы то неполучится, потомучто он знает что есть админы, и выключает свой Г:?:?ный WH таких читеров нужно ловить!
Подлови такой момент, например на АВП_индия, гдето человек 4х4 поумерай будь НУБОМ ! biggrin Потом пиши демку На авп реальнее спалится чем на дд2х2
или инферно...

Добавлено (14.12.2010, 22.32.44)
---------------------------------------------

Quote (4ERNOBILL)
в таком случае: на каких аргументах базируется твое предположение, что он читер?

Наверно просто creativ, имеет на того типа "читера" зуб,и хочет его прогнать из за какихто причин, например все время его именно этот чел выносит=))) happy Или один раз на авп мапе он через ящик в хед стрельнул, х3 х3...

Добавлено (14.12.2010, 22.36.02)
---------------------------------------------

Quote (vanya943)
я снимал демку но я ж написал "не палится" то от демки неут толку

Кстати если не трудно покажу эту демку нам, может мы в ней увидем чтото что ты не видешь?????
Или как говорит 4ERNOBILL, Видео в студию ! Если ты удалил это видео то будь добр, запиши есчЁ если хочешь что-бы тебе помогли =))))
 

4ERNOBILLДата: Вторник, 14.12.2010, 22.38.52 | Сообщение # 9
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (vanya943)
например на АВП_индия, гдето человек 4х4 поумерай будь НУБОМ !

зачем умирать? достаточно зайти в спектаторы...
 

creativДата: Вторник, 14.12.2010, 22.56.55 | Сообщение # 10
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (vanya943)
Ps а че ты думаешь что он вх? может тебе показалось? или ты имеешь на него зуб-ы?

да с ним соры есть, но не в этом суть мы с ним общались он сам сказал что он вх но сказал что ты не докажеш это!
Quote (vanya943)
А ты зделай так чтобы пропалился, зайди под другим ником, играй намного хуже, типа как нуб, и тогда он точно пропалится, под соблазном, что ты новичек, будет стрелять сквозь стены и т.д, и как будет счет гдето 10-30 не в твою пользу конешно, начни писать демку, я тебе гарантирую должен спалится! dry Какраз нрод подвалит, важно чтобы небыло админов.!

хм. ну попробую ну думаю не помежет ну вобщем узнаем.
Quote (4ERNOBILL)
в таком случае: на каких аргументах базируется твое предположение, что он читер?

я писал=)
Quote (vanya943)
Кстати если не трудно покажу эту демку нам, может мы в ней увидем чтото что ты не видешь?????
Или как говорит 4ERNOBILL, Видео в студию ! Если ты удалил это видео то будь добр, запиши есчЁ если хочешь что-бы тебе помогли =))))

есть одна демка но там все без паливно не если хоч дам мне не жалко=)
 

vanya943Дата: Вторник, 14.12.2010, 23.00.24 | Сообщение # 11
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (creativ)
есть одна демка но там все без паливно не если хоч дам мне не жалко=)

Залей пожайлуста завтра на этот форум, сейчас можешь залить, я завтра зайду гляну, ты завтра будь здесь гдето в 4 по Маскве, или в 5-6 по Киевскому
 

creativДата: Вторник, 14.12.2010, 23.05.17 | Сообщение # 12
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
давай через скайп? не хочу на публику кидать, кому интересно пишите в лс я вам свой логин в скайпе
 

tReatДата: Вторник, 21.12.2010, 22.32.12 | Сообщение # 13
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сними демку вырежи самые стремные моменты и кинь сначала их, а потом всю демку целиком, не поверят предложи посмотреть за ним ВНИМАТЕЛЬНО, подчеркиваю, ВНИМАТЕЛЬНО, посмотреть как он из-за стен выходит и как часто ему "везет" выйти на перезарядке противника или поймать его с гранатой в руке, если не пропалится тогда я не знаю что делать.Буду рад если мои советы помогут
 

SpaceR56Дата: Суббота, 25.12.2010, 15.26.26 | Сообщение # 14
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я как бывший админ, всегда сидел с вх в спектрах))) (Не играл а наблюдал!..непутать) прицельчиком кто нибудь, да поводит по головке цели, через стеночку)))
wallhack wallhackom контрится))
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Решенные вопросы и проблемы » Как правильно распознать wh? (())
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz