Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Adobe Photoshop CS5 (Компания Adobe выпустила новую, 12-ю по счету, версию графич)
Adobe Photoshop CS5
ToBaPu4_CaHeKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12.51.52 | Сообщение # 1
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Компания Adobe выпустила новую, 12-ю по счету, версию графического редактора Photoshop.

Как и обычно, новая версия включает массу всяческих улучшений. В программу добавлены новые и доработаны старые инструменты, улучшен интерфейс, повышена производительность и т.д.

Каждая новая версия Adobe Photoshop привносит какие-то новые интересные инструменты, которые должны удивить пользователей и дать стимул к обновлению. В Photoshop CS5, одним из таких инструментов является новая технология для удаления объектов с последующим заполнением освободившегося пространства в соответствии с окружающей областью. Новый инструмент позволяют легко и просто выделять и вырезать объекты и, что самое главное, заполнять образовавшуюся пустоту с учетом окружающей среды и таких характеристик как освещение, тон и шумы. Судя по обзорам, новый инструмент во многих случаях и впрямь способен творить чудеса.

В презентационных роликах особый интерес вызывали значительно улучшенные инструменты для выделения частей изображений. Разработчиком отмечается повышение точности выделения даже самых сложных объектов типа развивающихся волос.

Еще одним новым инструментом, призванным расширить творческие горизонты, можно назвать инструмент для марионеточной деформации объектов, который позволяет искажать любые изображения с особой точностью. Достигается это за счет выделения объекта, после чего им можно управлять как марионеткой, изменяя угол изгиба.

Среди прочих нововведений необходимо упомянуть и новый инструмент «Mixer Brush Tool», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте и позволяет добиться реалистичных эффектов мазков кистью.

Помимо новых инструментов, в этой версии присутствует масса прочих, очень важных, улучшений: улучшенная обработка изображений HDR, улучшена обработка изображений в формате RAW, новые возможности для смены различных конфигураций интерфейса, автоматическая корректировка искажений объектива фотокамеры, улучшены функции управления медиаданными и т. д. и т.п. Ознакомиться более подробно можно на официальном сайте разработчика.

Разработчик, а также пользователи, которые уже успели опробовать новинку, отмечают, видный невооруженным глазом, прирост в скорости работы программы. В некоторых случаях, прирост в скорости достигает 40% по сравнению с предыдущей версией.



Сообщение отредактировал ToBapu4_CaHeK - Воскресенье, 02.05.2010, 17.00.54
 

SkaZzzzДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13.05.30 | Сообщение # 2
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ToBapu4_CaHeK, исправь ссылку smile
 

EneRДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23.05.20 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну и где твой хваленный фотошоп? По ссылке то реклама какого то сайта....
 

ToBaPu4_CaHeKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23.14.32 | Сообщение # 4
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты дурак?))) там идет ссылка на мой сайт для закачки.
 

SkaZzzzДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23.29.36 | Сообщение # 5
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ToBapu4_CaHeK, ты прикалываешься да? ты пробывал хотя бы по этой ссылке перейти? На сам убедись: http://u.to/XfUU переходит на твой сайт на страницу ..../load/ И никакого фотошопа 5 там нету!
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 03.05.2010, 00.23.14 | Сообщение # 6
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ToBapu4_CaHeK)
Ты дурак?))) там идет ссылка на мой сайт для закачки.

ололо, так вот они, разрабы........ smile
 

EneRДата: Понедельник, 03.05.2010, 10.31.55 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волк боюсь ты неправ я с ссылки на сайт заходил) Я заметил эту штуку http://u.to/XfUU давно. Она сейчас постоянно появляется перед загрузкой сайта на который дали здесь ссылку!

Добавлено (03.05.2010, 10.30.14)
---------------------------------------------
вот например http://www.gametracker.com/

Добавлено (03.05.2010, 10.31.00)
---------------------------------------------
перед загрузкой сайта обрати внимание на адреса!

Добавлено (03.05.2010, 10.31.55)
---------------------------------------------

Quote (ToBapu4_CaHeK)
Ты дурак?))) там идет ссылка на мой сайт для закачки.

На сайт я зашел но ничего похожего на фотошоп по этой ссылке не нашел.... Че мы искать его там должны... Это реклама.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Понедельник, 03.05.2010, 10.29.43
 

SkaZzzzДата: Понедельник, 03.05.2010, 12.19.46 | Сообщение # 8
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче..... Фотошопа нету (: Легче уж с сайта скачать: Adobe Photoshop 5 O_O
 

ToBaPu4_CaHeKДата: Понедельник, 03.05.2010, 14.02.14 | Сообщение # 9
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Странно как-то у меня переходит...
 

JioDudeДата: Понедельник, 03.05.2010, 14.29.48 | Сообщение # 10
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Волк боюсь ты неправ я с ссылки на сайт заходил) Я заметил эту штуку http://u.to/XfUU давно. Она сейчас постоянно появляется перед загрузкой сайта на который дали здесь ссылку!

u.to - ето сервис для сокращения url - адресов, который любит использовать uCoz
Особенность использования в том, что после етого в статистике сайта, пишется с какого сайта на их сайт перешло и пользуя uID
wacko
 

SkaZzzzДата: Понедельник, 03.05.2010, 17.00.58 | Сообщение # 11
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче. Нету фотошопа. Нету темы. Закрыто!
 

ToBaPu4_CaHeKДата: Среда, 05.05.2010, 16.27.07 | Сообщение # 12
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Оффлайн
=)
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Adobe Photoshop CS5 (Компания Adobe выпустила новую, 12-ю по счету, версию графич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz