Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OLD  
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Нужна помощь! Не переключается оружие во время бега!
Нужна помощь! Не переключается оружие во время бега!
WanidyДата: Пятница, 20.01.2012, 14.21.51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! Помогите пожалуйста, как решить такую вот проблему... Когда бегаю по карте, я не могу переключить буквой Q оружие и нету перезарядки! Для этого нужно остановится, тогда всё работает. Но вы сами понимаете, это не вариант так играть, иногда требуется во время бега быстро сменить например оружие на пистолет или нож... Про перезарядку вообще молчу, что ж это теперь искать закаулочки что бы элементарно во время игры перезарядится. У меня КС- стимовская, так что вариант переустанови КС не катит. Подскажите пожалуйста как решить проблему БЕЗ удаления. У меня там куча карт, куча моделей, в общем КС нафаршированная... Я уже и перезаходила из КС и меняла сервер - не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать... Заранее БЛАГОДАРЮ!
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 20.01.2012, 14.28.09 | Сообщение # 2
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Через какой разьем клава подключена? Так как я тебя официально поздравляю, в свойствах клавы нужно отключить фичу, которая запрещает выполнение функций клавишей нажатой вторично. Если не ошибаюсь это там же, где и меню залипания клавиш шифт, контрл и альт.
Более углубленно нет особого времени обьяснять, ибо не усебя дома и не за своим компом сижу...
 

WanidyДата: Пятница, 20.01.2012, 14.36.38 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (4ERNOBILL)
Через какой разьем клава подключена? Так как я тебя официально поздравляю, в свойствах клавы нужно отключить фичу, которая запрещает выполнение функций клавишей нажатой вторично. Если не ошибаюсь это там же, где и меню залипания клавиш шифт, контрл и альт.
Более углубленно нет особого времени обьяснять, ибо не усебя дома и не за своим компом сижу...

Фильтрация нажатий отключена. Клава PS/2 через переходник в USB
 

4ERNOBILLДата: Пятница, 20.01.2012, 15.08.24 | Сообщение # 4
ГРИБ
Сообщений: 9349
Награды: 1
Статус: Оффлайн
попробую тыкнуть клаву без переходника (они часто глючные)
 

theMydakДата: Среда, 11.04.2012, 09.44.50 | Сообщение # 5
Некропостер
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Wanidy, Или просто попробуй скачай чистый конфиг . Неблагополучные сервера бывает их ломают . А потом на новом конфиге поставе в свойствах поставь только чтение .
 

EgorkAKislДата: Пятница, 22.12.2017, 21.24.16 | Сообщение # 6
[Нет аватара]
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[quote=Wanidy;102833] Когда бегаю по карте, я не могу переключить буквой Q оружие и нету перезарядки[/quote]
Колёсико - менять оружие
R - перезарядка
 

Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы и решение проблем с CS 1.6 » Нужна помощь! Не переключается оружие во время бега!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На форуме
Популярные темы
Последние ответы
Самые активные пользователи

OLD

(10773)

4ERNOBILL

(9349)

EneR

(5128)

CokoL

(3747)

Bubble

(3678)

CAJIOMOH

(3405)

Xottab_DUTY

(3237)

Realtek

(2718)

HEADSCHOT

(2431)

Mardin

(2222)


Кто нас сегодня посетил

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz