Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » предпочтения в оружии (Реальное и игральное)
предпочтения в оружии
EliteHunterДата: Суббота, 11.02.2012, 12.41.54 | Сообщение # 991
Сообщений: 1401
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОМГ , ты не запарился все это печатать ?
я почитал , да весьма интересно , причем явным плюсом является то что я и так знаю 2 магазина страйкбольного вооружения (правда там экипировки нету >_< ) хотя если что , в первый раз она мне врятли понадобится , сейчас к сожалению меня сейчас больше волнует финансовый вопрос , так что меня эта тема заинтересовала , и я попробую поискать наши городские команды(ду) . когда появятся свободные деньги .
П.С.- чет скайп у меня тоже заглючил. >_<


Сообщение отредактировал EliteHunter - Суббота, 11.02.2012, 12.42.51
 

EneRДата: Суббота, 11.02.2012, 14.05.13 | Сообщение # 992
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Было бы время...
 

OLDДата: Суббота, 11.02.2012, 16.07.22 | Сообщение # 993
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Star Scar LT DX AEG-34
 

4ERNOBILLДата: Суббота, 11.02.2012, 22.19.10 | Сообщение # 994
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не запарился, у меня пальцы накаченные :D
То что нет екипировки, так скорее всего ее завозят под заказ. Многие магазины сотрудничают друг с другом, поэтому проблемы здесь никакой нет. Более того, тебе все и так скажут, что и где можно покупать. По поводу денежного вопроса, так для начала можно по мелочи.. очки, обувь и привод, дабы ходить на тренировки этого весьма достаточно. А сам привод можно взять и китайский. Нет в том что он китайский нет ничего плохого.. да они хуже собраны.. но готов поспорить, что и "местные" стракболисты будут защищать этого производителя, так как любой, даже самый офигенный привод от мураи (японская фирма - родоначальник) в последствии доработок уже не будет "японским" Плюс они конечноже немногим дешевле.. к примеру можно взять G36C за 140$ и даже это будет весьма неплохой покупкой. Они вполне себя оправдывают, а уж тем более "для новичка" :)
Но и не советовал бы спешить всем тарится, лучше пораспрашивать, плохого как правило не посоветуют,особенно люди которые на страйке "собаку съели". Доля созерцания вполне хватит и очков да фотоаппарата, дальше - обувь, привод (если хорошо расзнакомится, то можно и "отдолжить" у когонить привод. Как правило "старики" владеют по 2 и более приводов и могут дать поигратся :D плюс может кто еще и разгруз притащит и даст :D
Главное никуда не спешить, особенно в покупке чеголибо, для начала просто походить на тренировки.. позже поучавствовать... Кстати продавцы в этих самых магазинах вполне могут оказатся и страйкболистами.. как у нас к примеру, а это плюс, так как многое можно поузнавать еще и в магазе.

Quote (EneR)
Было бы время...

Ну это да.. правда больше всего все упирается в деньги. По времени так у нас к примеру тренировки проводятся по выходным, как правило в суботу.
Quote (EliteHunter)
попробую поискать наши городские команды(ду) . когда появятся свободные деньги .

Одно другому не мешает, я начинал имея в кармане лишь интерес :)
Команд кстати у нас свыше 10...
Quote (OLD)
Star Scar LT DX AEG-34

Самый обыкновенный АЕГ-шный скар... даже без блоубека :( (имитация хода затвора при стрельбе), самое интересное, что подствольник к нему стоит как и сам скар :D
Кстати песочный SCAR TAN смотрится интереснее ^_^
 

EneRДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00.24.23 | Сообщение # 995
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати я так понимаю, оружие страйкбольное на батарее работает? Или там другие механизмы?
Есть кстати еще один вид. Я познакомился по тв с ним и его использует Армия Британии для тренировок.
Тот же широкий спектр оружия, стреляющий лазерными лучами. (На бойцах броня с датчиками) ну в общем, попал в противника его парализует ну и совершать действий он уже не может.
Также специальные аудиосистемы у тебя в экипировке, которые создают звуки, вибрацию, итд итп.
Это самый не травматичный вид подобных симуляторов войнушек в реальной жизни. Ну и играть сможет каждый.
Не знаю есть ли такое у нас в стране вообще... trollface
Ну там еще все нюансы типа выстрелил 30 "лучей" (так сказать) нужно перезарядится, иначе дальше стрелять не будет. Ну и вся остальная приятная мелочь. ^_^
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00.40.32 | Сообщение # 996
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну в страйке тоже нету чита на бесконечные патроны trollface

Quote (EneR)
Кстати я так понимаю, оружие страйкбольное на батарее работает? Или там другие механизмы?

АЕГ - на аккуме, стреяет благодаря компрессору
ГББ - на газу - самая дорогая куета trollface
Плюс они там еще делятся на подвиды.. блоубек и прочие фишечки, вплоть до ексградации гильз ^_^
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01.40.36 | Сообщение # 997
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не самое лучшее конечно..
 

OLDДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20.03.08 | Сообщение # 998
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
классное видео :)
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20.07.56 | Сообщение # 999
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Елайт, вот ку примеру чувак у нас продает G36C китасйкий...


Привод, родной аккум, аккум Firefox (полимерный 11.1V 2300) на приклад, гавнозарядка, шомпол, инструкция, ремень одноточка. За все 200$ И он еще с нехилым внутренним тюном.
 

4ERNOBILLДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20.30.38 | Сообщение # 1000
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
USMC Rules for Gunfighting

Bring a gun. Preferably, bring at least two guns. Bring all of your friends who have guns.
1. Бери оружие. Желательно, бери как минимум два. Захвати с собой всех дружбанов у кого есть стволы.

2. Anything worth shooting is worth shooting twice. Ammo is cheap. Your life is expensive.
2. Все, что заслужило выстрела - не повредит подстрелить дважды. Патроны дешевы. Жизнь бесценна.

3. Only hits count. The only thing worse than a miss is a slow miss.
3. Считаются только попадания. Хуже промаха - может быть только медленный промах.

4. If your shooting stance is good, you're probably not moving fast enough nor using cover correctly.
4. Если твоя стойка хороша - значит ты не двигаешься достаточно быстро и не используешь укрытия грамотно.

5. Move away from your attacker. Distance is your friend. (Lateral and diagonal movement are preferred.)
5. Двигайся от нападающего. Дистанция - твой друг. (Рваное и непрямолинейное передвижение - лучше).

6. If you can choose what to bring to a gunfight, bring a long gun and a friend with a long gun.
6. Если ты можешь выбирать ЧТО принести на перестрелку - бери винтовку. И друга с винтовкой.

7. In ten years nobody will remember the details of caliber, stance, or tactics. They will only remember who lived.
7. Через десять лет никто не будет помнить в деталях о калибре, стойке или тактике. Помнить будут только выжившие.

8. If you are not shooting, you should be communicating, reloading, and running.
8. Если ты не стреляешь - ты на связи, перезаряжаешься и бежишь.

9. Accuracy is relative: most combat shooting standards will be more dependent on "pucker factor" than the inherent accuracy of the gun.
9. Точность - относительна. В большинстве ситуаций адреналин сыграет большую роль чем техническая точность оружия.

9.5 Use a gun that works EVERY TIME.
9.5 Используй оружие, которое работает ВСЕГДА.

10. Someday someone may kill you with your own gun, but they should have to beat you to death with it because it is empty.
10. Однажды кто-то может убить тебя твоим оружием. Но постарайся - чтобы тебя им забили до смерти, т.к. к моменту попадания в их руки оно должно быть пустым.

11. Always cheat; always win. The only unfair fight is the one you lose.
11. Всегда жульничай. Всегда побеждай. Только та драка нечестная - в которой ты проиграл.

12. Have a plan.
12. Имей план.

13. Have a back-up plan, because the first one won't work.
13. Имей запасной план, потому что основной - не сработает.

14. Use cover or concealment as much as possible.
14. Пользуйся укрытиями настолько, насколько это вообще возможно.

15. Flank your adversary when possible. Protect yours.
15. Бей противника сбоку, когда можешь. Защищай своих.

16. Don't drop your guard.
16. Не теряй бдительности.

17. Always tactical load and threat scan 360 degrees.
17. Всегда смотри вокруг.

18. Watch their hands. Hands kill. (In God we trust. Everyone else, keep your hands where I can see them).
18. Смотри на их руки. Руки убивают. (Верим мы в бога. Все остальные держат руки так, где я могу видеть их.

19. Decide to be aggressive ENOUGH, quickly ENOUGH.
19. Будь ДОСТАТОЧНО агрессивным, равно как и быстрым.

20. The faster you finish the fight, the less shot you will get.
20. Чем быстрее закончишь бой - тем меньше в тебя будут стрелять.

21. Be polite. Be professional. But, have a plan to kill everyone you meet.
21. Будь вежлив. Будь профессионален. Но имей план - как убить всех, кого ты встретил.

22. Be courteous to everyone, friendly to no one.
22. Будь учтив со всеми, но не проявляй излишнего дружелюбия.

23. Your number one Option for Personal Security is a lifelong commitment to avoidance, deterrence, and de-escalation.
23. Твое правило номер один в обеспечении безопасности себя любимого в постоянной готовности уклоняться, устрашать и гасить конфликт.

24. Do not attend a gunfight with a handgun, the caliber of which does not start with a ".4"
24. Не надо идти в драку с пистолетом, калибр которого не начинается с ".4"
 

sXPДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23.19.48 | Сообщение # 1001
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Больше всего предпочитаю awp и ak47
 

OLDДата: Понедельник, 13.02.2012, 08.21.46 | Сообщение # 1002
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне больше всего нравятся:
Если ты не стреляешь - ты на связи, перезаряжаешься и бежишь.
Чем быстрее закончишь бой - тем меньше в тебя будут стрелять.
Будь вежлив. Будь профессионален. Но имей план - как убить всех, кого ты встретил.
 

EneRДата: Понедельник, 13.02.2012, 21.15.39 | Сообщение # 1003
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (sXP)
Больше всего предпочитаю awp и ak47

Узко очень узко... На уровне ксера crazy
План не плохой. Оригинальный. Такой запомнить гораздо проще, чем какой либо устав.
 

4ERNOBILLДата: Понедельник, 13.02.2012, 22.12.08 | Сообщение # 1004
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Не надо идти в драку с пистолетом, калибр которого не начинается с ".4"

Тоже понравилось..
Кстати, http://sturm.com.ua - Самый большой страйкбольный магазин, есть ВСЕ! Советуюпробежатся :)
P.S. относительно цен -
8Грн - 1$ соответственно
400 - 50$
800 - 100$
и так далее..
 

OLDДата: Вторник, 14.02.2012, 13.12.37 | Сообщение # 1005
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
о сайт хороший много чего можно найти :)
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » предпочтения в оружии (Реальное и игральное)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
Bogdanuli, Bogdandxu

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz