Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Общий раздел » Сайт » Новая группа пользователей (Моё предложение)
Новая группа пользователей
Вам нравится эта идея?
1.Да.[ 2 ][100.00%]
2.Нет.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
mariko77_77Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15.18.03 | Сообщение # 1
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет!
Бывал я однажды на одном европейском форуме. Помимо модераторов там были и просто люди, добровольно помогающие сайту. У них меньше возможностей, чем у обычных модераторов, дабы администрации не рисковать.
Так к чему это я? А к тому, что на сайте внезапно появилось большое количество спам-ботов. Модераторы на сайте бывают не всегда, да и к тому же их мало. Предлагаю создать дополнительную группу для пользователей, желающих добровольно помогать сайту, с не такими жёсткими критериями.
Пользователи такой группы смогут очищать чат от спам-ботов и блокировать пользователей, хотя бы без перевода в группу Pwned's, а замечаниями.
Перевести в такую группу предлагаю себя. На сайте я с 2013 года, это довольно немалый опыт нахождения на сайте. Я нередко посещаю этот сайт, я думаю, это большой плюс в этом деле.
Попрошу понять меня правильно, я не выпрашиваю таким образом группу (если эта идея будет рассмотрена), а лишь только предлагаю свою инициативу.
Мне будет интересно мнение пользователей, а особенно модераторского коллектива. Спасибо за прочтение.
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15.24.32 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Идея сдравая. Против кандидатуры ничего не имею.
 

Xottab_DUTYДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15.41.14 | Сообщение # 3
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насущная проблема, полезная инициатива. :) Против кандидатуры также ничего не имею.
По поводу спам-ботов: от администрации узнал, что над этим работают.
Как ещё один вариант, можно также дать существующим группам права. Например, друзьям и экстра пользователям, если конечно, обладатели групп не против и администрация.

Новая группа: нужно придумать название. Old Good ALL-CS! Manager? trollface
Точно не помню, но помимо менеджеров, вроде, была пустая группа, которую Нуклер сделал незадолго до ухода. Типа ALL-CS! Helper... Ну, а может и не было её. :D Такую, как вариант, можно сделать. :)

Набросок условий входа: группа Extra Users или, как исключение, Users. Одобрение модер. состава.
 

mariko77_77Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 15.44.59 | Сообщение # 4
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Xottab_DUTY, группа на том сайте называлась точно также.
Вот мне кажется, что исключение надо делать в том случае, если пользователь действительно часто посещает веб-сайт. Не знаю, одобрят ли эту идею сами администраторы. :)
 

OLDДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21.41.57 | Сообщение # 5
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Группа о которой идёт речь - младший модератор.
Структуру пользователей конечно можно расширить, добавив группы мл.модератор и гл.администратор, но только следить сейчас особо не за чем, да и спама скоро не будет когда работа по анти спам ботам будет закончена.
 

mariko77_77Дата: Среда, 20.06.2018, 19.53.02 | Сообщение # 6
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Оффлайн
OLD, не уверен, что дело именно в спам-ботах. Вспомним хотя-бы пользователей, рекламирующих проекты в репутациях. Хотя, о таких случаях в последнее время не слышно, по-моему стоит держать ухо востро. Можно сказать, что вступление в группу Users, а именно в этой группе уже можно начинать изменять репутацию, для ботов тяжёлая задача. Но то, что будет писать именно бот никто не гарантирует.
Помимо этого, боты пишут и на форуме. Вроде бы как, вчера кто-то отписался во флудильню. А вот писать на форуме новичкам не запрещено, да и запретить будет тяжело, ибо для вступления в Users необходимо написать, насколько хорошо я помню, около 10 сообщений.
Хотя с другой стороны, пользователи в этой группе смогут помогать чем-либо другим, например, исправить ошибку в каком-то тексте (например, в новости) и т.д. Но тот факт, что такие пользователи нужны, я это понимаю. Вот поэтому я предлагаю такую инициативу.
Кстати, вот uCoz-овские капчи спам-боты могут разгадывать очень просто. В сети есть немало видео и инструкций, как это сделать. Такие дела.

Добавлено (01.02.2017, 13.16.35)
---------------------------------------------
Эххх... а жалко, что администраторы не обратили внимание на эту тему...



Сейчас в приоритете настроить анти-спам. А расширение структуры пользователей - подождет до лучших времен, если к тому времени всё ещё будет актуальна сама идея. © OLD

Добавлено (20.06.2018, 19.53.02)
---------------------------------------------
Олд, какого фига я нашёл твой ответ только сейчас??? trollface

Сообщение отредактировал OLD - Среда, 01.02.2017, 16.33.12
 

Форум » Общий раздел » Сайт » Новая группа пользователей (Моё предложение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz