Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Мего крутой модератор
Мего крутой модератор
SwIchДата: Пятница, 09.04.2010, 16.08.31 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте по смеёмся вместе..

Добавил: volk-tracers
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 04.14.40

Комментарий: Хм, школоло детектед? где такие словечки ты набрал? м? Школоло....

Ну а тут я ему ответил,совершенно безобидно)И последовало...Следующее)))))После чего я смеялся)

Здравствуйте, Alex12345.

Уровень репутации был понижен [-6]. Репутация составляет: -1

Уровень изменил: volk-tracers
Дата изменения: Понедельник, 29.03.2010, 12.55.27
Активность блокирована до: Воскресенье, 27.06.2010, 12.55.27
Причина: Реклама сторонних серверов в мини-чате wink

Всего наилучшего.

Quote

Уровень репутации был понижен [-6]. Репутация составляет: -1

После этого,моя репутация вернулась опять в +5 вроде,и был выписан бан,этим крутым модератором))))))))
Эм,замечал,в чате некий модератор Саламон,не даёт баны.а удаляет этот спам или заменяет своим сообщением,и всё)Даже предупреждений нету,ну а этот ....я угараю)

Мне кажется,таких модераторов не должно быть,как - volk-tracers,ибо он ещё маленький,и его задеть очень легко)
Наверно,тему удалят а меня в бан кинут biggrin
Ибо,форум крутой,а тут такие модераторы...

Самое главное забыл!!!)Этот сервер я скопировал сообщением ниже)))А после то, сообщение это было удаленно а тот юзер не был почему то в бане)))) "лол*

Сообщение отредактировал SwIch - Пятница, 09.04.2010, 16.11.41
 

CAJIOMOHДата: Пятница, 09.04.2010, 16.23.15 | Сообщение # 2
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SwIch)
модератор Саламон,не даёт баны.а удаляет этот спам или заменяет своим сообщением,и всё)

Не пали чел, не пали biggrin

И ещё! Скажи, рекламил? РЕКЛАМИЛ? Если да, то он как бы обязан тебе дать предупреждение (ну или бан, зависит от рекламы)

Сообщение отредактировал CAJIOMOH - Пятница, 09.04.2010, 16.25.04
 

SwIchДата: Пятница, 09.04.2010, 16.31.53 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Он дал бан по личным целям)
Ибо того юзера,кто написал "Пока не работает ваш сервак заходите на мой IP" ,его сообщение было удаленно,юзер не был в бане)
А я тупо скопировал ип адрес в чат и отписался)
 

CAJIOMOHДата: Пятница, 09.04.2010, 17.02.34 | Сообщение # 4
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скриншот, или ещё что есть?
 

HEADSCHOTДата: Пятница, 09.04.2010, 17.04.33 | Сообщение # 5
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SwIch, biggrin Ну ая всех устраиваю )))))))
 

EneRДата: Пятница, 09.04.2010, 18.49.27 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Волк Трейсерс просто самый строгий модератор. Ему пофиг реклама это или прикол. Ну должен же быть кто то кто реально строгий. Хедшот ты вообще редко что наказываешь или испарвляешь. Я редко вижу) Ну так и держать. Я был на форуме одном там модер замечание за неправильное правописание ставил. Я его потом обматюкал и меня забанили навсегда))))
 

SkaZzzzДата: Пятница, 09.04.2010, 22.59.12 | Сообщение # 7
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SwIch, в чём у тебя проблемы? Не нравится справедливость? Бан был выдан тебе по правила: Читай внимательно пункт 6.а., при всём при этом, укажи ник пользователя, который добавил данное сообщение перед тобой.... Я понимаю, что тебе делать нефига, вот и решил написать якобы "жалобу", однако на что жалоба? На то что я забанил по правилам?
Quote (SwIch)
Ну а тут я ему ответил,совершенно безобидно

Предоставь, то сообщение в котором ты, якобы, "безобидно" мне ответил....
Quote (SwIch)
Наверно,тему удалят а меня в бан кинут

Хм, за что?
Quote (SwIch)
Мне кажется,таких модераторов не должно быть,как - volk-tracers,ибо он ещё маленький,и его задеть очень легко)

Да, да, да.... А интересно какие такие модераторы должны быть на сайтах по твоему мнению?

Ах, да чуть не забыл, если внимательно почитать правила, то можно найти замечательный пунктик, по которому я также имел право дать бан: Пункт 8.а.
Если есть тебе сказать что-то ещё, давай выкладывай. Жду....
P.S. давно я не видел таких смешных жалоб.... И кто хочет высказывайтесь сразу в этой темке, предоставив доказательства (аргументы), если я кого-то не устраиваю, будем разбираться. Если я посчитаю, что не справляюсь со своими обязанностями, уйду.... Или это решит сама администрация....

Сообщение отредактировал volk-tracers - Пятница, 09.04.2010, 23.12.48
 

SwIchДата: Суббота, 10.04.2010, 09.04.50 | Сообщение # 8
[Нет аватара]
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (volk-tracers)
Если я посчитаю, что не справляюсь со своими обязанностями, уйду.... Или это решит сама администрация....

Ты уйдёшь?)Давай ты не будешь хоть тут публично врать?)
Тебе надо признать,что твоя жизнь состоит из: Форфум+онлайн игры,и всё.Если ты покинешь форум,жизнь будет скучной)И ты умрёшь скорей всего(
Ладно,главной администрации так и не дождался,видать ей по кайфу брать детей в модераторы)
Последний вопрос,в Администрации есть +18 ?)

Добавлено (10.04.2010, 09.04.50)
---------------------------------------------
Только один,ну круто,ху*йле)


p.s. Волк или как ты там,ты как ребёнок...Ты даже не умеешь отвечать за свои поступки и начинаешь писать как:
Quote (volk-tracers)
при всём при этом, укажи ник пользователя, который добавил данное сообщение перед тобой

Ты просто гениален,прочитай ещё раз моё первое сообщение.
 

EneRДата: Суббота, 10.04.2010, 12.51.09 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слушай СВИЧ ты дибил честно.
Quote (SwIch)
Форфум+онлайн игры

У каждого сейчас нормального подростка такая жизнь. У кого компьютер есть. Вот ты бы представил свое существование без компьютера?
И почему ты ставишь на Волке штамп о том что в жизни его интересует только компьютер? Ты даже малейших подробностей из его жизни не знаешь.
Теперь к тому что
Quote (SwIch)
Последний вопрос,в Администрации есть +18 ?)

Я тут посмотрел к тебе в профиль и увидел замечательную дату рождения: 2004 год. Тебе видно 6 лет? Я конечно не думаю что тебе 6 лет но ты сам выбрал такую дату рождения. МЕНЯ БЕСИТ когда тыкают на возраст! Что от того что мне например 15 лет? Это значит что я должен на коленях у старших стоять? Да даже если Админу 15 лет допустим а тебе 19, то это незначит что тебя они трогать не имеют право.
Quote (SwIch)
Ладно,главной администрации так и не дождался,видать ей по кайфу брать детей в модераторы)

А кого еще брать? 20 летний дядька, у него есть время на форумы вообще? Они учаться и им не до модераторства на форумах т.к. каждый
день на форум не зайдут.
И вообще имей совесть. Только на сайте регнулся а уже рот открыл на админов.
И + к этому просто для понта бан на этом форуме не дают!
Вывод: Свич я конечно ничего против тебя не имею. но лучше веди себя чуточку потише. Успокойся никто тебе замечаний не ставит и минусов тоже.
Остановись пока не поздно. smile


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 10.04.2010, 12.53.19
 

SkaZzzzДата: Суббота, 10.04.2010, 16.18.42 | Сообщение # 10
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
SwIch, ахахахаха, классно высказался я от души посмеялся biggrin .
А теперь подумай сам, ты разумный человек? Знаешь в интернете обычно все ставят себя крутыми cool , а в реале двух слов связать не могут, я понимаю ты долго готовился высказаться, собирая нужные слова и т.д. с 29 марта =)
Quote (SwIch)
Понедельник, 29.03.2010, 12.55.27

И я тут ещё вот над чем подумал, что ты всем этим хочешь доказать? То что ты один такой крутой? Если да, то давай приезжай ко мне в город поговорим спокойно и разберёмся.... Конечно же я знаю твой ответ: Тебе надо ты и приезжай... и всё в таком духе.... Отмазы в общем....
SwIch, тебе то самому от силы больше 18 лет не дашь, так как 18 летние уже давно х**нёй не страдают на форумах, а тем более не до**ываются до посетителей, модераторов и администраторов. И тем более я здесь не заседаю, всего то раза 4-5 в день захожу (от 5 до 10 минут за 1 заход). Мне всё равно кто ты, какой ты....
Quote (SwIch)
ты покинешь форум,жизнь будет скучной)И ты умрёшь скорей всего(

Такие слова мог сказать только тот человек, который был психически больной.... Видать ты сам зависаешь, раз мне такой диагноз выписал... (Смерть от ухода с форума....смешно....)
Quote (SwIch)
Ты даже не умеешь отвечать за свои поступки

А ты умеешь? Ты мне даже не смог никаких доказательств предъявить в моей правоте, твои слова для меня ничто, а ты никто... Если ты не предоставишь nickname того "пользователя", то значит это был "Гость", тем самым я не могу ему ничего сделать.... И я просто удаляю сообщения, однако ты оставил сообщение (рекламу).
Ах, да, чуть не забыл, слабо ответить на все мои вопросы которые я тебе задам? Или ты боишься оказать униженным со своей стороны? Пока ты всю эту фигню (жалобу) писал, ты постепенно унижал себя в умственных недостатках....
Следует вывод: лучше вовремя остановится, чем потом жалеть.... И ещё кое-что, кроме тебя, на счёт меня, как модератора, никто не возмущался. Ты похоже индивид, которому не к чему привязаться (мягко говоря)....
 

EneRДата: Суббота, 10.04.2010, 18.06.48 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за обьяснение слова Индивид=) xDDD biggrin
 

SwIchДата: Суббота, 10.04.2010, 18.32.52 | Сообщение # 12
[Нет аватара]
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Вывод: Свич я конечно ничего против тебя не имею. но лучше веди себя чуточку потише. Успокойся никто тебе замечаний не ставит и минусов тоже.
Остановись пока не поздно.

Давай ты ротик оффнишь,я тут к Администрации обращаюсь,а не к школоте. smile
Ох,как мистер прыщ высказался.
Я из Москвы,можно встретится на нейтралке.Только это...Мне не приятно,младше себя трогать,это минус)Для меня минус,для тебя плюс скорей всего,потому что,ты в жизни то,никто и нИчто :)И что только можешь,на форуме себя делать "супер-крутого-парня+очень грамотного".Я тебе написал где я живу,хочешь хоть сегодня ,если ты из Москвы)Я очень с радостью соглашусь ))
Только обычно,так говорят,те кто реально выё*ются в интернете,которые говорят где они живут,но когда предлагаешь на нейтралке встретится,приезжаешь,а там тииишинаа...)Ты 90% такой-же случай...Жду ответа,не надо мне писать,какой ты умный,что умеешь юзать гуугл,и искать что такое там "индивид"

Добавлено (10.04.2010, 18.25.42)
---------------------------------------------
Или вообще не приезжают)
Так что ты меня ничем тут не удивил)Школота,она такая,крутая в инете smile

Добавлено (10.04.2010, 18.32.52)
---------------------------------------------

Quote (SwIch)
SwIch, ахахахаха, классно высказался я от души посмеялся .

Защитная реакция,так обычно делают,не совсем умные люди,которым ответить нечего,он пытается поднять себе настроение такими постами от себя.Хо-хо
Quote (SwIch)
я понимаю ты долго готовился высказаться, собирая нужные слова и т.д. с 29 марта =)

Я переустанавливал винду,потом учёба, гулянка,не до интернета было.
Quote (SwIch)
Такие слова мог сказать только тот человек, который был психически больной.

Ну тебе это явно знакомо,ибо ты тупость пишешь,пойми,что тебе говорят в школе,не надо тут писать,учителя тебя пытаются унизить\задеть )
Quote (SwIch)
А ты умеешь? Ты мне даже не смог никаких доказательств предъявить в моей правоте, твои слова для меня ничто, а ты никто... Если ты не предоставишь nickname того "пользователя", то значит это был "Гость", тем самым я не могу ему ничего сделать

Ребёнок,если ты на форуме,не можешь признать что это было,и не отвечаешь за свои поступки на форуме,то в реальной жизни,,гг))В школе наверно шныряют по углам?)
Quote (Energ1zer)
Остановись пока не поздно.

олололо,а то что?Тоже скажешь "а в реале двух слов связать не могут"Как твой одноклассник)
 

HEADSCHOTДата: Суббота, 10.04.2010, 18.36.22 | Сообщение # 13
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Этот Скандал иза репутации и рекламы точнее иза твоего прикола !?

Сообщение отредактировал HEADSCHOT - Суббота, 10.04.2010, 18.37.00
 

SkaZzzzДата: Суббота, 10.04.2010, 18.39.20 | Сообщение # 14
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот вот, так что молчи.... Честно говоря замучил свои нюни распускать. Я у тебя уже 2 раз спрашиваю: какие у тебя проблемы ко мне?
Не нравиться как с тобой обращаются не заходи на этот сайт вообще, тебя же тут никто не держит.... Ах, да и не надо тут стрелы метать ок?
Quote (SwIch)
ты в жизни то,никто и нИчто
Если у тебя нету мозгов придумать что-то другое, то мне с тобой даже общаться не зачем.... Каждый раз когда я тебе пишу, что-то одно, ты сразу же начинаешь переходить на другие темы, тем самым не зная что мне ответить. И вот тебе хорошая народная поговорка, запомни её: Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.... Good Luck wink
 

SwIchДата: Суббота, 10.04.2010, 18.40.18 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Этот Скандал иза репутации и рекламы точнее иза твоего прикола !?

Моих приколов не было,и не из-за репутации,а из-за того,что этот ребёнок,дал бан мне,за рекламу,которую я скопировал в миничате ниже,а тому юзеру,он даже предупреждения не дал.Делай выводы smile
 

Форум » Общий раздел » Свалка » Мего крутой модератор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
rtaletsqhv

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz