Главная | Форум | Новости | Файловый архив | Мониторинг серверов Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » У меня вопрос ? (Очень важный !)
У меня вопрос ?
Ra]z[eRДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13.39.15 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня интересует вопрос можно ли на steame менять например оружие или скины и еще можно установить русификатор на steam на Cs 1.6 ? За эти данные действия Steam не забанят ? или VAC ?

Добавлено (14.02.2010, 13.39.15)
---------------------------------------------
Аминистрация или игроки дайте ответ на мой вопрос !

Сообщение отредактировал Ra]z[eR - Воскресенье, 14.02.2010, 13.41.34

luckyДата: Понедельник, 15.02.2010, 20.42.08 | Сообщение # 2
Модели заменять можно, если это конечго не чит (я видел такой - прога меняет когда ты захочешь модельки на ярко красные и ярко синие) а вот насчет русификатора не уверен, смотря какой патч кс. У меня например модельки стоят и на стиме и на нон стиме, а русификатор только на нон, и то он коряво встал потому что патч35 у меня не пишет в чат на русском языке и не создает новую игру - ошибка. Для русификатора нужны папки в cstrike которых там помоему нету. Но я бы на твоем месте не рисковал - единственный плюс русификатора для норм игрока это уменьшение шрифта при котором очень удобно играть на разрешении 640х480

Ra]z[eRДата: Суббота, 20.02.2010, 19.07.39 | Сообщение # 3
спс тоесть можно менять модельки без боязни на то что тебя забанят !? лаки можно спросить ты сколько играешь на стим со своими модельками ?

SkaZzzzДата: Суббота, 20.02.2010, 23.29.03 | Сообщение # 4
Ra]z[eR, русификатор на игру ставить не желательно, так как это считается читом (НО это только на стим CS). Подробней узнай у разработчиков русификаторов.
Модели заменять можно на какие захочешь (P.S. на турнирах использование других моделей запрещено), чтобы заменить модель заходишь:
C:\Program Files\Steam\SteamApps\<Твой аккаунт>\counter-strike\cstrike - если нету нужной папки, просто создавай её и закидывай туда нужную модель, захочешь вернуть старые модели, удали эти файлы и всё.

SenatoRДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01.07.01 | Сообщение # 5
Модельки ставь)
Тока не отключай флешки и дымовухи)) И все норм будет.

Руссик не ставь - будет бан)

Ответ получен. Тема закрыта.

Форум » Общий раздел » Свалка » У меня вопрос ? (Очень важный !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2221)

Кто нас сегодня посетил
Artem005, Michaelea, MichaelPag, AnthonyLOLO, ThomasBesy, EnriqueSt, WilliamVaf, galeev18, angelapz2, pollyir60, kenyana60, patrickbv1, lorenacl18, seanmy69, lolitaue69, enriquetr1, mistynm2, almatb2, marisaly4, wilmadi16, dellaom2, Michaelalela, bertiecx16, Mavavto, gertrudelp60, marionyr1, kellipt60, dawnjv11, lynnib1, aliciamo16, nanniejl1, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2019 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна.