Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Global Offensive (ждёмс...)
Global Offensive
Chrome5162Дата: Понедельник, 14.05.2012, 15.48.54 | Сообщение # 1
WoDotA
Сообщений: 1395
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.

CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».

CS: GO разрабатывается Valve в сотрудничестве с Hidden Path Entertainment. Посетителям выставок «PAX Prime» и «Eurogamer Expo» представится шанс опробовать игру уже в этом году, а ее выход запланирован на начало 2012 года.
Игрушка ещё в стадии бета тестирования и пользователи стим заполнившие анкету стали счатсливыми обладателями этого творения вальве. Заполнять сейчас уже смысла нет, лучше уж дождаться релиза который будет в этом году, летом скорее всего.
Ну а может уже у вас есть эта КСГО?В общем обсуждаем! САБЖ предложен добавить нечего.
P.S.Ключа у мну :( нема
 

tReatДата: Понедельник, 14.05.2012, 15.53.49 | Сообщение # 2
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
все бы хорошо, но наш любимый КАЕС в данной части превращается в какое - то дикое, кривое, не очень лицеприятное подобие на COD, Battlefield и тому подобное...
 

OLDДата: Среда, 16.05.2012, 08.25.40 | Сообщение # 3
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сервера Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) уже доступны для аренды!
 

EneRДата: Среда, 16.05.2012, 10.53.42 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я выиграл ключ и был безмерно рад этому.
Но запустив игру и начав играть я понял, что это вообще не тот кс. Пули летят рандомно по кругу, модели оружия больше смахивают на игрушечные, руки тоже. Обещанное большое количество оружия не было выполнено. Ждем полной версии, может она будет интересней чем бета.
 

megamanДата: Среда, 16.05.2012, 11.53.59 | Сообщение # 5
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тема про CS:GO была уже...
 

aSd^Дата: Четверг, 31.05.2012, 12.14.48 | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Парни, сразу говорю игра супер, я играл на как бы сказать онлайн движке, я потрясен, графика лучше чем на COD 1600:400 или 1600:1400 я не помню, но графа улёт, жаль что бесплатной версии игры нет, я играл в неё через одну прогу, незнаю как называеться, точнее непомню! Вроде бы на V называеться! Да на V называеться! Предупреждаю что лагать будет просто ужасно, так что качайте если хотите убить комп!
 

Форум » Насущное » Игры » Global Offensive (ждёмс...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz