Как часто вам приходилось скачать наикрутейшую модельку, а она оказывалась леворукой? Ну признайтесь, приходилось. Тогда невинный сайт обкладывался матом и покидался xD Так вот, на просторах инета я нарыл прогу для смены руки с левой на правую и наоборот. Меняется НЕ команда cl_righthand а САМА МОДЕЛЬ!
Ну всё, хватит болтовни, пора бы уже выложить прогу http://files.mail.ru/GV9JNE Просканировал Outpost Firewall Pro и Avira
Добавлено (25.10.2009, 10.37.03) --------------------------------------------- Отзывы по проге - ТОЛЬКО в репу. Сюда пишем возможные проблемы и вопросы (для создания FAQ)
Добавлено (25.10.2009, 12.26.58) --------------------------------------------- Лично у меня проблем не наблюдается.
Сообщение отредактировал CAJIOMOH - Воскресенье, 25.10.2009, 10.35.59
http://narod.ru/disk/969373000/hlmv13_setup.rar.html рекомендуется для просмотра моделей. В ней правая рука показывается левой, то есть если модель леворукая, она просмотрится как правая. В таком случае flip-айте её