Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » не могу переставить оружие в правую руку ((()
не могу переставить оружие в правую руку
olegsorokinДата: Четверг, 04.02.2010, 22.46.07 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу переставить в правую руку оружие,пытался уже через опции и через консоль при помощи команд,но ничего не вышло!
Подскажите что делать?

SkaZzzzДата: Четверг, 04.02.2010, 23.13.10 | Сообщение # 2
Для начала меняешь видео режим на Opengl32, и только потом меняешь себе руку с помощью тех способов которых ты пробывал....

4ERNOBILLДата: Пятница, 05.02.2010, 00.16.45 | Сообщение # 3
ГРИБ
Награды: 1
volk-tracers, а вроде, еще когда меняеш модели оружия, на некоторых стоит поддержка например
только правой руки...

AuTo$eLecTДата: Пятница, 05.02.2010, 19.22.00 | Сообщение # 4
olegsorokin, Здорова!Была такая же проблема.Вообщем дело в том что у тебя не настроены видео драйверы.
Делай так:
Щелкни на "Мой Компьютер" правой кнопкой, выбери "Свойства", нажми "Диспетчер устройств" и выбери вкладку "Видеоадаптеры" там будет название твоей видео карты, скопируй это название в Yandex или Google.Там найдет много разных сайтов.Нажми скачать драйвер для твоей видео карты.Установи,перезапусти компьютер.Зайди в CS, "Options" ==> "Video" , поменяй мод на "Opengl32" выбери расширение твоего экрана,поставь на самое высшее качество,у меня 64 бит.Подгони настройки гаммы как тебе нравится и нажми "ОК" и перезапусти CS.После этого зайди на любой сервер или создай свой и пропиши настройки правой руки:либо в консоли - cl_righthand 1 или через меню вызываемое через кнопку "h".

Помог?Ставь +

4ERNOBILLДата: Пятница, 05.02.2010, 20.22.14 | Сообщение # 5
ГРИБ
Награды: 1
но если комп сдабый с оперативкой... просто эти "дрова" жрут прелично оперативки..)

JET_LEEДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16.31.01 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Вот тебе совет: по-любому ставь режим видео OPEN GL. Дальше - заходишь сюда:_http://depositfiles.com/ru/files/d9a5l2ze3
Оттуда качаешь прогу
OpenGL Viewer
Запускаешь её.
Она протестит твои настройки, определит, какие дрова нужны, и сразу даст тебе ссылки, откуда их скачать.
Качаешь эти дрова ( и поэтому про дрова на видюху никого не слушай - это бред.Твоя проблема встречается и с видюхами, у которых дрова ещё горячие )
Потом запускаешь контру, клацаешь в настройках выбор руки - правая.
Если в игре вдруг перепрыгнет в левую руку - просто жми Н, выберешь первую строку, а там - нижнюю.
Этот рецепт как для стима, так и для нонстима.
PS на нонстиме очень часто происходит смена руки, если в запущенной игре ты зашёл на сайт какой-нибудь, или в асе получил сообщение.

Форум » Общий раздел » Свалка » не могу переставить оружие в правую руку ((()
Страница 1 из 11
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10752)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
lapedMed, fapedMed, japedMed, yapedMed, napedMed, eapedMed, nixsolutunt, papedMed, mapedMed, jillfx1, jacquelinebq16, jennymn3, jeanettely18, celestech3, luannsr3, ninawc18, marybt11, rochelleut69, brettiy16, brandonod18, marvaib4, kendrafl11, pattyln18, margiejs1, jesuspj18, cathrynky1, kirktk4, claudineaa11, sallieqh1, ernestinegj4, evangelinaxx11, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.