Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » КС вылетает при запуске! (КС вылетает при запуске!)
КС вылетает при запуске!
CoyoteДата: Вторник, 29.05.2012, 19.22.11 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Стоит WIN 7 x64! Установил КС "XTCS Counter-Strike FInal Release 2.0" Первое время всё было нормально, до тех пор пока случайно не удалил ярлык!
Установочника нет, по этому переустановить не смог и пришлось создать ярлык самому, что в свойствах было прописано не помню по этому создал простой ярлык без доп свойств! Но игра не запускается, чёрный экран и вылетает! (Играю дома один с ботами, не по сети)! Нашел проблему, игра вылетает при выключенной сетевой карте! И теперь чтоб запустить игру, нужно сначала включить сетевуху - игра нормально запускается!
Но при следующем запуске она опять не запускается - нужно выключить сетевуху и снова включить, чтоб игра запустилась!
Проблему решил Батником который сначала включает сетевуху, потом запускает игру, а после выключения игры отключает сетевуху - вот только так я теперь могу запустить КС - НО ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!
Как сделать чтоб она у меня нормально запускалась???????
Да ещё файлы (mdmp) то появляотся в больших количествах, я их удалю некоторое время не появляются а потом опять растут как грибы - что это????
Если будет полезно исполняемый файл у этой КС "cstrike.exe" а не "hl.exe" - "hl.exe" нету!
 

Chrome5162Дата: Среда, 30.05.2012, 07.01.28 | Сообщение # 2
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Coyote)
"XTCS Counter-Strike FInal Release 2.0"

Что то не припомню такую контру...попробуй другую поставить мож игра просто кривая? Вот эту например
 

GordonFreemanДата: Среда, 30.05.2012, 07.33.55 | Сообщение # 3
Сообщений: 369
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Coyote)
Проблему решил Батником который сначала включает сетевуху, потом запускает игру, а после выключения игры отключает сетевуху - вот только так я теперь могу запустить КС - НО ЭТО ЖЕ НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!!

Никогда не сдавайся trollface

mdmp - файлы дампа Steam при краше, они отсылаются Valve на проверку и исправлении ошибок, если у тебя Steam
Лучше попробуй патчером "ECON Updater" обновить cs до последней версии.
Насчет сетевой карты, была такая-же проблема при запуске. Игра тупо зависает, если не может отослать что-то и куда-то, но куда?
 

Форум » Общий раздел » Свалка » КС вылетает при запуске! (КС вылетает при запуске!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
jtaletludr

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz