Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Предложение для АДМИНОВ!
Предложение для АДМИНОВ!
WolfSingleДата: Вторник, 30.03.2010, 15.55.53 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Награды: 0
Статус: Offline
Привет друзья! Я здесь новичок! Скачал, как и многие из вас, КС ! Игра интересная но не с диска, где уже создателями внесено всё или почти всё. Так вот столкнувшись с этим фактом я попытался добавить в игру разные компоненты! Начиная с ботов и прочими вещами ! Так вот тут и начались проблемы! облазил весь форум и главную страницу сайта но понятной инструкции КУДА ,КАК,и ЧТО прописать или установить так и не нашёл! Поэтому решил написать сюда на форум! Вы все здесь давно и знаете много по игре и её настройках! Так вот предложение! Можно на форуме создать раздел именно для чайников и выложить туда все инструкции (наверняка такие уже есть ) с нормальным описанием что и как делать! Куда и в какую папку что копировать или прописывать! И самое главное создать раздел с часто задаваемыми ВОПРОСАМИ по настройке игры и её меню и компонентов! Если я всё же что то гдето пропустил и это уже есть то прошу выложить ссылки где можно почитать про мои проблемы! Благодарю за понимание !!!

SkaZzzzДата: Вторник, 30.03.2010, 16.07.34 | Сообщение # 2
Эээээм, прочёл всё что ты написал, но так и не понял проблему....

4ERNOBILLДата: Вторник, 30.03.2010, 16.52.03 | Сообщение # 3
ГРИБ
Награды: 1
volk-tracers, я понял что он хочет biggrin
он за создание темы на форуме, в которойбудет описыватся, где куда, и как пихать файлы скаченые с сайта (карты, боты, оружие и тп.)

WolfSingleДата: Вторник, 30.03.2010, 18.19.05 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Да всё правильно ,Я за создание темы на самом форуме,для тех кто не особо понимает как и что делать с игрой ! Вот к примеру: Установка ботов! На сайте в разделе БОТЫ есть небольшой пример как и куда поставить но написано так что может понять только тот кто уже разбирается в программах, Я к примеру разобрался куда воткнуть роботов а вот дальше ,как ух включить в меню и что б они работали проблема. Кто может объяснить куда что дальше? Как запустить меню с настройками тех же ботов?

CAJIOMOHДата: Вторник, 30.03.2010, 18.20.32 | Сообщение # 5
Трололо, разве этого уже нет?
http://www.all-cs.net.ru/index/cs16_mods_install/0-66

WolfSingleДата: Вторник, 30.03.2010, 18.49.48 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Quote (CAJIOMOH)
Трололо, разве этого уже нет?
http://www.all-cs.net.ru/index/cs16_mods_install/0-66

Прочитал я это ,и ничего не понял ! видно что написано всё это для тех кто уже разбирает комп на запчасти!
А вот доступным языком для простого обывателя нет такой же ссылки где можно понять что за чем следует и где это искать?
Да и установка ботов написана так же ! А жаль ! что не до конца рассказано что и каки где внести изменения в меню программы.

DIMON29Дата: Вторник, 30.03.2010, 22.49.05 | Сообщение # 7
мы только за новые темы))), если есть вопрос, сформулируй и пиши сюда)

Добавлено (30.03.2010, 22.49.05)
---------------------------------------------
про ботов: версия твоих ботов (а лучше скачай final realese и не парься там кнопка h боты))

ToBaPu4_CaHeKДата: Среда, 31.03.2010, 09.02.37 | Сообщение # 8
Quote (WolfSingle)
о для тех кто уже разбирает комп на запчасти!

ИМХО: это не так) автор написал по моему максимально доступныи языком для нубов)
я лично ее вобще не читал) просто метедом научного тыка догадался до всего сам)

И вообще не надо ставить дохрена новых моделей текстур, спрайтов и тд. ибо это капец как неудобно и отвлекает от самой игры. Все равно модель видишь только ты.

WolfSingleДата: Среда, 31.03.2010, 14.20.08 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Всем спасибо за отклики ! Ребёнок уже достал с этой игрой, понимаю что проще купить диск и установить как там есть,чем разбираться почему не работает то или то, ещё раз СПАСИБО!

kpyTblIIIkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17.56.01 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
я поначалу тоже затруднялся но теперь мне легко
Проныра саломон: флуд =)

CAJIOMOHДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18.00.51 | Сообщение # 11
Закрыто.

Форум » Общий раздел » Свалка » Предложение для АДМИНОВ!
Страница 1 из 11
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10752)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
uapedMed, japedMed, xapedMed, yapedMed, rapedMed, sapedMed, hapedMed, mapedMed, Apponscen, johannaqu3, tommyku2, elviali11, janetfm60, belindayx3, lewiswv18, francesls3, brianape1, leonardoj69, jacquelineoo60, davidjj11, olgaeg11, gwendolynwa1, nataliavi1, tinaas2, jerribn18, hopeci3, Hitretz

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.