Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Timesplitters (Игра, которой не хватало на PC больше всего...)
Timesplitters
EneRДата: Четверг, 23.02.2012, 22.07.36 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Crytek займется Timesplitters
О_О Когда я увидел этот заголовок я одновременно всрался, получил дозу адреналина в кровь и подпрыгнул до потолка.
А теперь к новости:
Беседуя с журналистом NowGamer, основатель Crytek Авни Ерли (Avni Yerli) сообщил, что компания хочет создать новую игру в мире Timesplitters. Эксперт подчеркнул, что у студии нет конкретных планов по реанимации данной серии.
Авни Ерли сказал, что данный боевик — очень важное наследие для компаний Crytek UK и Free Radical. Эксперт утверждает, что начальство Crytek очень заинтересовано в продолжении Timesplitters. Однако специалисты не могут решить, каким образом сделать новую игру. Эксперт также не исключает, что в будущем студия может переиздать Timesplitters , Timesplitters 2 и TimeSplitters: Future Perfect в HD.

А теперь о самой игре. Играл я в TimeSplitters: Future Perfect, а это лучшая версия. 1 и 2 не очень таки популярны. (ЗЫ она только на ПС2 и другие консоли)
Эта игра о том как боец, Кортез, был вынужден перемещаться во времени для поиска нужных кристалов.
Итак в игре мы путешествуем по миру в разное время начиная от 191**(Не помню какого) до будущего. Короче, о чем я? Игра эпик.
Посмотрите видео обзор игры.
И если ее выпустят в HD, я не побоюсь сказать, что это одна из лучших в мире игр :D

Эта игра времени, когда игры были интересными.
На самом деле новость появилась еще в прошлом году, но я забывал о ней рассказать вам не посвященным crazy
То есть вы понимаете, что при выходе хотя бы 3 части (Future Perfect) в HD про такие игры типа HALO, Crysis можно просто напросто забыть. Это не только сюжетная сингл игра, она включает в себя офигительнейший мультиплеер. Там даже можно создать свою карту без каких либо навыков.
 

OLDДата: Пятница, 24.02.2012, 16.21.37 | Сообщение # 2
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
наслышан об игре и даже не могу сказать ничего плохого ибо не играл
 

Форум » Насущное » Игры » Timesplitters (Игра, которой не хватало на PC больше всего...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
rtaletsqhv

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz