Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



Модератор форума: OLD, Bubble  
Форум » Общий раздел » Общий форум » предпочтения в оружии (Реальное и игральное)
предпочтения в оружии
EneRДата: Четверг, 09.02.2012, 20.22.39 | Сообщение # 976
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Читай на ищадье верхний пост страницы
 

4ERNOBILLДата: Четверг, 09.02.2012, 20.29.33 | Сообщение # 977
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (EneR)
Информацию про этот пистолет я на русской вики не нашел. Зато на английской есть

Сразу видно кто покупал trollface
Срань господня.. а может енфилд делался на основе хохлогана? trollface trollface trollface trollface
 

EneRДата: Четверг, 09.02.2012, 20.44.34 | Сообщение # 978
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Сразу видно кто покупал
Срань господня.. а может енфилд делался на основе хохлогана?

Я думаю его руками можно погнуть :D
 

OLDДата: Пятница, 10.02.2012, 08.02.30 | Сообщение # 979
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
huh не слышал про "гоблина"
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 12.25.39 | Сообщение # 980
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (OLD)
не слышал про "гоблина"

это дело судя по всему дальше прототипа не пошло, поэтому никто и не слышал.. мало кто даже о вепре нашем слышал...
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 13.01.57 | Сообщение # 981
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
страйкбольный гранатомет trollface
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 13.24.53 | Сообщение # 982
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
EneR, кстати по гоблину можешь ссылку с инфой кинуть? а то чет нефига не гуглится..
 

CAJIOMOHДата: Пятница, 10.02.2012, 13.44.37 | Сообщение # 983
Сообщений: 3405
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что значит "слышал"? А по-моему его даже видел и в руках вертел. huh Разве что у нас в России какой-то похожий аналог есть.
У ментов на экскурсии заценили.
 

OLDДата: Пятница, 10.02.2012, 18.19.44 | Сообщение # 984
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
страйкбольный гранатомет вещь классная :)
а я так на пейнтбол ходил 4 года и мне нравится :)
 

EneRДата: Пятница, 10.02.2012, 18.59.37 | Сообщение # 985
[Нет аватара]
Сообщений: 5128
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.dogswar.ru/oryjein....go.html
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 19.35.02 | Сообщение # 986
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (OLD)
а я так на пейнтбол ходил 4 года и мне нравится

это совершенно разные вещи.. пейнтбол это безобидная забава...
 

OLDДата: Пятница, 10.02.2012, 20.18.35 | Сообщение # 987
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
драйв все таки есть :)
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 20.41.52 | Сообщение # 988
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Неее, это все цветочки... Страйк серьезнее и размашисте.. Ну и плюс больнее trollface
 

OLDДата: Пятница, 10.02.2012, 20.57.55 | Сообщение # 989
Life ended before is started
Сообщений: 10773
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да, надо все попробовать в этой жизни huh
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 10.02.2012, 23.29.09 | Сообщение # 990
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кстати Дима, тот который Хантер :D
Вот Можешь ознакомится с кодексом\правилами страйкбола. Букв много, лучше сохрани себе текстом да прочитаешь на досуге.
Это та основа с которой должен хотябы быть ознакомится. Потом на практике конечно все закрепится само собой :)
Ну стракболистов у себя ты найдешь, 90% ИНФА что есть, они в каждом городе... Енер у тебя тоже есть :) Собственно там уже и можно смотреть в какую команду и прочее, как правило многие занимаются моделированием\реконструкцией реально существующих боевых подразделений (кроме регулярной армии ибо уныло и однообразно) Есть и "вольные стрелки"... иначе говоря "наемники" у которых как правило установлена только норма по камуфляжу\нашивке\обмурдирования, зато выбор оружия не ограничен. Что где и как покупать тебе расскажут сами участники.
Но из основного и необходимого даже зрителю - защитные очки, ибо остаться без глаз не есть хорошо :D Может кто из участников имеет не одну пару и сможет "отдолжить" на игру, но по ценам они доступны, годятся даже строительные (главное не из стекла (!) ) за 8$.. Можно конечно и раскошелится на оригинальный американский ESS за 55$.. но в самом начале оно того не стоит :D Ну и на тренировку\игру прейти в чемто ярком, дабы случайно "не пристрелили", это говорю из личного опыта :D Ну а дальше берцы либо кросовки которые хорошо фиксируют голеностоп, ибо бегая по аврагам можно запросто подвернуть ногу, а это тоже не есть гуд. Также советую нагуглить какойнить магазин страйкбольного снаряжения (хотя не факт что он будет иметь свой сайт.. тогда нужно уже просто спрашивать >_< ) Там могут и показать\дать подержать кой чего из вооружения, которое у них будет. Тоже полезно.. я к примеру раньше тащился от G36C... Но подержав ее в руках понял, что что то здесь не то... К\Е-серия получше будет :)
По всему остальному уже более детально тебе расскажут сами страйкболисты в беседе с ними :) Ибо там уже могут быть отдельные заморочки связанные с тем или иным... гугли русские форумы страйкболистов и ищи ветки своего города, либо и вовсе форум своего города (у нас к примеру есть таковой) Примерные цены на оружие (их называют "привод") я тебе показывал, в принцыпе есть еще пара ссылок на крупные сайты, если интересно могу скинуть.. в общем удачи, скоро открытие сезона, а это хорошее время познакомится и походить на тренировки дабы поглазеть... ибо мне хватило лишь один раз увидеть, дабы понять, что "оно" того стоит. А пейнтбол после страйка это унылое говно trollface
Ну и да, сразу МакТавиш из тебя не выйдет :D

Кстати что в начале делал я:
1) по чистой случайности узнал о страйкболе, изначально даже думал, что тут тоже стреляют шариками с краской)
2) нашел форум, узнал где и по каким дням проходят сходки. Паралельно узнал по рекламе на сайте адрес магазина страйкбольного снаряжения. Узнал его адрес, на следующий день я уже нанес туда визит:
Здраствуйте
Здраствуйте
Это магазин страйбольного снаряжения? (снаружи небыло вывиски, в том здании было несколько "как-бы офисов")
Да, что вас интересует?
Эм... ВООБЩЕ по страйкболу.. недавно о нем узнал и узнал ваш адрес, хотелось бы просто посмотреть и возможно вы дадите ответы на мои вопросы
позвал товарища и сам пошел на улицу покурить
меня завели в подвал (ололо меня ведут в рабство.. в китайскую подпольную фабрикупо изготовления обуви!?)
В подвале несколько комнат, в одной "снаряга", туева куча вешалок с всевозможными камуфляжами...
Что конкретно вас интересует?
Эм.. в плане?
К вооружению какой страны лежит серце?
Австрия.. США
А конкретнее? Sig, M-серия, Glock...
Sig.. хм, Испонцы его используют
Дали помацать глок... 552-й сиг, М4А1, М16А4, MP5SD, Glock18, AK47 (все я правильно написал) АК74М, М249 Para, G36C... Я чуть не уписался от счастья trollface
Позже уже разговарил с обеими на улице... многое мне расказали.. еще больше я узнавал ходя на сходки и знакомясь с представителями различынх команд. Должен отметить ОЧЕНЬ дружный нарой :)

Если что.. пиши :)
 

Форум » Общий раздел » Общий форум » предпочтения в оружии (Реальное и игральное)
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил
solomonDDD, Bogdanekj, Bogdanewo, Bogdaniix, Bogdantrx, Bogdanrdt, Bogdandgs

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz