Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение игрового процесса » Как вычислить читера
Как вычислить читера
strekДата: Среда, 30.05.2012, 11.44.51 | Сообщение # 1
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Оффлайн


АИМ
Сразу говорю - аимы чаще всего могут метить и не в голову.
Аимы есть разные:
1)Аимбот палева.... Видно сразу - либо при появлении противника либо при стрельбе прицел летит на турбоскорости к противнику а на нем замедляется. Может трястись а может и не трястись.
2)Аимбот полупалевный... Профессионал заметит сразу - прицел пускай и медленно и не трясясь машинально идет ко врагу... На нем может и не трястись. При каждом выстреле может немного смещаться к бегущему противнику - именно во время выстрела.
3)Аим малозаметный - чаще всего хорошо настроен. Человек не разворачивается на 180 градусов. Прицел не сходит сума при выборе цели среди моря (FOV - градус от прицела в котором аим активен). Прицел к врагу ведет сам человек, пока цель не попадет в FOV. Далее аим начинает шляться за захваченной целью.... Без тряски...
4)Аим slient - очень интересная разновидность. Твой прицел делится на 2 - аимский и твой. Все видят только твой прицел - твое дело - делать вид что ты очень точно стреляешь а в это время невидимый никому не заметный прицел бьет куда надо. Например
Я стреляю в стену а попадаю в бота. Тут фов 0 (угол действия аима неограничен) .



А тут фов уже 20 чуть больше прицела! И если квадрат фова (зона действия аима) не на боте то я мажу



И наконец вот кадр где прицел вроде не на боте а вот фов на нем и я таки попадаю. Вот такие моменты админы и палят! Когда попадаешь туда куда не целишься!



Autoshoot
Не бывает без аима. Стрельба из пистолета идет с максимальной скоростью нажатия курка. При наводке на цель мгновенно начинается стрельба и после смерти противника тут же прекращается. Автошут никогда не стреляет после того как противник умер. Ни патрона.

No Recoil (нет отдачи)
Как можно этого не видеть! Есть 2 разновидности - частичное занижение и полное отключение отдачи.
1)Видим что отдача у человека все же имеется. Но она меньше чем у остальных и незаметно что он там за компом мышку грамотно вниз опускает чтобы отдачу гасить. Курсор даже при стрельбе из калаша у него идет спокойно, плавно. Не видно что он там мышь вниз попутно тащит
2)Полное отключение. Прицел идет плааавно. Видно что человек не прикладывает усилий для понижения отдачи. Да и ее как таковой СОВСЕМ нет - прицел вверх не идет. На пистолете и авп отдачу гасить незачем и гасить нереально. Там и палят
No Spread (нет разброса)
Патроны при стрельбе даже без отдачи по идее разбросом идут в верхнюю риску прицела. Если у человека все патроны идут в одну точку - бан. Но вот если отдачу гасит сам а вот разброса нету - труднее. Посмотрите за тем, куда летят патроны. Если туда же где сейчас прицел пусть и гасимый отдачей - чит включен. если выше - все номально. Порой трудно заметить

SH
Казалось бы чего проще - запалить спидхака! Да бывает что не видят - думают что лагер. Да есть и возможность ненамного увеличивать скорость!

1)Лагер - перемещается на короткие промежутки расстояния, часто, без замечания быстро движущейся модельки игрока. Начинается при большой нагрузке на его инет либо постоянно, причем везет нарываться на пули.
2)Спидхакер - перемещается на промежутки около 5 м стоит дольше и моделька во время "отвисания" движется плавно. Причем лагает чаще всего в самые подходящие моменты (полупостоянно).
3)Слабый спидхакер. - скорость у него 1.1 вместо 1.0. Апдейт млин. Заметить проще - руки вперед назад двигаются чаще у остальных. Ведь мы видим у всех одинаковую скорость движения рук даже если у них разные параметры. И топот немного быстрее. К тому же бывает, подвисает на коротенькое время.

WH и ESP
Признаки
Человек просто так останавливается выжидая пока выйдет противник
Просто так наводит прицел заранее на тот угол откуда сейчас выскочат.
При выходе из-за угла при любом пинге мгновенно определяет где вграг и стреляет
Подолгу рассматривает стены и водит по ним прицелом
Никогда не просматривает места кемперов а вот когда там кто то сидит туда обязательно заглянет
Стреляет с упреждением
При испуге на врага за стеной сажает обойму в туже стену, хотя там вроде никого и нету.
Выходит. Ой противник!! Обратно! (удивление жуткое мол) и стреляет через стену туда где он его запалил. Противник смещается а он за ним =)

Щас наш квадрат выйдет! бабах!!! Ой блин не вышел.... остановился =)

Не надо забывать что он мог слышать шаги или видеть краешек противника. И если он всегда все осматривает - не удивляйтесь если он найдет крысу.

No flash
Идет наш читер - тут нате флеша. Он стреляет где противника видел в последний раз и может даже повести за ним =) А может и наткнувшись на флешу спокойно всех порешить (или хотябы одного). Просто не заметит....

No smoke

3 смоука на фих. Он спокойно через кучу дыма стреляет по врагам.... Все =) Больше нету признаков.

Пожалуй все. Надеюсь вам поможет.


Если помог апни репы crazy
 

BubbleДата: Среда, 30.05.2012, 12.31.54 | Сообщение # 2
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хорошая статья, но на этом сайте могут быть и читеры
Вот заглянут они в эту тему, и будут осторожнее...
Quote (strek)
No smoke

for_ALL-CS
 

OLDДата: Четверг, 31.05.2012, 17.37.20 | Сообщение # 3
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно использовать плагин Admin Screen! Помогает вычислить читера быстро!
Этот плагин делает скриншоты экрана игрока во время игры без его ведома, где видно читер он или нет.
 

strekДата: Четверг, 31.05.2012, 18.56.08 | Сообщение # 4
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OLD у меня есть такой плагин, но с ним можно спалить ТОЛЬКО видимые HUD читы
 

OLDДата: Четверг, 31.05.2012, 19.53.29 | Сообщение # 5
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (strek)
у меня есть такой плагин, но с ним можно спалить ТОЛЬКО видимые HUD читы

я себе на сервер поставил.Все! теперь cheating death crazy
 

SinestroДата: Суббота, 02.06.2012, 22.44.52 | Сообщение # 6
Ave Satan
Сообщений: 680
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Использовал когда-то авто аим. очень палевная вещь но очень мясная особенно при маленьком пинге
 

megamanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06.05.58 | Сообщение # 7
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (strek)
Человек просто так останавливается выжидая пока выйдет противник
Просто так наводит прицел заранее на тот угол откуда сейчас выскочат.

Это бред, у игрока могут быть хорошие наушники и по звуку он может определить откуда выйдет противник.
Quote (strek)
При выходе из-за угла при любом пинге мгновенно определяет где вграг и стреляет

Тоже бред, у игрока может быть от точенный скилл и при выходе из угла можно свалить более 3х игроков если даже они стоят в разных точках.
Quote (strek)
Подолгу рассматривает стены и водит по ним прицелом

Таких вх сейчас найти нереально, ну может быть если 1 раз в месяц какой нибуть школьник зайдет. А так статья вроде не че.

Вот гляньте как я играю http://rghost.ru/38160747. На демо видны постоянные прострелы, HS и прочие фишки. Прошу заметить что я играю без каких либо читов, скриптов и прочей ереси, к тому же у меня стандартный кфг.
 

strekДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16.12.51 | Сообщение # 8
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Магаман ты форумный критик? ты не понимает это варианты как МОЖНО найти читера, а не как себя ведет каждый читер
 

megamanДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17.46.01 | Сообщение # 9
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
strek, Частично, я понимаю что это вариант но некоторые админы действуют именно по такой схеме как ты описал. Если подробнее не разъяснить то игрокам которые играют больше 5 лет станет нереально играть на пабликах потому что 70% админов на Русских серверах неадекватные люди из них которые 85% школьники.
Статья поможет админам но её нужно серьезно доработать там где ты описываешь про WH и ESP.

Кстати на досуге посмотри мою демку и ты поймешь почему я так серьезно отношусь к статьям такого рода.


Сообщение отредактировал megaman - Воскресенье, 03.06.2012, 17.47.49
 

Chrome5162Дата: Понедельник, 04.06.2012, 06.27.38 | Сообщение # 10
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
megaman, я всегда говорил, прежде чем что то критиковать, попробуй сделать тоже самое. Может тогда поймёшь что это не пара фраз брошенная на скорую руку, а настоящая продуманная статья. Помог бы лучше.

Добавлено (04.06.2012, 06.27.38)
---------------------------------------------
Может быть мистер критик оценит мою статью?

 

barabakДата: Вторник, 05.06.2012, 15.48.30 | Сообщение # 11
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
школоло читов спалить можно сразу, но если играет опытный читак его трудно спалить ставьте плагин админ вх поможет.
 

megamanДата: Вторник, 05.06.2012, 16.02.15 | Сообщение # 12
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chrome5162)
megaman, я всегда говорил, прежде чем что то критиковать, попробуй сделать тоже самое.

Я могу создать подобную статью, а из моей критики можно сделать выводы и доработать статью.
Quote (Chrome5162)
Может быть мистер критик оценит мою статью?

я не мистер критик.. На счет твоей статьи я её даже оценивать не стану так как играю с лицензии.

И не стоит в этой теме оффтопить она может быть реально полезная.
 

Chrome5162Дата: Вторник, 05.06.2012, 17.09.52 | Сообщение # 13
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
megaman, я не оффтоплю а вот ты критикуешь!
Короче задрался я эту войну устраивать. Всё равно у меня армия 300 000тыщ человек тебе со мной не потягаться trollface
Ладно стоп флуд...
 

tReatДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10.25.38 | Сообщение # 14
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (megaman)
Это бред, у игрока могут быть хорошие наушники и по звуку он может определить откуда выйдет противник.

вот, именно для того чтобы определить: на звук или вх, и есть такие плагины как admin screen.
_________________
Quote (strek)
OLD у меня есть такой плагин, но с ним можно спалить ТОЛЬКО видимые HUD читы

ты прав, но согласись: большинство читов имеет видимое hud оформление, исключением являются так называемые приватные читы, и читы у которых можно все это убрать, но если подгадать момент для скрина trollface


Сообщение отредактировал FD_God_Pr0 - Воскресенье, 10.06.2012, 10.25.58
 

Xottab_DUTYДата: Понедельник, 11.06.2012, 15.17.09 | Сообщение # 15
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (FD_God_Pr0)
ты прав, но согласись: большинство читов имеет видимое hud оформление,

Во во :D У меня opengl32.dll стоял, так худ покраснел :D
Quote (FD_God_Pr0)
исключением являются так называемые приватные читы, и читы у которых можно все это убрать

Quote (FD_God_Pr0)
но если подгадать момент для скрина

Ага, или через slowhack сломать конфиг читеру....а еще лучше всем игрокать через тот же слоухак забиндить на чит кнопки EXIT
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Обсуждение игрового процесса » Как вычислить читера
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz