Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Хочешь свой сервер CS 1.6 на хостинге ? это не проблема.
CRESДата: Суббота, 17.12.2011, 11.17.47 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 1
Награды: 0
Нашел интересный форум с оплатой за сообщения – vprofit.ru.
На форуме очень много самых разных тем для общения: о заработке в интернете, играх, программах, хобби, отношениях мужчины и женщины и многое другое.
Все сообщения оплачиваются (10-20 коп за сообщение) Оплачиваются даже сообщения в курилке на произвольные темы - такое я вообще ни на одном форуме не видел!. В ближайшее время админ планирует увеличить оплату за сообщения. Вообще деньги на форуме можно заработать множеством самых разных способов:
- за регистрацию, при регистрации начислятся первые бонусы
- за сообщения и создание новых тем
- за создание и участие в опросах
- за привлечение новых форумчан (рефералов)
- за участие в конкурсах и играх
Оплачиваемые конкурсы и игры проводятся постоянно
Например, сейчас идет игра на внимательность.
Есть также возможность выиграть деньги в лотерею. Кроме того деньги можно даже украсть у других пользователей, но при краже есть вероятность, что вы можете потерять и свои сбережения.
Очень интересная возможность: заработанные на форуме деньги можно положить в банк под 10% в месяц! На мой взгляд, это просто супер! Лично я заработанные деньги регулярно кладу в банк – получается очень даже хорошая прибавка к основному заработку на форуме! .
Минималка для первого вывода - всего 1руб, для последующих выводов - 10 рублей.
Форум стабильно платит, я очень быстро набрал минималку и вывел деньги на кошелек Webmoney
Вот скрины выплат


В целом общаться на форуме легко и приятно, можно оперативно получить ответ на любой вопрос.Рекомендую!
Вот ссылка
http://vprofit.ru/forum
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа

Форма входа

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь Используются технологии uCoz