Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Отчет About SPb (Lets speak)
Отчет About SPb
EneRДата: Среда, 30.03.2011, 22.56.02 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Совсем недавно я был в первые в России, в очень замечательном городе Санкт-Петербурге.
Расскажу о том что мне понравилось, что нет.
Ну конечно же архитектура, ширина улиц, эрмитаж, русский музей с квадратом малевича итд это круто. biggrin
Я буду о мелочах...
Понравилось то что у вас в России торговая марка Пепси более продвинута чем у нас в Украине. Я нашел свой любимый напиток Mountain Dew и Mirinda.
Вот только на вкус Российская пепси просто ужасно не вкусная... (Не смотря на то что завод этих напитков в Питере...) Когда мы это сказали экскурсоводу, она не удивилась и сказала, что реально большинство продуктов Российского производства отстают по качеству. Даже люди которые из России попадают в Украину то наша пепси им кажется вкуснее biggrin (Вот что такое на пивном заводе безалкогольные напитки делать хД)
Я в шоке был, когда узнал что вся Российская водка паленая. wacko
Насчет цен. Я понял, что живу в стране где цены еще даже не поднимались. В Питере очень все дорого, даже в простых магазинчиках. Хотя бензин значительно дешевле это большой плюс.
Заметил много Фордов. Это тоже порадовало. Популярная модель мондео стала. А зазов я за все время только 10 штук увидел. (Для Черного:У них был значок Заза не Деу;))
Охрененные светофоры с отсчетом времени. У нас в Харькове тоже такие есть, но не везде.
Новые чистые автобусы.
Очень культурный народ, пропускает на улицах. Хотя быдло приставало некоторое...
Национализм дикий. Я знал что у большинства Русских сейчас такая болезнь, но не на столько. То как обращались с рабочими (не русской национальности) тронуло мое серце. Тоже самое я испытывал в Кувейте где видел как на камазах в 50 градусную жару возят индузов на стройку. Когда ехали в поезде (Плацкарт) рядом сидели 2 русских которые по черному обсирали "хохлов" и на весь поезд набухавшись орали мы РУССКИЕ ЛЮДИ ЕП** *ЛЯ
Вобщем москалики еще те... smile
Понравилась оперативность омона в Белгороде. Зашли в поезд какие то алкаши, их оттуда вывело 4 дядьки из омона в шлемах с автоматами, и повели куда то. biggrin
Я надеюсь что все отрицательные черты, не на столько все таки выражены в других городах (Ведь питер считается немного криминальным городом)
И все таки сразу видно, что Российское правительство хоть немного, но думает о жителях, и будущем страны.
Хотел бы чтобы и у нас в Украине хотя бы уже по Российскому направлению начали двигаться...
Да кстати интернет то дорогой там в Питере и мобильные операторы тоже. (Хотя порадовал МегаФон biggrin )
Кстати центр Питера очень напоминает центр Харькова в том же стиле... В Питере только улицы раза в 2-3 шире biggrin
Фотки чуть позже

Сообщение отредактировал Energ1zer - Среда, 30.03.2011, 22.58.36

BubbleДата: Пятница, 01.04.2011, 18.46.37 | Сообщение # 2
первый нах!
Quote (Energ1zer)
Новые чистые автобусы.

у нас тоже троллейбусы офигительные появились (в Ялте)
там 1 грн. проезд happy
Quote (Energ1zer)
Хотя быдло приставало некоторое

расскажи подробнее smile
Quote (Energ1zer)
2 русских по черному обсирали "хохлов"

расисты angry
Quote (Energ1zer)
Понравилась оперативность омона в Белгороде. Зашли в поезд какие то алкаши, их оттуда вывело 4 дядьки из омона в шлемах с автоматами, и повели куда то.

гы
круто biggrin
Quote (Energ1zer)
Питер

а правда, что ночи светлые? surprised

EneRДата: Суббота, 02.04.2011, 18.51.31 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Quote (ШыМ)
а правда, что ночи светлые?

Да только в Апреле - Июне Еще в это время мосты разводят. Печально что не увидели.

Quote (ШыМ)
расскажи подробнее

Эм ну он услышал что мои одноклассники собираются пиво купить, походу с ними решил. (Только это кончилось разборкой питерской) Без физических воздействий. К сожалению хД

[Sting]TIRANДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13.36.16 | Сообщение # 4
БЛИН, ХАХЛЫ, ВАЛИТЕ НАФИГ С ЭТОГО ФОСРУМА!1

Quote (Energ1zer)
Вот только на вкус Российская пепси просто ужасно не вкусная...

Я не пью, по этому и не знаю, что это на вкус smile
Quote (Energ1zer)
Я в шоке был, когда узнал что вся Российская водка паленая.

А ещё у нас медведи в шапках-ушанках ходят, на балалайках играют и её распивают, доооъ
Quote (Energ1zer)
Да кстати интернет то дорогой там в Питере и мобильные операторы тоже.

В Питере 0_0
Я в своём Кукуево плачу 440 рублей за 2 мегабита, всего-то.
Quote (Energ1zer)
И все таки сразу видно, что Российское правительство хоть немного, но думает о жителях, и будущем страны.

Зайди на http://rambler.ru, почитай комменты к любой новости. Будь то взрыв на Фукусиме - всё равно обвиняют Путина с Медведевым. Ибо во всём виноваты они. biggrin

EneRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16.29.08 | Сообщение # 5
[Нет аватара]
Quote (|Sting|TIRAN)
Я не пью, по этому и не знаю, что это на вкус

Не пьешь колу? wacko Это без алкоголя.

Quote (|Sting|TIRAN)
Я в своём Кукуево плачу 440 рублей за 2 мегабита, всего-то.

Ахахахха это по твоему дешевый интернет?????!!!
Я в Харькове 100 грн плачу у меня 100мбит интернет и 120 цифровых HD каналов...
100грн=356 рублей.

[Sting]TIRANДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17.43.15 | Сообщение # 6
Quote (Energ1zer)
Не пьешь колу? Это без алкоголя.

Предпочитаю квас.

Quote (Energ1zer)
Я в Харькове 100 грн плачу у меня 100мбит интернет и 120 цифровых HD каналов... 100грн=356 рублей.

Ну, это Харьков. Я живу в городке с населением в 9k, и там это дёшево. Раньше вообще платил 800 рублей за 512 кбит...

EneRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17.59.13 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Дык не только у тебя в деревне. Но и в самом Питере! biggrin

BubbleДата: Суббота, 23.04.2011, 09.53.10 | Сообщение # 8
Quote (|Sting|TIRAN)
Предпочитаю квас.

хм... из канистр таких жёлтых?
вот такой особенно вредный

tReatДата: Суббота, 23.04.2011, 15.00.09 | Сообщение # 9
Never Give Up
Награды: 1
Quote (Energ1zer)
мобильные операторы тоже. (Хотя порадовал МегаФон )

Ну дак емае че ты хотел?В Питер один из главных МегаФоновских центров ( а мб там их главный офис не помню уже:) ) Я в 456 км от Питера по автотрассе или 8 часов на поезде smile Петрозаводск ёмаё smile

Добавлено (23.04.2011, 15.00.09)
---------------------------------------------
Потому и норм так потому что считай чуть ли не свой регион smile Но главный офис вроде в Москве все - таки smile Я МТС-ом пользуюсь потому не знаю smile
Мне у МегаФона другое нравится smile Зона покрытия - берет практически везде smile Ехали куда - то вглубь Карелии и там ок все На макс. сеть работает все клево smile

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11.36.18 | Сообщение # 10
ГРИБ
Quote (FD_God_Pr0)
Мне у МегаФона другое нравится smile Зона покрытия - берет практически везде smile Ехали куда - то вглубь Карелии и там ок все На макс. сеть работает все клево

как и наш Киевстар smile

EneRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14.10.58 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Я недавно на life:) перешел, очень порадовал тариф "Шалений день" инет 24/7

BubbleДата: Суббота, 21.05.2011, 20.23.13 | Сообщение # 12
Quote (4ERNOBILL)
Киевстар

по-моему у киевстара самые плохие тарифы
Quote (Energ1zer)
life:)

а вот лайф самый афигенский
и билайн ничё-так

я на МТС (Супер МТС + SMS)

EneRДата: Суббота, 21.05.2011, 22.06.10 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Киевстар ужасно хороший в покрытии. Ни один оператор у нас в Харькове не берет в метро кроме Киевстара.
Меня бесят их тарифы на интернет. В плане звонков и бонусов они норм.
А лайф к сожалению с не очень качественным покрытием, но я пока от этого недостатка не страдал.
Больше всего сосет МТС. Тупые тарифы на других операторов, и инет такой же как и у Киевстара.
Я с лайфа к 40мб в день, 40 смс в день, 400 минут на номера лайф, могу за 10 копеек в минуту разговаривать с абонентами других операторов.
И вся эта радость за 30 грн в месяц (31 (Зависит от дней в месяце, по 1 гривне за день) А в киевстаре я как минимум 50 в месяц палил...

Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 21.05.2011, 22.07.01

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13.42.00 | Сообщение # 14
ГРИБ
Quote (ШыМ)
по-моему у киевстара самые плохие тарифы

48 халявных часов звонков на киевстар, 1000 халявных смс, ок, ок говно, ага... + ежемесячный бонус, в зависимости от того сколько ты сидишь на киевстаре ты получаешь N-й процент от потраченых на разговор денег, да и ловит он везде где только можно

EneRДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14.45.31 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Quote (4ERNOBILL)
48 халявных часов звонков на киевстар, 1000 халявных смс, ок, ок говно, ага... + ежемесячный бонус, в зависимости от того сколько ты сидишь на киевстаре ты получаешь N-й процент от потраченых на разговор денег, да и ловит он везде где только можно

Для тру задротов. Кстати у меня последнее время, сколько бы я ни говорил, бонусы перестали начисляться sad
ЗЫ у меня 2 телефона biggrin следовательно 2 номера biggrin

Сообщение отредактировал Energ1zer - Воскресенье, 22.05.2011, 14.46.10

Форум » Общий раздел » Общий форум » Отчет About SPb (Lets speak)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2221)

Кто нас сегодня посетил
galeev18, angelapz2, pollyir60, kenyana60, patrickbv1, lorenacl18, seanmy69, lolitaue69, enriquetr1, mistynm2, almatb2, marisaly4, wilmadi16, dellaom2, bertiecx16, gertrudelp60, marionyr1, kellipt60, dawnjv11, lynnib1, aliciamo16, nanniejl1

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2020 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна.