Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Как я провел лето?! (!!!OMG!!!WTF!!!)
Как я провел лето?!
EneRДата: Четверг, 19.08.2010, 19.18.09 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Я рассказал xD Короче был в санатории. На ЮБК в городе Гаспра в Большой Ялте. Там я ничего не ел потому что то что давали в столовой это или мало или в большинстве случаев не сьедобно. Мля как летом можно давать СУКАФРУКТЫ (компот). Но место красивое, пляж под ласточкиным гнездом.
Ладно, рассказывайте вы куда ездили или как отдыхали? happy
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 19.08.2010, 21.39.57 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
СУКАФРУКТЫ

паЦЦталом, паДДтаьуреткой, обосцался хДДД

пока лето проходит поход на работу\литрбол\комп\поспал + через день два поход к девушке)

вот в суботу уесжаю в Хмльницкий (опять) только на фестиваль... фоток опятьже будет нЕЕЕмЕЕЕреЕЕЕнННННО!

Прикрепления: 6886401.gif (2.4 Kb)
 

HEADSCHOTДата: Четверг, 19.08.2010, 22.41.37 | Сообщение # 3
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я лето провел не забываемо biggrin Гуляли до расвета бежали бегом чтобы родоки не заполили =) вот недавно купили урал родоки паратизируют засыпали сахару в бак сейчас только что дал осебе знать етот сладкий но очень плохой сахар dry
Также гоняли на Ижах пройшли на каждом около 2000 км biggrin гоняли на озеро где ацко выржали 3 ящика ( Нас 3 было ) потом сломался верный конь брата Юпитер 5 какой был мотик happy брат сним ночевал беребирал сколько не даром он всех дергал на нем жаль что его ктото спер из кустов в которые мы его кинули когда клинанули немного через 2 недели поехали бегом бежали чтобы забрать пришли его нет брат сказал пох купим урал... что и случилось с нами =)
 

CAJIOMOHДата: Пятница, 20.08.2010, 10.56.25 | Сообщение # 4
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лето было весёлое, но как всегда короткое. В основном по схеме "пожрал/поспал/на алл-кс отписал", в остальное время -
гоняли в футбол, гонзали на мопедере, осталось сходить в поход, в оставшееся время smile
 

ARHONДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19.00.34 | Сообщение # 5
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как провел лето?...ну...хм...
 

RealtekДата: Среда, 01.09.2010, 14.44.21 | Сообщение # 6
Сообщений: 2718
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лето было просто жесть
я вот как провёл
тушил леса при +42 градуса в тени на солнце +52 градуса но потом был смер огненый и я смылся от туда пока меня смерч не съел меня и я потом лежал в больнице мне дали новый ноутбук и теперь вожусь с ним всегда но последнии время инет отключили и я не мог тут лазить но вот сёдня включили инет и лазию я тут.
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Как я провел лето?! (!!!OMG!!!WTF!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz