Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » не могу переставить оружие в правую руку ((()
не могу переставить оружие в правую руку
olegsorokinДата: Четверг, 04.02.2010, 22.46.07 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не могу переставить в правую руку оружие,пытался уже через опции и через консоль при помощи команд,но ничего не вышло!
Подскажите что делать?
 

SkaZzzzДата: Четверг, 04.02.2010, 23.13.10 | Сообщение # 2
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для начала меняешь видео режим на Opengl32, и только потом меняешь себе руку с помощью тех способов которых ты пробывал....
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 05.02.2010, 00.16.45 | Сообщение # 3
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
volk-tracers, а вроде, еще когда меняеш модели оружия, на некоторых стоит поддержка например
только правой руки...
 

AuTo$eLecTДата: Пятница, 05.02.2010, 19.22.00 | Сообщение # 4
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Оффлайн
olegsorokin, Здорова!Была такая же проблема.Вообщем дело в том что у тебя не настроены видео драйверы.
Делай так:
Щелкни на "Мой Компьютер" правой кнопкой, выбери "Свойства", нажми "Диспетчер устройств" и выбери вкладку "Видеоадаптеры" там будет название твоей видео карты, скопируй это название в Yandex или Google.Там найдет много разных сайтов.Нажми скачать драйвер для твоей видео карты.Установи,перезапусти компьютер.Зайди в CS, "Options" ==> "Video" , поменяй мод на "Opengl32" выбери расширение твоего экрана,поставь на самое высшее качество,у меня 64 бит.Подгони настройки гаммы как тебе нравится и нажми "ОК" и перезапусти CS.После этого зайди на любой сервер или создай свой и пропиши настройки правой руки:либо в консоли - cl_righthand 1 или через меню вызываемое через кнопку "h".

Помог?Ставь +

 

4ERNOBILLДата: Пятница, 05.02.2010, 20.22.14 | Сообщение # 5
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
но если комп сдабый с оперативкой... просто эти "дрова" жрут прелично оперативки..)
 

JET_LEEДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16.31.01 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот тебе совет: по-любому ставь режим видео OPEN GL. Дальше - заходишь сюда:_http://depositfiles.com/ru/files/d9a5l2ze3
Оттуда качаешь прогу
OpenGL Viewer
Запускаешь её.
Она протестит твои настройки, определит, какие дрова нужны, и сразу даст тебе ссылки, откуда их скачать.
Качаешь эти дрова ( и поэтому про дрова на видюху никого не слушай - это бред.Твоя проблема встречается и с видюхами, у которых дрова ещё горячие )
Потом запускаешь контру, клацаешь в настройках выбор руки - правая.
Если в игре вдруг перепрыгнет в левую руку - просто жми Н, выберешь первую строку, а там - нижнюю.
Этот рецепт как для стима, так и для нонстима.
PS на нонстиме очень часто происходит смена руки, если в запущенной игре ты зашёл на сайт какой-нибудь, или в асе получил сообщение.
 

Форум » Общий раздел » Свалка » не могу переставить оружие в правую руку ((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz