Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2014 » Март » 16 » Thorin наказан за из-за дерзких замечаний в адрес Польши
20.20.07
Thorin наказан за из-за дерзких замечаний в адрес Польши

Дункан «Thorin» Шилдс, киберспортивный журналист, комментатор и аналитик, был отстранен организацией ESL от работы. Именно по этим причинам фанаты не смогли услышать его анализ на EMS One Katowice.

В подкасте ChanmanV Дункан Шилдс, самый опытный киберспортивный журналист, «перешел черту». Thorin откровенно критиковал идею проведения крупного EMS One именно в Польше, заявив, что Польша отстала от других европейский государств и не состоялась как страна.

«Билеты дешевые, поэтому, я думаю, все они будут распроданы, потому что... Потому что ещё, черт побери, происходит в Польше? Поляки пытаются заполнить огромную экзистенциальную дыру в себе киберспортом.

Это примерно то же самое, как если провести Олимпийские Игры в Африке. Можно будет притвориться на две недели, что ты — часть развитого мира, но вот потом все уезжают, а ты остаешься в грязи.

Польша — одна из худших стран в Европе, бро. Это одна из тех стран, где люди после включения страны в Шенгенское пространство и получения возможности свободного перемещения по Европе говорят «Вау, круто, надо валить к чертям из Польши», и они просто переезжают в другую страну.

Вот ещё, например. Заголовки их газет пестрят о постоянных случаях расизма в футболе, направленного против чернокожих футболистов, где вся толпа скандирует что-нибудь оскорбительное или кидается банановой кожурой в игроков. В развитых европейских странах это происходило пятьдесят лет назад. И сейчас это происходит в Польше.

Если ты проводишь мероприятие в каком-нибудь дерьмовом месте, то оно будет выглядеть великолепно, и множество людей на него придет».

Михал «Carmac» Блихарц, поляк по национальности, отвечает за транслирование события и сделал неоценимый вклад в киберспорт Польши. Именно он добился того, что IEM часто проходит в Катовице.

Пол «ReDeYe» Чэлонер, глава комментаторов ESL, официально прокомментировал ситуацию:

«Дункан «Thorin» Шилдс был уволен с позиции аналитика / комментатора трансляции EMS One Katowice из-за комментариев, которые он дал в своем недавнем подкасте «Unfiltered».

ESL не поддерживает и не одобряет актов расизма, ксенофобии и дискриминации любого рода, и не хочет сотрудничать с теми, кто позволяет себе подобные высказывания. Мы глубоко расстроены тем, что один из старейших членов киберспортивного сообщества проявил подобное невежество по отношению к целой нации.

Тирада Дункана оскорбила не только всех зрителей, для которых он должен был работать, но и всю польскую команду, вместе с которой он должен был организовывать эту трансляцию.

Thorin и я побеседовали сегодня утром, и я дал ему понять, что его комментарии совершенно недопустимы с позиции этики ESL.

Мне очень жаль, что мы были вынуждены сделать нечто подобное в первый день EMS One Katowice, и заменить Дункана на его позиции не представляется возможным на сегодняшний момент. Но несмотря на это, мы постараемся сделать для зрителей великолепное шоу».

Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 5408 | Добавил: WallK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152294
New Users: 146412
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz