Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
Техника
что вы предпочитаете?
1.Автомобили[ 13 ][36.11%]
2.Мотоциклы[ 3 ][8.33%]
3.Мопеды\скутеры[ 1 ][2.78%]
4.Велосипеды[ 5 ][13.89%]
5.Ролики\скейт[ 1 ][2.78%]
6.Самолеты[ 2 ][5.56%]
7.Корабли[ 0 ][0.00%]
8.Танки[ 5 ][13.89%]
9.Свои 2 ноги[ 6 ][16.67%]
Всего ответов: 36
4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 21.41.31 | Сообщение # 1
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Автомобили, скутеры, мопеды, велосипеды, ролики, самолеты, танки и прочий технический бред окружающий нас. Что имеем и на чем передвигаемся мы, чего хотим, интересные факты по тому или иному техническому средству, автомобильные новости, выставки и прочее прочее.

пожалуй начну с вот такой бредоновости biggrin

АвтоВАЗ начал тестовое производство нового универсала Lada R90 - LadaВолжский автомобильный ОАО «АвтоВАЗ» завод приступил к производству пилотной партии универсала R90, на базе платформы модели Renault Logan – «B0». «Первый автомобиль из пяти будет собран за неделю. Дальнейший темп будет увеличен. Пятый автомобиль мы должны собрать в течение трех дней. Конвейеры уже адаптированы. Мы прогнали по этим конвейерам сначала подвеску, потом кузова, были проблемы - мы их устранили, и персонал готов запустить этот кузов на первую нитку главного конвейера и начать сборку "пилота-1".


Всего мы планируем до конца этого месяца собрать пять пилотов», - сообщил Михаил Рябов, руководитель проекта B0 в рамках ОАО АвтоВАЗ.
Сборка первого «пилота» Lada R90 началась в четверг 2 июня этого года. Как сообщалось автопроизводителем ранее, серийный выпуск модели R90 на платформе B0 должен начаться во втором квартале 2012 года. Lada R90 - это не что иное, как универсал Dacia Logan MCV. В 2012 году эта модель будет продаваться под брэндом Lada в дилерской сети АвтоВАЗа в Украине, в то время, как Renault начнет продажи Logan MCV уже второго поколения.

немного запоздало конеш, в автоцентрах они уже есть


собственно... эмблему сменили, цена осталась прежней (а жаль...) вот только интересно что будет с сборкой... а именно ее криворукостью
если смотреть то конкуренты, это калина сарай и приора сарай, который ацки сыпется... а вот логан MCV очень ок, катался в таком еще когда был в Хмельницком, очень неплохая машинка, а уж еси учесть что есть ее 7-местные версии... при этом в плане цены машина весьма и весьма доступна
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 22.50.35 | Сообщение # 2
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да вот что то автомобиль не вписывается. А за сколько на той девушке можно поездить? biggrin Да и какой она сборки?
Я выбрал самолет. Моя любовь к самолетам у меня от отца biggrin
На данный момент я мечтаю полетать на этом чуде: Boeing Dreamliner 787

Фишка самолета в том, что он внес революцию в виде крыльев на самолетах. Крылья имеют изогнутый вид, что повышает аэродинамику.
Кто на нем уже летал, говорят что ощущения посадки не особо чувствуется как и в больших четырех моторных самолетах.
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 18.06.2011, 22.54.06 | Сообщение # 3
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
А за сколько на той девушке можно поездить? biggrin Да и какой она сборки?

сам собираюсь кредит оформлять! biggrin а сборки вроде как украинской, так как фото с киевской автовыставки SIA 2011 biggrin
 

EneRДата: Суббота, 18.06.2011, 23.11.40 | Сообщение # 4
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не по теме:
Если Украинской то беру. Хоть что в нашей стране выпускается Качественным. biggrin
А то блин ща в Кувейте смотреть не на кого или в хеджабах черных аж бесит, или жирные и корчат из себя **юх....


Как говорит мой папа о русском автопроме: "-Это не машины, это яйцо левое, причем бритое..."
В принципе после приобретения Американца он и о Японском так думает biggrin
Я вот подумал, 18 стукнет, получу права, куплю чебе че нибудь старенькое бу, денег все таки не очень много, и буду ездочить smile Мне в машинах новизна и стиль не нужны особо.
Хотяяя бабушка сказала что если поступлю в Мед то она мне свой Rav4 отдаст... Зная мою бабушку, гм... Нихрена мне не светит biggrin
О Toyota RAV4

Это компактный полноприводный автомобиль. (Типо Джип) Начали выпускать в 1994 году.
(Модель 1994 года)

С Амортизацией в машине что то не так. Трясет не по детски. Салон жесткий. В общем не соответствует завышенным ценам тойотеров.
Совсем недавно GMC порывшись в тоете (Главный конкурент) нашли проблему с бензобаком. Большинство автомобилей этой серии отправились на завод тоеты обратно пересобираться.
Это не первый случай... Уже находили серьезную проблему с тормозной системой Toyota Camry
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09.24.02 | Сообщение # 5
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Типо Джип

это не типо джып... это НЕДО джып... джып без блокировки диффа, постоянноего полного\жестко подключаемого полного и понижайки - это не джып...
какаято у меня нелюбовь к паркетникам, да они выглядт неплохо, но не могут делать то для чего они были изначально предназначены. Кстати первые джыпы появились в армии, они небыли доступны для остального населения
из тру джыпов я болдею по nissan patrol 1983

land rover defender, который досихпор выпускается

Opel frontera


Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 19.06.2011, 09.25.48
 

EneRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11.46.58 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даааа у Nissan охрененные джипы smile
Обожаю X-Trail

И
GMC Jimmy Sierra Classic (Много старых GMC с таким видом выпускались, и все они мои нравятся.

Я не говорю уже о новых джипах GMC
Да и так просто:Машина моей мечты.
Chevrolet Caprice 1980 Classic

Кстати говоря: Черный какой у тебя любимый автомобиль? (Именно модель, марка happy )


Сообщение отредактировал Energ1zer - Воскресенье, 19.06.2011, 11.51.55
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13.19.50 | Сообщение # 7
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Черный какой у тебя любимый автомобиль? (Именно модель, марка

Если на секунду забыть о том что я тащусь по всему французкому автопрому, чего только стоит рено-альпина...




а ты знал о таких рено альпина? smile

ну а самый самый желанный автомобиль после Lamborghini Murchielago это De Tomaso Guara Barchetta happy



Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 19.06.2011, 13.21.04
 

SkaZzzzДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19.26.24 | Сообщение # 8
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
4ERNOBILL, хочу девушку рядом с машиной Lada R90! angel
 

EneRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19.53.41 | Сообщение # 9
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В очередь! biggrin
Насчет моей любимой машины. Уже давно испытываю чувства к

Ford Crown Victoria или той же сборки только с усиленным моторчиком Mercury Grand Marqus
Там себя чувствуешь как дома. Такая удобная, там за рулем заснуть можно на водительском кресле=))
Вначале эту марку уже в 2011 году не хотели выпускать т.к. жрет бензин, но ее в связи с протестами любителей, вернули усовершенствовав кол-во потребления бензина.... V8 Как ни как. Там на газ нажал и улетел... wacko
 

EneRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20.05.02 | Сообщение # 10
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не много осталось Американской полиции ездочить на Dodge Charger т.к. FORD разработал специальную машину для полиции:

Это концепт.
Это Frod Caprice Interceptor Police
Эта модель будет отличатся потреблением бензина, а также высокой прочностью.
Кстати говоря Форд продает ежегодно 45 тысяч машин для полиции. А также Dodge для тяжелых ситуаций, где нужна грубая сила.
Хочу заметить в Кувейте ситуация на столько далеко зашла с опасным вождением, что полицейские машины в Кувейте это обязательно Dodge Charger со стальным бампером сзади и спереди.
Как бэ такой даже уже арт:

Гаи обходится более длинными автомобилями по типу Crown Victoria Также BMW и AUDI (Модели не назову... Не знаю.)
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22.08.42 | Сообщение # 11
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Уже давно испытываю чувства к

вах... краунвик... современная классика happy
Quote (SkaZzzz)
4ERNOBILL, хочу девушку рядом с машиной Lada R90!

если тебе интересно, у меня есть на компе подборка девушек с машинами на различных автовыставках.
 

SkaZzzzДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23.09.44 | Сообщение # 12
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
если тебе интересно, у меня есть на компе подборка девушек с машинами на различных автовыставках.
Естественно О_О давай, тачки и девушки классные или чмошные какие-нибудь?
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23.27.45 | Сообщение # 13
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (SkaZzzz)
Естественно О_О давай, тачки и девушки классные или чмошные какие-нибудь?

ну а если они такие? smile




Сообщение отредактировал 4ERNOBILL - Воскресенье, 19.06.2011, 23.36.23
 

EneRДата: Понедельник, 20.06.2011, 12.49.58 | Сообщение # 14
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Переименуйте тему пожалуйста!!!! xDDDD
Хотя мустанг староват =DDD
 

SkaZzzzДата: Понедельник, 20.06.2011, 17.06.34 | Сообщение # 15
Сообщений: 898
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Energ1zer, как переименовать?
4ERNOBILL, О_О воооооооооооооооооооот первую не надо, там такча и девушка не очень, а вот 2 и 3 заIPца!
Давай размер по больше на rghost залей парочку картинок на 50 Мб, в архиве и
САМЫЕ БОЛЬШИЕ

груди!
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » Техника (Техника)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
kapriolfod, kapriolizy, kapriollob, Antoniogos, Antoniofbz, Victorjxa, Antoniodap, Antonionvc, Antoniozzu, Antonioebj, Antonioenp, Bogdanosy, Bogdanoyq

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz