Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » Отчет About SPb (Lets speak)
Отчет About SPb
EneRДата: Среда, 30.03.2011, 22.56.02 | Сообщение # 1
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Совсем недавно я был в первые в России, в очень замечательном городе Санкт-Петербурге.
Расскажу о том что мне понравилось, что нет.
Ну конечно же архитектура, ширина улиц, эрмитаж, русский музей с квадратом малевича итд это круто. biggrin
Я буду о мелочах...
Понравилось то что у вас в России торговая марка Пепси более продвинута чем у нас в Украине. Я нашел свой любимый напиток Mountain Dew и Mirinda.
Вот только на вкус Российская пепси просто ужасно не вкусная... (Не смотря на то что завод этих напитков в Питере...) Когда мы это сказали экскурсоводу, она не удивилась и сказала, что реально большинство продуктов Российского производства отстают по качеству. Даже люди которые из России попадают в Украину то наша пепси им кажется вкуснее biggrin (Вот что такое на пивном заводе безалкогольные напитки делать хД)
Я в шоке был, когда узнал что вся Российская водка паленая. wacko
Насчет цен. Я понял, что живу в стране где цены еще даже не поднимались. В Питере очень все дорого, даже в простых магазинчиках. Хотя бензин значительно дешевле это большой плюс.
Заметил много Фордов. Это тоже порадовало. Популярная модель мондео стала. А зазов я за все время только 10 штук увидел. (Для Черного:У них был значок Заза не Деу;))
Охрененные светофоры с отсчетом времени. У нас в Харькове тоже такие есть, но не везде.
Новые чистые автобусы.
Очень культурный народ, пропускает на улицах. Хотя быдло приставало некоторое...
Национализм дикий. Я знал что у большинства Русских сейчас такая болезнь, но не на столько. То как обращались с рабочими (не русской национальности) тронуло мое серце. Тоже самое я испытывал в Кувейте где видел как на камазах в 50 градусную жару возят индузов на стройку. Когда ехали в поезде (Плацкарт) рядом сидели 2 русских которые по черному обсирали "хохлов" и на весь поезд набухавшись орали мы РУССКИЕ ЛЮДИ ЕП** *ЛЯ
Вобщем москалики еще те... smile
Понравилась оперативность омона в Белгороде. Зашли в поезд какие то алкаши, их оттуда вывело 4 дядьки из омона в шлемах с автоматами, и повели куда то. biggrin
Я надеюсь что все отрицательные черты, не на столько все таки выражены в других городах (Ведь питер считается немного криминальным городом)
И все таки сразу видно, что Российское правительство хоть немного, но думает о жителях, и будущем страны.
Хотел бы чтобы и у нас в Украине хотя бы уже по Российскому направлению начали двигаться...
Да кстати интернет то дорогой там в Питере и мобильные операторы тоже. (Хотя порадовал МегаФон biggrin )
Кстати центр Питера очень напоминает центр Харькова в том же стиле... В Питере только улицы раза в 2-3 шире biggrin
Фотки чуть позже


Сообщение отредактировал Energ1zer - Среда, 30.03.2011, 22.58.36
 

BubbleДата: Пятница, 01.04.2011, 18.46.37 | Сообщение # 2
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
первый нах!
Quote (Energ1zer)
Новые чистые автобусы.

у нас тоже троллейбусы офигительные появились (в Ялте)
там 1 грн. проезд happy
Quote (Energ1zer)
Хотя быдло приставало некоторое

расскажи подробнее smile
Quote (Energ1zer)
2 русских по черному обсирали "хохлов"

расисты angry
Quote (Energ1zer)
Понравилась оперативность омона в Белгороде. Зашли в поезд какие то алкаши, их оттуда вывело 4 дядьки из омона в шлемах с автоматами, и повели куда то.

гы
круто biggrin
Quote (Energ1zer)
Питер

а правда, что ночи светлые? surprised
 

EneRДата: Суббота, 02.04.2011, 18.51.31 | Сообщение # 3
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ШыМ)
а правда, что ночи светлые?

Да только в Апреле - Июне Еще в это время мосты разводят. Печально что не увидели.

Quote (ШыМ)
расскажи подробнее

Эм ну он услышал что мои одноклассники собираются пиво купить, походу с ними решил. (Только это кончилось разборкой питерской) Без физических воздействий. К сожалению хД
 

[Sting]TIRANДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13.36.16 | Сообщение # 4
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
БЛИН, ХАХЛЫ, ВАЛИТЕ НАФИГ С ЭТОГО ФОСРУМА!1

Quote (Energ1zer)
Вот только на вкус Российская пепси просто ужасно не вкусная...

Я не пью, по этому и не знаю, что это на вкус smile
Quote (Energ1zer)
Я в шоке был, когда узнал что вся Российская водка паленая.

А ещё у нас медведи в шапках-ушанках ходят, на балалайках играют и её распивают, доооъ
Quote (Energ1zer)
Да кстати интернет то дорогой там в Питере и мобильные операторы тоже.

В Питере 0_0
Я в своём Кукуево плачу 440 рублей за 2 мегабита, всего-то.
Quote (Energ1zer)
И все таки сразу видно, что Российское правительство хоть немного, но думает о жителях, и будущем страны.

Зайди на http://rambler.ru, почитай комменты к любой новости. Будь то взрыв на Фукусиме - всё равно обвиняют Путина с Медведевым. Ибо во всём виноваты они. biggrin
 

EneRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16.29.08 | Сообщение # 5
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (|Sting|TIRAN)
Я не пью, по этому и не знаю, что это на вкус

Не пьешь колу? wacko Это без алкоголя.

Quote (|Sting|TIRAN)
Я в своём Кукуево плачу 440 рублей за 2 мегабита, всего-то.

Ахахахха это по твоему дешевый интернет?????!!!
Я в Харькове 100 грн плачу у меня 100мбит интернет и 120 цифровых HD каналов...
100грн=356 рублей.
 

[Sting]TIRANДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17.43.15 | Сообщение # 6
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
Не пьешь колу? Это без алкоголя.

Предпочитаю квас.

Quote (Energ1zer)
Я в Харькове 100 грн плачу у меня 100мбит интернет и 120 цифровых HD каналов... 100грн=356 рублей.

Ну, это Харьков. Я живу в городке с населением в 9k, и там это дёшево. Раньше вообще платил 800 рублей за 512 кбит...
 

EneRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17.59.13 | Сообщение # 7
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дык не только у тебя в деревне. Но и в самом Питере! biggrin
 

BubbleДата: Суббота, 23.04.2011, 09.53.10 | Сообщение # 8
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (|Sting|TIRAN)
Предпочитаю квас.

хм... из канистр таких жёлтых?
вот такой особенно вредный
 

tReatДата: Суббота, 23.04.2011, 15.00.09 | Сообщение # 9
Never Give Up
Сообщений: 1223
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Energ1zer)
мобильные операторы тоже. (Хотя порадовал МегаФон )

Ну дак емае че ты хотел?В Питер один из главных МегаФоновских центров ( а мб там их главный офис не помню уже:) ) Я в 456 км от Питера по автотрассе или 8 часов на поезде smile Петрозаводск ёмаё smile

Добавлено (23.04.2011, 15.00.09)
---------------------------------------------
Потому и норм так потому что считай чуть ли не свой регион smile Но главный офис вроде в Москве все - таки smile Я МТС-ом пользуюсь потому не знаю smile
Мне у МегаФона другое нравится smile Зона покрытия - берет практически везде smile Ехали куда - то вглубь Карелии и там ок все На макс. сеть работает все клево smile

 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11.36.18 | Сообщение # 10
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (FD_God_Pr0)
Мне у МегаФона другое нравится smile Зона покрытия - берет практически везде smile Ехали куда - то вглубь Карелии и там ок все На макс. сеть работает все клево

как и наш Киевстар smile
 

EneRДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14.10.58 | Сообщение # 11
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я недавно на life:) перешел, очень порадовал тариф "Шалений день" инет 24/7
 

BubbleДата: Суббота, 21.05.2011, 20.23.13 | Сообщение # 12
Сообщений: 3678
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Киевстар

по-моему у киевстара самые плохие тарифы
Quote (Energ1zer)
life:)

а вот лайф самый афигенский
и билайн ничё-так

я на МТС (Супер МТС + SMS)

 

EneRДата: Суббота, 21.05.2011, 22.06.10 | Сообщение # 13
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Киевстар ужасно хороший в покрытии. Ни один оператор у нас в Харькове не берет в метро кроме Киевстара.
Меня бесят их тарифы на интернет. В плане звонков и бонусов они норм.
А лайф к сожалению с не очень качественным покрытием, но я пока от этого недостатка не страдал.
Больше всего сосет МТС. Тупые тарифы на других операторов, и инет такой же как и у Киевстара.
Я с лайфа к 40мб в день, 40 смс в день, 400 минут на номера лайф, могу за 10 копеек в минуту разговаривать с абонентами других операторов.
И вся эта радость за 30 грн в месяц (31 (Зависит от дней в месяце, по 1 гривне за день) А в киевстаре я как минимум 50 в месяц палил...


Сообщение отредактировал Energ1zer - Суббота, 21.05.2011, 22.07.01
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13.42.00 | Сообщение # 14
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ШыМ)
по-моему у киевстара самые плохие тарифы

48 халявных часов звонков на киевстар, 1000 халявных смс, ок, ок говно, ага... + ежемесячный бонус, в зависимости от того сколько ты сидишь на киевстаре ты получаешь N-й процент от потраченых на разговор денег, да и ловит он везде где только можно
 

EneRДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14.45.31 | Сообщение # 15
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
48 халявных часов звонков на киевстар, 1000 халявных смс, ок, ок говно, ага... + ежемесячный бонус, в зависимости от того сколько ты сидишь на киевстаре ты получаешь N-й процент от потраченых на разговор денег, да и ловит он везде где только можно

Для тру задротов. Кстати у меня последнее время, сколько бы я ни говорил, бонусы перестали начисляться sad
ЗЫ у меня 2 телефона biggrin следовательно 2 номера biggrin


Сообщение отредактировал Energ1zer - Воскресенье, 22.05.2011, 14.46.10
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » Отчет About SPb (Lets speak)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanbno, Bogdanigf

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz