Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Насущное » Игры » Обзор лучших онлайн FPS шутеров от 1ого лица (+ ссылки, скрины, видео.)
Обзор лучших онлайн FPS шутеров от 1ого лица
EneRДата: Пятница, 17.09.2010, 22.07.59 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю много людей играют просто в C.S. 1.6. или CSS и не догадываются о том что есть еще куча более интересных шутеров.
Приведу примеры лучших и самых интересных и БЕСПЛАТНЫХ. Во все играл лично, и теперь дам оценку.


CrossFire
Уже вам наверняка знакомый Crossfire (Не путайте с картой из Half-life 1 biggrin )
Игра которая совсем недавно начала набирать популярность, и ходят слухи, что из-за этой игры интерес у людей к C.S. 1.6. падает.
Незнаю правда это или нет, но скажу если вы хотите что нибудь на подобие C.S. 1.6. то это то что нужно! Требования будут такие же как в кс 1.6.
Здесь есть меню, магазин где нужно покупать оружие за деньги получаемые в игре, но после того как эту игру покупает mail.ru у людей есть возможность заплатить рубли и купить оружие. Игра оффициально уже распространена в России, и существует русская версия, которая поддерживает игру только на Российских серверах. Да, сервер вы можете создать сами, без особых навыков, прямо в игре. Народ сразу подключиться и вы будете играть. В самой игре есть много модов по типу: Zombie,elemination итд.
Плюсы:
1.Суперский геймплей.
2.Классные звуки оружия, убийств.
3.Куча модов.
4.Интересная стрельба.
Минусы:
1.Ужас. На оружие нужно долго копить. (Хотя можно подбирать у других)
2.Ужасная графика моделей оружия. Они не красивые. Мка не похожа на мку...
3.Читеров достаточно много.



Ссылка на сайт: http://www.cfire.ru/ (Русская версия игры, только русские сервера)
http://crossfire.z8games.com/ (Офф сайт. Всемирная версия)


Combat Arms
Вот эта игра мне понравилась больше всего!
Вы скажете:Те же яйца только в профиль. Нееет в кросфаере с базуки или минигана не постреляешь. 200 пушек в магазине не найдешь.
В игре более красивая графика, но в то же время не требовательная к компу. Это скорее как кс с половиной happy .
Мазафака как же в этой игре приятно убивать. biggrin В эту игру играют уже 2 миллиона людей. Самый популярный онлайн фпс шутер в мире. (Не путайте с кс, кс немного другое)
Плюсы:
1.МНОГО ОРУЖИЯ
2.Выбор внешности героя.
3.Куча примочек для героя.
4.Нормальная графика в отличие от кросфаера оружие похоже на оружие.
5.Вы можете отстаивать честь своего гос-ва так как при нажатии на спиок игроков у каждого рядом будет флаг своей страны. biggrin
6.У себя в инвентаре можно собирать оружие самому:Например прикрепит прицел к калашу итд.
Минусы:
1.Будет сложновато начинать. Скил в игре набиваеться прямо на глазах.
2.На некотрых картах придеться переть оружие у товарищей когда умирают так как например на карте с жд дорогой только со снопой играть можно, а в инвентаре м16 а3 и беретта с ножом и гранатой.
3.Долго на оружие набивать конечно это минус всех этих шутеров, но за то можно у других забирать.
4.Игра разделена на 2 версии: Американская и Европейская. (Вобщем с американцами не поиграть smile ) А так одно и то же.



Ссылка на сайт:http://combatarms.nexoneu.com/Intro.aspx
ВНИМАНИЕ ПРИ ПОИСКЕ САЙТА ИГРЫ В ГУГЛЕ ВЫБИРАЙТЕ ВАРИАНТ COMBAT ARMS EUROPE!!!
Иначе в американскую вы просто не сможете играть. Никак.


Система регистрации во всех играх проста. Скачиваете апдейтер(В комбат армс ТОЛЬКО CAE APDATER другие ссылки с полной игрой возможно не будут работать сам в такую ситуацию попадал.) Затем регистрируетесь (Sign Up) А в игре вводите даные своего зареганоко акк (Лог и пароль)
Если будут проблемы с регистрацией или установкой, спрашивайте.


Про остальные шутеры расскажу позже. Устал писать.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Пятница, 17.09.2010, 22.13.26
 

EliteHunterДата: Суббота, 18.09.2010, 10.45.14 | Сообщение # 2
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
измени название темы , ето не лучшие онлан фпс , лучшие это counter-strike . call of duty . battlefield
а эти просто клоны кс
 

EneRДата: Суббота, 18.09.2010, 13.21.52 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EliteHunter)
измени название темы , ето не лучшие онлан фпс , лучшие это counter-strike . call of duty . battlefield
а эти просто клоны кс

Quote (Energ1zer)
Самый популярный онлайн фпс шутер в мире. (Не путайте с кс, кс немного другое)

Опять же кс это уже другое. Знаешь CS online? Вот это бесплатный онлайн фпс шутер так как с ботами итд никак не поиграешь. Это исключительно онлайн игра. А кс1.6 это не только онлайн.
 

EliteHunterДата: Суббота, 18.09.2010, 17.50.20 | Сообщение # 4
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
CS online? Вот это бесплатный онлайн фпс шутер так как с ботами итд никак не поиграешь
с фига ли нельзя еще как можно сам играл
 

EneRДата: Суббота, 18.09.2010, 17.57.00 | Сообщение # 5
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче обьясню просто. Вот ты можешь зайти на сайт валве и оттуда бесплатно скачать кс???? Нет. Тебе прийдеться искать уже ноустим на других сайтах или покупать. А это уже не бесплатный онлайн фпс шутер.
Тем более зачем мне писать про кс 1.6 на сайте про кс 1.6. Я про не знакомые многим шутеры.


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 18.09.2010, 17.57.28
 

EliteHunterДата: Суббота, 18.09.2010, 19.03.15 | Сообщение # 6
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
зачем мне писать про кс 1.6 на сайте про кс 1.6.

поржал
 

EneRДата: Понедельник, 20.09.2010, 22.42.43 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут подумал, и советую всем кросфаер. Там все таки пушку легче себе купить.

Добавлено (20.09.2010, 22.42.43)
---------------------------------------------
Седня себе ак-74 купил и на вынос 4 человека подряд отп.... Классно. Что то я уже полюбил ак. В игре biggrin

 

4ERNOBILLДата: Вторник, 21.09.2010, 16.06.03 | Сообщение # 8
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Седня себе ак-74 купил и на вынос 4 человека подряд отп.... Классно. Что то я уже полюбил ак. В игре

бери Sig 552 biggrin пол команды в голову biggrin
Quote (EliteHunter)
измени название темы , ето не лучшие онлан фпс , лучшие это counter-strike . call of duty . battlefield
а эти просто клоны кс

КС сам по себе мод халф лайф-а
а кроссфаер и тп, хоть и схожы, но отличаются... это тоже что сказать COD это клон Battlfield и наоборот smile
 

EneRДата: Пятница, 24.09.2010, 21.19.44 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
бери Sig 552 пол команды в голову

Блин я долго думал что купить но выбрал почему то ак... Вобщем не зря. Следующим хочу себе дигл, (Хотя прикол был я один в команде и у меня П228 а у остальных троих диглы, я их только так делал. В чем прикол что я мог прыгать и уворачиваться не теряя меткости а они попасть не могли Вобщем стал МВП по килам=(Это был онли пистолс серв happy )

Добавлено (24.09.2010, 21.19.44)
---------------------------------------------
Если кому нужен хак на бабло в крос фаер. Обращайтесь. Незнаю работает ли но люди говорят что да. Мне просто до пополнения нужно 24 часа ждать.

 

EliteHunterДата: Суббота, 25.09.2010, 08.09.49 | Сообщение # 10
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лан мне что то кс поднадоела так что для начала качну кросфаир smile
 

HEADSCHOTДата: Суббота, 25.09.2010, 09.59.26 | Сообщение # 11
Сообщений: 2431
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Demo.dem 1mb
 

EliteHunterДата: Суббота, 25.09.2010, 15.25.16 | Сообщение # 12
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Если кому нужен хак на бабло в крос фаер. Обращайтесь. Незнаю работает ли но люди говорят что да. Мне просто до пополнения нужно 24 часа ждать.

даваи - а то хочется с норм пухои побегать
кстати , на серве бегал парень с m4a1 с глушаком и прицелом я его завалил мне понравилась пуха , но в магазе ее не оказалось что ето значит ?
 

EneRДата: Суббота, 25.09.2010, 15.38.18 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну это для донов. ЕЕ можно выйграть в блек маркете за настоящее бабло. Тоесть заплати 19$ и если повезет она у тебя будет.

Добавлено (25.09.2010, 15.35.33)
---------------------------------------------
Я тебе ссылку ща напишу но ты лучше звание приобрети хорошее выйди за границы начинающего тоесть иконка смайлик

Добавлено (25.09.2010, 15.38.18)
---------------------------------------------
Так как от звания зависит и то какие пухи можешь покупать. Тоесть новичку дигл не купить например.

 

EliteHunterДата: Суббота, 25.09.2010, 16.20.40 | Сообщение # 14
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
y меня пишет gp added now walt 24 hours if gp not here try again что ето значит ?
 

EneRДата: Суббота, 25.09.2010, 16.53.03 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видно с английским плохо)) Это значит:
GP добавлено, теперь ждите 24 часа, если GP не добавятся попробуйте еще раз.
Короче все как надо. Не волнуйся просто жди сутки.
 

Форум » Насущное » Игры » Обзор лучших онлайн FPS шутеров от 1ого лица (+ ссылки, скрины, видео.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf, Bogdansic, Bogdangql, Bogdanjra, Bogdanmpo, Bogdanfca, Bogdankmn, Bogdansri, Bogdanjqf, Bogdankcx

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz