Главная | Регистрация | Вход Приветствуем Вас, Наблюдатель | RSS |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro 
Форум » Насущное » Игры » Обзор лучших онлайн FPS шутеров от 1ого лица (+ ссылки, скрины, видео.)
Обзор лучших онлайн FPS шутеров от 1ого лица
EneRДата: Пятница, 17.09.2010, 22.07.59 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю много людей играют просто в C.S. 1.6. или CSS и не догадываются о том что есть еще куча более интересных шутеров.
Приведу примеры лучших и самых интересных и БЕСПЛАТНЫХ. Во все играл лично, и теперь дам оценку.

CrossFire
Уже вам наверняка знакомый Crossfire (Не путайте с картой из Half-life 1 biggrin )
Игра которая совсем недавно начала набирать популярность, и ходят слухи, что из-за этой игры интерес у людей к C.S. 1.6. падает.
Незнаю правда это или нет, но скажу если вы хотите что нибудь на подобие C.S. 1.6. то это то что нужно! Требования будут такие же как в кс 1.6.
Здесь есть меню, магазин где нужно покупать оружие за деньги получаемые в игре, но после того как эту игру покупает mail.ru у людей есть возможность заплатить рубли и купить оружие. Игра оффициально уже распространена в России, и существует русская версия, которая поддерживает игру только на Российских серверах. Да, сервер вы можете создать сами, без особых навыков, прямо в игре. Народ сразу подключиться и вы будете играть. В самой игре есть много модов по типу: Zombie,elemination итд.
Плюсы:
1.Суперский геймплей.
2.Классные звуки оружия, убийств.
3.Куча модов.
4.Интересная стрельба.
Минусы:
1.Ужас. На оружие нужно долго копить. (Хотя можно подбирать у других)
2.Ужасная графика моделей оружия. Они не красивые. Мка не похожа на мку...
3.Читеров достаточно много.

Ссылка на сайт: http://www.cfire.ru/ (Русская версия игры, только русские сервера)
http://crossfire.z8games.com/ (Офф сайт. Всемирная версия)

Combat Arms
Вот эта игра мне понравилась больше всего!
Вы скажете:Те же яйца только в профиль. Нееет в кросфаере с базуки или минигана не постреляешь. 200 пушек в магазине не найдешь.
В игре более красивая графика, но в то же время не требовательная к компу. Это скорее как кс с половиной happy .
Мазафака как же в этой игре приятно убивать. biggrin В эту игру играют уже 2 миллиона людей. Самый популярный онлайн фпс шутер в мире. (Не путайте с кс, кс немного другое)
Плюсы:
1.МНОГО ОРУЖИЯ
2.Выбор внешности героя.
3.Куча примочек для героя.
4.Нормальная графика в отличие от кросфаера оружие похоже на оружие.
5.Вы можете отстаивать честь своего гос-ва так как при нажатии на спиок игроков у каждого рядом будет флаг своей страны. biggrin
6.У себя в инвентаре можно собирать оружие самому:Например прикрепит прицел к калашу итд.
Минусы:
1.Будет сложновато начинать. Скил в игре набиваеться прямо на глазах.
2.На некотрых картах придеться переть оружие у товарищей когда умирают так как например на карте с жд дорогой только со снопой играть можно, а в инвентаре м16 а3 и беретта с ножом и гранатой.
3.Долго на оружие набивать конечно это минус всех этих шутеров, но за то можно у других забирать.
4.Игра разделена на 2 версии: Американская и Европейская. (Вобщем с американцами не поиграть smile ) А так одно и то же.

Ссылка на сайт:http://combatarms.nexoneu.com/Intro.aspx
ВНИМАНИЕ ПРИ ПОИСКЕ САЙТА ИГРЫ В ГУГЛЕ ВЫБИРАЙТЕ ВАРИАНТ COMBAT ARMS EUROPE!!!
Иначе в американскую вы просто не сможете играть. Никак.

Система регистрации во всех играх проста. Скачиваете апдейтер(В комбат армс ТОЛЬКО CAE APDATER другие ссылки с полной игрой возможно не будут работать сам в такую ситуацию попадал.) Затем регистрируетесь (Sign Up) А в игре вводите даные своего зареганоко акк (Лог и пароль)
Если будут проблемы с регистрацией или установкой, спрашивайте.

Про остальные шутеры расскажу позже. Устал писать.

Сообщение отредактировал Energ1zer - Пятница, 17.09.2010, 22.13.26

EliteHunterДата: Суббота, 18.09.2010, 10.45.14 | Сообщение # 2
измени название темы , ето не лучшие онлан фпс , лучшие это counter-strike . call of duty . battlefield
а эти просто клоны кс

EneRДата: Суббота, 18.09.2010, 13.21.52 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Quote (EliteHunter)
измени название темы , ето не лучшие онлан фпс , лучшие это counter-strike . call of duty . battlefield
а эти просто клоны кс

Quote (Energ1zer)
Самый популярный онлайн фпс шутер в мире. (Не путайте с кс, кс немного другое)

Опять же кс это уже другое. Знаешь CS online? Вот это бесплатный онлайн фпс шутер так как с ботами итд никак не поиграешь. Это исключительно онлайн игра. А кс1.6 это не только онлайн.

EliteHunterДата: Суббота, 18.09.2010, 17.50.20 | Сообщение # 4
Quote (Energ1zer)
CS online? Вот это бесплатный онлайн фпс шутер так как с ботами итд никак не поиграешь
с фига ли нельзя еще как можно сам играл

EneRДата: Суббота, 18.09.2010, 17.57.00 | Сообщение # 5
[Нет аватара]
Короче обьясню просто. Вот ты можешь зайти на сайт валве и оттуда бесплатно скачать кс???? Нет. Тебе прийдеться искать уже ноустим на других сайтах или покупать. А это уже не бесплатный онлайн фпс шутер.
Тем более зачем мне писать про кс 1.6 на сайте про кс 1.6. Я про не знакомые многим шутеры.

Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 18.09.2010, 17.57.28

EliteHunterДата: Суббота, 18.09.2010, 19.03.15 | Сообщение # 6
Quote (Energ1zer)
зачем мне писать про кс 1.6 на сайте про кс 1.6.

поржал

EneRДата: Понедельник, 20.09.2010, 22.42.43 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Тут подумал, и советую всем кросфаер. Там все таки пушку легче себе купить.

Добавлено (20.09.2010, 22.42.43)
---------------------------------------------
Седня себе ак-74 купил и на вынос 4 человека подряд отп.... Классно. Что то я уже полюбил ак. В игре biggrin

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.09.2010, 16.06.03 | Сообщение # 8
ГРИБ
Награды: 1
Quote (Energ1zer)
Седня себе ак-74 купил и на вынос 4 человека подряд отп.... Классно. Что то я уже полюбил ак. В игре

бери Sig 552 biggrin пол команды в голову biggrin
Quote (EliteHunter)
а эти просто клоны кс

КС сам по себе мод халф лайф-а
а кроссфаер и тп, хоть и схожы, но отличаются... это тоже что сказать COD это клон Battlfield и наоборот smile

EneRДата: Пятница, 24.09.2010, 21.19.44 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Quote (4ERNOBILL)
бери Sig 552 пол команды в голову

Блин я долго думал что купить но выбрал почему то ак... Вобщем не зря. Следующим хочу себе дигл, (Хотя прикол был я один в команде и у меня П228 а у остальных троих диглы, я их только так делал. В чем прикол что я мог прыгать и уворачиваться не теряя меткости а они попасть не могли Вобщем стал МВП по килам=(Это был онли пистолс серв happy )

Добавлено (24.09.2010, 21.19.44)
Если кому нужен хак на бабло в крос фаер. Обращайтесь. Незнаю работает ли но люди говорят что да. Мне просто до пополнения нужно 24 часа ждать.

EliteHunterДата: Суббота, 25.09.2010, 08.09.49 | Сообщение # 10
лан мне что то кс поднадоела так что для начала качну кросфаир smile

HEADSCHOTДата: Суббота, 25.09.2010, 09.59.26 | Сообщение # 11
Demo.dem 1mb

EliteHunterДата: Суббота, 25.09.2010, 15.25.16 | Сообщение # 12
Quote (Energ1zer)
Если кому нужен хак на бабло в крос фаер. Обращайтесь. Незнаю работает ли но люди говорят что да. Мне просто до пополнения нужно 24 часа ждать.

даваи - а то хочется с норм пухои побегать
кстати , на серве бегал парень с m4a1 с глушаком и прицелом я его завалил мне понравилась пуха , но в магазе ее не оказалось что ето значит ?

EneRДата: Суббота, 25.09.2010, 15.38.18 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Ну это для донов. ЕЕ можно выйграть в блек маркете за настоящее бабло. Тоесть заплати 19$ и если повезет она у тебя будет.

Добавлено (25.09.2010, 15.35.33)
Я тебе ссылку ща напишу но ты лучше звание приобрети хорошее выйди за границы начинающего тоесть иконка смайлик

Добавлено (25.09.2010, 15.38.18)
Так как от звания зависит и то какие пухи можешь покупать. Тоесть новичку дигл не купить например.

EliteHunterДата: Суббота, 25.09.2010, 16.20.40 | Сообщение # 14
y меня пишет gp added now walt 24 hours if gp not here try again что ето значит ?

EneRДата: Суббота, 25.09.2010, 16.53.03 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Видно с английским плохо)) Это значит:
GP добавлено, теперь ждите 24 часа, если GP не добавятся попробуйте еще раз.
Короче все как надо. Не волнуйся просто жди сутки.

Форум » Насущное » Игры » Обзор лучших онлайн FPS шутеров от 1ого лица (+ ссылки, скрины, видео.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10752)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3235)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2220)

Кто нас сегодня посетил
wapedMed, qapedMed, iapedMed, zapedMed, japedMed, dapedMed, gapedMed, aapedMed, eapedMed, papedMed, Lavernechive, Apponscen, frankxc3, lakishaff1, jodiees60, ashleybi69, inezgk69, sherribf18, arleneez4, jeannieop69, daniellesv3, dollyto11, valeriamu11, pamxg3, alisonin18, penelopeea4, lilialg11, marcybc2, delorispn11, edwardqv16, jeanoe4, [Полный список]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

Скачать CS 1.6
Copyright © 2017 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | Обратная связь | Реклама При копировании материалов, ссылка на сайт http://all-cs.net.ru обязательна.