Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел » Свалка » работа на дому
работа на дому
elementariДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22.14.26 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ПРИВЕДЁННЫЙ НИЖЕ, ОТ ЭТОГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Установил Internet-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции
по 10 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировалася более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получил 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я был в очень плохом экономическом положении и
долго не мог найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулся на эту статью. Я не поверил‚ что это
работает‚ пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ, ОТ ЭТОГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ!
http://www.ontext.info/37400
 

HEADSCHOTДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22.36.02 | Сообщение # 2
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
угу Прям 39 000 dry
 

elementariДата: Понедельник, 19.10.2009, 02.32.22 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну не обязательно 39000, как шевелиться будешь, а так всё реально! 70р это смешно по сравнению с тем что будет потом...
 

HEADSCHOTДата: Понедельник, 19.10.2009, 09.11.03 | Сообщение # 4
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ппц Мне если чесно лень регать Web-money happy
 

CAJIOMOHДата: Понедельник, 19.10.2009, 11.05.20 | Сообщение # 5
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
НЕ ВЕРЮ! Сообщение скопировано, следовательно, кто-то эту сказочку наплёл, да давай лохов разводить.
Я конечно не отрицаю, что кому-то деньги могут прийти, это часть стратегии, но...
деньги не берутся из ниоткуда! Об этом подумали? Их не печатают специально для вас, за ваш милый спам!
То есть если где-то прибыло, логично, что где-то убыло. И вообще вся эта тема - реклама рассылок.
Учитесь, товарищи, потом и кровью зарабатывать, я в свои 15 уже знаю, как оно.

Добавлено (19.10.2009, 11.05.20)
---------------------------------------------
И кстати, дата регистрации и этой темы различается на 4 минуты, что явно говорит не в твою пользу
(пришёл и сразу начал рекламить)

 

Форум » Общий раздел » Свалка » работа на дому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz