Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble, Sinestro  
Форум » Общий раздел » Сайт » Развитие сайта в целом (Обсуждаем, как сделать сайт лучше.)
Развитие сайта в целом
Приоритетные доработки
1.поднять свой сервер CS[ 7 ][18.42%]
2.расширение контента[ 8 ][21.05%]
3.викторины за роль "V.I.P.'s"[ 8 ][21.05%]
4.новый дизайн сайта[ 11 ][28.95%]
5.другой вариант (напишу в комментариях)[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
allcsadminДата: Четверг, 09.08.2012, 16.14.40 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, просим вас проголосовать и выразить свое мнение относительно первостепенных доработок на сайте.

Спасибо!
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 09.08.2012, 16.21.58 | Сообщение # 2
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Роль вип пусть будет платной trollface

Самое главное это расширить контент (и как многие говорили побольше приоритету к 1.6) и поднять сервер, даже лучше несколько серверов... А то один как то мало trollface Кому то нравится просто паблик (с минимум плагинов и т.д., т.е. по сути чистый, где можно просто поиграть, не закачивая лишних файлов), а кому то нравится (например) GunGame, другому Zombie :)

Дизайна нового давно не было, новый нужен... Предлагаю все детали обсуждать с форумом, чтобы создать дизайн мечты ;) (Можно даже запихать настройки на куках... Если, например, компания голосующих разделилась на две ровные (или почти) части) ok


Сообщение отредактировал Xottab_DUTY - Четверг, 09.08.2012, 16.27.28
 

allcsadminДата: Четверг, 09.08.2012, 16.39.34 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Xottab_DUTY, получается, что всё нужно :)
Это ясно. Нам важно определить самые приоритетные. Насколько я поняла, с Вашей точки зрения, это контент. Спасибо за активное участие!
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 09.08.2012, 16.52.50 | Сообщение # 4
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (allcsadmin)
Насколько я поняла, с Вашей точки зрения, это контент.

Верно :) Много людей приходят сюда именно из-за контента (контент долго пустовал, потому активность упала), но также немалая часть людей просто приходит поболтать(и эти люди не прочь вспомнить старые времена), поэтому сервер немаловажен :)

Насчет контента: несколько месяцев назад был закрыт на реконструкцию раздел плагинов для AMXX мода (AMX MOD X, на нем стоит большая часть серверов), поэтому реконструкцию нужно завершить :D Просто этот раздел немаловажен (Третья половина людей приходит сюда за плагинами)
 

allcsadminДата: Четверг, 09.08.2012, 16.55.19 | Сообщение # 5
[Нет аватара]
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Xottab_DUTY)
Насчет контента: несколько месяцев назад был закрыт на реконструкцию раздел плагинов для AMXX мода (AMX MOD X, на нем стоит большая часть серверов), поэтому реконструкцию нужно завершить Просто этот раздел немаловажен (Третья половина людей приходит сюда за плагинами)


Отлично. Спасибо за информацию!
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 09.08.2012, 20.11.43 | Сообщение # 6
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Xottab_DUTY)
Роль вип пусть будет платной

Плюсую, это же и было при Нуклиаре (по сути)
Quote (Xottab_DUTY)
Самое главное это расширить контент (и как многие говорили побольше приоритету к 1.6) и поднять сервер, даже лучше несколько серверов... А то один как то мало Кому то нравится просто паблик (с минимум плагинов и т.д., т.е. по сути чистый, где можно просто поиграть, не закачивая лишних файлов), а кому то нравится (например) GunGame, другому Zombie

Конечно же приоритет это 1.6. Но расширить контент, это ведь не плохо и привлечет больше внимания пользователей и новичков. Согласитесь, когда один из самых раскрученных и известных сайтов по 1.6, расширяет свой контент (в данном случае я имею ввиду Глобал Офенсив), это, привлечет внимание, обязательно.
Насчет сервера согласен, как минимум один (классический) так должен быть.
Quote (Xottab_DUTY)
Верно Много людей приходят сюда именно из-за контента (контент долго пустовал, потому активность упала), но также немалая часть людей просто приходит поболтать(и эти люди не прочь вспомнить старые времена), поэтому сервер немаловажен

Материал - очень важная сейчас составляющая, которая нуждается в обновлении, в обязательном порядке. Если учесть, что файлов заливать нужно много (ох.. давно уже ведь обновляли), нужна еще парочка файловиков, в принципе и модераторы вполне могут с этим управится, но в данный момент ну очень много материала.
Кстати, на сайте имеется группа криейтеры, разрешите им напрямую добавлять материалы на сайт. Это люди, которые создают свои карты, плагины и просто игровые модели. Они выкладывают свои работы на форуме, лучше бы, им разрешить это делать и в файловый архив. Если это решение будет принято, удосужтесь уведомить их об этом, их не много на сайте, много времени не займет. :)

P.S. На аватарке Гаечка
(многие поймут о чем я :D )
 

Zlat_FoBoSДата: Четверг, 09.08.2012, 20.15.26 | Сообщение # 7
Сообщений: 545
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как уже написал Хоттаб - нужен сервер! Расширять контент тоже надо :D Я считаю что вип нужно выдавать только за плату, но выдаваться он будет навсегда. Дизайн, пожалуй это не менее важно чем контент! я думаю как человек заходит на сайт он смотрит на дизайн и контент. Также нужно открыть те разделы которые закрыты на реконструкцию, например как сказал хоттаб это AMX плагины. И в конце-концов, сделайте смайлы мемы! ^_^

Добавлено (09.08.2012, 20.15.26)
---------------------------------------------
Quote (4ERNOBILL)
P.S. На аватарке Гаечка
(многие поймут о чем я )

trollface да....поймут :)

P.S. чуть раньше меня написал :D


Сообщение отредактировал Zlat_FoBoS - Четверг, 09.08.2012, 20.32.59
 

Xottab_DUTYДата: Четверг, 09.08.2012, 22.13.05 | Сообщение # 8
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Zlat_FoBoS)
И в конце-концов, сделайте смайлы мемы!

Фтопку trollface Колобки рулэZz trollface Например Okayface в виде колобка, можно попробовать поискать (вдруг его уже нарисовали) :D Ведь троллфейс есть trollface
Quote (4ERNOBILL)
P.S. На аватарке Гаечка
(многие поймут о чем я )

trollface
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 10.08.2012, 11.18.03 | Сообщение # 9
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (alex992)
уважаемая администрация я задавал вопрос странно не кто не ответил в чате..
сори если не туда написал..
Сообственно у вас есть веб проекты?? или это у вас первый.. если можно поделитесь ссылкой в лс ..

http://modesco.ru вот это сайт студии которая купила сайт, там есть все что тебе нужно :)
 

EneRДата: Пятница, 10.08.2012, 12.27.55 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наша приоритетная цель. Дизайн. Это требует долгого тестирования и проверок. От Дизайна мы уже будем отталкиваться в нашу специализацию.
Сервер нужно поднимать чуть позже.
Расширять контент = конец сайту. Нужно специализироваться на чем то одном или двух. Взять все сразу и осилить никогда не получится это провальный вариант. Так что добавляем много, но только на одну или две тематики. Далее увидим что еще нужно.
 

Xottab_DUTYДата: Пятница, 10.08.2012, 13.51.52 | Сообщение # 11
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Наша приоритетная цель. Дизайн. Это требует долгого тестирования и проверок. От Дизайна мы уже будем отталкиваться в нашу специализацию.

huh Мне и этого хватает :D
Quote (EneR)
Сервер нужно поднимать чуть позже.

Ну это ладно, можно действительно попозже ok
Quote (EneR)
Расширять контент = конец сайту. Нужно специализироваться на чем то одном или двух. Взять все сразу и осилить никогда не получится это провальный вариант. Так что добавляем много, но только на одну или две тематики. Далее увидим что еще нужно.

Ну по сути - да... Какой то раздел будет завален, а у какого и страницы не наберется.... А вот если помаленьку, заполняя раздел, открывая новая, заполняя его, и еще новый.. То тогда гуд... :) Но думаю не больше 5 разделов....И незнаю почему crazy Просто слишком много зачем? Пусть у сайта побольше свободного места будет trollface

for_ALL-CS
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.08.2012, 20.09.26 | Сообщение # 12
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Расширять контент = конец сайту. Нужно специализироваться на чем то одном или двух. Взять все сразу и осилить никогда не получится это провальный вариант. Так что добавляем много, но только на одну или две тематики. Далее увидим что еще нужно.

Ну таки да, 1.6 и Го, думаю, в самый раз будет :)
 

EneRДата: Пятница, 10.08.2012, 21.15.39 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А то. Просто иногда хорошо делать что то одно, но делать это качественно.
 

allcsadminДата: Среда, 29.08.2012, 10.00.16 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прошу модераторов заглянуть в эти темы и отписаться.
Развиваем группу В Контакте
Правила отбора в Модераторы и Экстра-модераторы
Куплен сервер CS 1.6
 

Xottab_DUTYДата: Среда, 29.08.2012, 13.11.55 | Сообщение # 15
Джинн
Сообщений: 3237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:( Я тоже хочу заглянуть в эти темы trollface :) Названия манящие какие trollface :D :)
 

Форум » Общий раздел » Сайт » Развитие сайта в целом (Обсуждаем, как сделать сайт лучше.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz