Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » DotA 2 (тащи мид!)
DotA 2
BubbleДата: Пятница, 09.05.2014, 21.29.26 | Сообщение # 121
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата OLD ()
Видали, человек разбирается, так то ;) :D

wat
http://ru.dotabuff.com/matches/647505229
Вот проявляется у меня иногда тупая привычка собираться полностью по рекомендованному volvo закупу. Так же было и тут... facepalm
Ну, и, конечно, пудж не без лулза.
Загружаются игроки. Я пишу: "Mid, please". Никто не отвечает, один пишет: "OK". Все выбирают героя, какой-то чел пишет: "ME MID", берёт Пуджа и идёт за мной. Я отстопал ему крипов :D и ушёл на другую линию. Там наш Рубик нафидонил. От Пуджа, естественно, специально ганков не было, вражеский расфижнный Зомб сделал игру. ГГВП
 

tReatДата: Суббота, 10.05.2014, 12.45.13 | Сообщение # 122
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
вот у вас там ганков не было, все такое. А у меня тайд. Фармил эншентов с первой минуты. Нафармил мидас на 12ой, потом купил лотар, давал рэвейдж в крипов или 1в5. У меня горело, полыхало, в итоге после 6ой раваги в крипов я просто ливнул facepalm
 

BubbleДата: Суббота, 10.05.2014, 15.14.27 | Сообщение # 123
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лол, такого тайда я ещё никогда не видел. Разве что с ботами, где тайд просто автоатакой фармит лес (до 10-ой минуты). trollface
 

OLDДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14.09.35 | Сообщение # 124
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сегодня был хороший день, я играл за гулю, а пудж фармил со мной лес. :D Я был спокоен, мне даже было жалко его.
Он купил себе медальку, Мидас, и судя по всему хотел собрать орчид/отдачу, купив "robe of the magi",но не успел.
 

BubbleДата: Среда, 14.05.2014, 22.00.39 | Сообщение # 125
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://ru.dotabuff.com/matches/655885035
Проиграл. Мидер (BS) ниочёмный, я очень сильно тупил (2 купола за игру поставил - боялся, что кину, не попав на WD, и все умрут) facepalm

http://ru.dotabuff.com/matches/655954834
И тут же отыгрался ok (Хотя было и очень сложно - я настолько увлёкся фармом, что не заметил, что нам 2 вышки на миде снесли trollface Да и Тинкер у нас --- был)

Добавлено (13.05.2014, 18.25.31)
---------------------------------------------
http://ru.dotabuff.com/matches/657713707
Это не All Random, блин. Это йя иво мамаку начай приглошал >(

Volvo fix pls

Ну как так могли срандомиться герои? И почему уж тогда Earthshaker'а врагам не дать ещё?

Нага + Бруда + Мипо VS Акс + Свен
Ну вот что это такое?

Добавлено (14.05.2014, 22.00.39)
---------------------------------------------


попотел так попотел
теперь страшно ранкед катать


Сообщение отредактировал OLD - Вторник, 13.05.2014, 09.04.09
 

OLDДата: Четверг, 15.05.2014, 09.12.13 | Сообщение # 126
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
lol


Конечно попадаются потные, но не так уж часто. Играй на 3к спокойно, а лучше с друзьями в пати, если они понимают что нужно делать, и хоть что-нибудь умеют, вы в принципе не должны проигрывать. ;)
 

BubbleДата: Четверг, 15.05.2014, 18.22.57 | Сообщение # 127
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата OLD ()
Конечно попадаются потные, но не так уж часто

Не знаю, видел ли ты игры 3к... там именно только соло и можно играть. Бывают редкие случаи, когда тебя кидает к тиме из 4, ещё тогда норм.
Цитата OLD ()
lol

Твой акк? 1. Почему "STARLADDER TV"? 2. я не думал, что ты аж столько много играл :o
Цитата OLD ()
Играй на 3к спокойно

Это просто невозможно. Вот просто невозможно и всё. Не бывать в природе такому явлению. Почитай посты ранее
Цитата OLD ()
а лучше с друзьями в пати, если они понимают что нужно делать, и хоть что-нибудь умеют

Ага, да. Один думает, что Веном сильнее Свена в лейте, что на снайпера нужен ботл для регена мп, что на шейкера нужно фазы, что Трент - керри, что на Акса кирасу начинать с гиперстоуна надо.
А другой - просто нуб.


Сообщение отредактировал Bubble - Четверг, 15.05.2014, 18.24.26
 

OLDДата: Суббота, 17.05.2014, 17.36.39 | Сообщение # 128
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Bubble ()
Не знаю, видел ли ты игры 3к... там именно только соло и можно играть. Бывают редкие случаи, когда тебя кидает к тиме из 4, ещё тогда норм.


Цитата Bubble ()
Это просто невозможно. Вот просто невозможно и всё. Не бывать в природе такому явлению. Почитай посты ранее


Все в твоих руках. Лично мне проще играть в рмм, часто раки попадаются. Набрать 3к в среднем занимает 120-140 игр. После 4к конечно сложнее, но и тут попадаются обитатели дна морского, что стоят на миду моём.



Рмм населен такими игроками, поэтому лучше играть при обычном подборе.

Цитата Bubble ()
Твой акк?


Цитата Bubble ()
я не думал, что ты аж столько много играл


Если бы я играл на 1 постоянном аккаунте, наверно набрал бы уже 4+к. А так набиваю ммр на аккаунтах, хорошую денежку за это получаю. Людям хочется играть с Na'Vi и другими профессиональными командами, а нам нужны денежки. Типа бизнес)) 1.5 - 2к удается наварить на этом, не такие уж большие деньги, но в любом случае лишними не бывают.

Ну и отдельное спасибо хрому, голду, вене за все те гайды, которые помогли мне по началу моего пути в игре Dota2, без которых пройти его было бы намного сложнее.

Цитата Bubble ()
1. Почему "STARLADDER TV"?


Таким образом появился этот ник - Road To Starladder Tv, который в последующем сократил до - STARLADDER TV.
 

BubbleДата: Суббота, 17.05.2014, 18.38.43 | Сообщение # 129
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мудро, однако, расписал всё ты :)
Нужно будет попробовать на действительно соло-героях поиграть... Сначала потренируюсь в обычном пабе, сразу всех в мут. Чисто соло... просто интересно что из этого выйдет
 

tReatДата: Суббота, 17.05.2014, 19.19.20 | Сообщение # 130
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ровным счетом ничего. Как не крути, а без команды далеко не уедешь. Ну если у тебя в руках не будет Войда/АнтиМага/ЦК 10-0 на 8ой минуте, естественно trollface
 

BubbleДата: Суббота, 17.05.2014, 21.54.23 | Сообщение # 131
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
tReat, говорят, сларк и никс тащат игру, если норм соломид отстоят
Я заметил, для своего рейтинга (уровня), да и в пабах (иногда) я очень даже неплохо стою мид. вот поэтому я и задумался над такой идеей
Да и недавно почти соло затащил никсом (мид), главное: минимум, чтобы тиммейты просто не умирали ok


Сообщение отредактировал Bubble - Суббота, 17.05.2014, 21.58.13
 

tReatДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10.43.21 | Сообщение # 132
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вариант рабочий, но рискованный. Все же хард керри по типу меркуры или войда никто не отменял. Им же только дай пофармить, снесут потом в ноль. У меня был уже опыт игры на тимбере против спектры. 25 минут гнобил её и всю её команду, но вместо финиша моя команда решила фармить, итог печален.
 

BubbleДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13.21.12 | Сообщение # 133
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tReat ()
Все же хард керри по типу меркуры или войда никто не отменял

Нет, лейты не подходят, так как в начале они самостоятельно убивать не могут и хоть сколько-то, но зависят от команды. А я же хочу именно сам всё.
По-моему, для такого идеально подходят (и чтобы мид можно было пойти): сларк, никс, ембер, тини, туск, дум, пак, шторм (хоть я им и не умею), wich dokta, ОД, квопа (но тоже не умею), клинкз, инвокер на крайняк :D .
Вот такими героями надо мне попробовать.


Сообщение отредактировал Bubble - Воскресенье, 18.05.2014, 15.36.39
 

tReatДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15.52.39 | Сообщение # 134
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я к тому, что эти герои могут убить тебя в лейте. Ты будешь доминировать всю игру, но под конец ты сойдешь на нет, а вот эти демоны разожрутся и будут убивать всех. Вариант не всегда срабатывающий, но вполне возможный в условиях нынешних пабов.
 

BubbleДата: Среда, 21.05.2014, 13.27.45 | Сообщение # 135
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А, я подумал, ты имеешь в виду мне лейтами играть. Ну, тем же никсом/сларком в начале можно просто не дать расфармиться, ганкать их по кд возрождения, и быть может удастся закончить игру рано

Clinkz
Ember Spirit (не зашло - не мой герой)
Nyx Assassin
Slark
Tiny (А Тини-то тащит!)
Начал играть так, соломид. Правда, тиму не мутил - вдруг что...

Что я нашёл... trollface
http://ru.dotabuff.com/teams/593266
http://ru.dotabuff.com/players/70938362
Chrome5162 - Rubick
топ Rubick all-cs.net.ru trollface


10 спеллов за <0.1 сек...

Как вы относитесь к carry Earthshaker?
Запорол всю игру. Больше всего обидно от того, что не кто-то плохо играет, а кто-то просто идиот :(


Сообщение отредактировал Bubble - Среда, 21.05.2014, 13.33.54
 

Форум » Насущное » Игры » DotA 2 (тащи мид!)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz