Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Спрей All-CS.Net.Ru (кретивим)
Спрей All-CS.Net.Ru
Chrome5162Дата: Среда, 14.03.2012, 12.59.51 | Сообщение # 1
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак, народ All-CS! Некоторые люди, заполняют этот раздел форума своими работами, модельки, карты(одну из них de_dust5 делали всем ми...хм All-CSом :) ) а вот спрея (я имею ввиду тот что что красят на стены) нетю... Надо заполнять этот пробел! Предлагайте свои варианты спреев, используете фотошоп паинт, ишите интересные шрифты, даже просто устные предложения. В обшем вперёд друзья! Лучшее творенье засужит право носить статус "Спрайт All-CS", и возможно даже попадёт в сборку All-CS, от этого ни кто не застрахован. trollface
 

LeronvirusssДата: Вторник, 20.03.2012, 16.10.07 | Сообщение # 2
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chrome5162)
Итак, народ All-CS! Некоторые люди, заполняют этот раздел форума своими работами, модельки, карты(одну из них de_dust5 делали всем ми...хм All-CSом ) а вот спрайта (я имею ввиду тот что что красят на стены) нетю... Надо заполнять этот пробел! Предлагайте свои варианты спрайтов, используете фотошоп паинт, ишите интересные шрифты, даже просто устные предложения. В обшем вперёд друзья! Лучшее творенье засужит право носить статус "Спрайт All-CS", и возможно даже попадёт в сборку All-CS, от этого ни кто не застрахован.

Вы чуточек ошиблись :)
Спрайт в CS - это не то что красят на стену. То что красят на стену - это текстура такая (decal в некоторых случаях).
Спрайты в CS - это огонь из орудия, взрывы, трава в de_aztec, дым, прицел от винтовки и т.п.
Спрайты конечно могут быть и картинки, как в de_dust2 на стене реклама, но боюсь Вы не это имели в виду.
Спрайт - это одиночная или анимированная картинка в пространстве, которую нельзя "пощупать" (взаимодействовать напрямую). Спрайты создают иллюзию существования каких либо объектов (трава, изображение телевизора, как в cs_bikini, лампочки на потолке и т.п.) или отображают спец эффекты игры (взрывы, ореол свечения вокруг лампы и даже частицы пыли в de_dust5_allcs). Надеюсь у меня получилось с объяснением ;)

А на счет этой вот, везитной карточки...
Мне нравиться Ваша идея Chrome5162, но к сожалению, народ all-cs лениться (или просто не умеют, стесняются) ее осуществлять.
Я так или иначе уже агитировал их на что то похожее, но...
Quote (Leronvirusss)
2.У тех у кого руки все еще "ЧеШуТсЯ", могут создавать свой новый банер, достойный высот all-cs. Активнее-активнее! Я хочу чтоб эту тему закидали кучей разновидностей банеров, для all-cs! Чтоб таки появился выбор. И чтоб проголосовать за лучшее творение.

Quote (Zlat_FoBoS)
если есть навыки фотошопа, то создай достойный банер для all-cs, который будит висеть на обозрение всем на этой карте


Кстати Chrome5162, если Вы автор данной темы, дк развивайте ее :) Как на счет Вашей версии визитки? Сделайте первый шаг, может Вашему примеру последуют остальные? :)
 

EneRДата: Вторник, 20.03.2012, 19.13.49 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Имхо от спреев толку мало...
Если нужно могу заинтересовать народ через нашу группу.
 

Chrome5162Дата: Среда, 21.03.2012, 11.58.29 | Сообщение # 4
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, спасибо я учту ваши замечания, ваша критика конструктивна. Буду развивать.
 

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20.38.07 | Сообщение # 5
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нарисовал спрайт....взял с форума точнее :D т.е. шапку взял)).. в игре неоч выглядит((

Сообщение отредактировал Xottab_DUTY - Понедельник, 26.03.2012, 18.10.57
 

theMydakДата: Четверг, 12.04.2012, 00.26.07 | Сообщение # 6
Некропостер
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это надо что бы был человек который не впервые это делает . Всё таки для All-cs . for_ALL-CS for_ALL-CS for_ALL-CS
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 07.09.2012, 12.52.55 | Сообщение # 7
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Согласен.... Я как нибудь позже сделаю :(
Почему?

Вот почему
Quote (Leronvirusss)
народ all-cs лениться

:( :( trollface :( :D :D :)
 

St_SnoopДата: Пятница, 07.09.2012, 15.37.44 | Сообщение # 8
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Что там уметь-то? Сделал картинку черно-белую и все. Кидаем в папку logos.
С цветным ещё проще.
Quote (Leronvirusss)
Спрайты конечно могут быть и картинки, как в de_dust2 на стене реклама, но боюсь Вы не это имели в виду

На дасте 2 декалей вообщет нет crazy Все хранится в текстурках (выдерите из даста 2 тексы и там будут все его текстуры)
 

LeronvirusssДата: Пятница, 07.09.2012, 22.47.09 | Сообщение # 9
Сообщений: 304
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (St_Snoop)
На дасте 2 декалей вообщет нет Все хранится в текстурках (выдерите из даста 2 тексы и там будут все его текстуры)

St_Snoop, А я не говорил, что на de_dust2 есть декали huh Я думал, что реклама на стене в de_dust2 - это спрайт, но я ошибся. Это текстура.
Но, St_Snoop, ты тоже немного неправ :) , несмотря на то, что реклама на стене является текстурой, на стенку она наклеена как decal :)
То есть она наклеена на стену, с помощью функции apply decals [shift+D], что в свою очередь означает, что на de_dust2 есть декали :)


Сообщение отредактировал Leronvirusss - Пятница, 07.09.2012, 22.52.48
 

St_SnoopДата: Вторник, 11.09.2012, 20.32.41 | Сообщение # 10
Сообщений: 279
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Leronvirusss, lol, эта декаль бы не отображалась. Контра понимает только чернобелые декали и они должны лежать в декалс.вад.
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Авторские работы (CS 1.6) » Спрей All-CS.Net.Ru (кретивим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz