Главная | Форум | Новости | Файловый архив | Мониторинг серверов Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » Ищу тиму
Ищу тиму
aBi_redFOXДата: Четверг, 31.12.2009, 13.55.14 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я побывал во некоторых тимах, но они не были организованы так как надо. И это еще одна, очередная попытка найти себе подходящее место в КС.

Немного обо мне:
Ник - Mejoke~. Зовут Юрий. Мне 14 лет. Норм пацан. Играю в КС уже 4-5 лет. По инету играю до 1 года. Скилл нормальный. Разбираюсь немного в такте. Для подробной инфы в скайп abi7forever.

Требования к команде:
-Команда должна быть нормально организована: хорошее отношение между игроками; приблизительно одинаковый возраст игроков(приблиз. как у меня); хорошый или же высокий скилл.
-Должен быть сервер(не домашний!), на котором будут тренировки минимум 3 раза в неделю.
-Команда Only Steam!
-Команда из Украины!
-У команды должен быть сайт нормально оформлен; ну хоть это и не так важно, но пусть будет=)
-У команды должна быть своя тактика!

Пожалуйста НЕ флудите в этой теме. Пусть отпишутся только те кому нужна моя кандидатура!
Это должна быть КОМАНДА где я стану 5-ым игроком, а НЕ клан где будет сборище мяса которое даже ниразу не сыграло!

Добавлено (31.12.2009, 13.55.14)
---------------------------------------------
Тему удалите!

Сообщение отредактировал aBi_redFOX - Воскресенье, 27.12.2009, 11.41.49

HEADSCHOTДата: Четверг, 31.12.2009, 17.41.29 | Сообщение # 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (aBi_redFOX)
Тему удалите!

Форум » Общий раздел » Свалка » Ищу тиму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
lollol, Artem005, OLD, Mardin, Kulebyaka, DANKUZ4IK, inasDum, waimyiBaf, nappwertEn, kompscoubsync, tiorooi, evcrawBum, asinBOX, durchpaEa, apibmype, imalStak, berdeKt, ercoosn, tioseanefe, faperPt

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2018 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна.