Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Интервью с Натаном «NBK» Шмиттом из VeryGames
15.56.19
Интервью с Натаном «NBK» Шмиттом из VeryGames

Натан «NBK» Шмитт, игрок французской VeryGames, дал интервью eSportsHeaven.com, в котором рассказал о том, что ждет его команду в будущем, что предложили Alliance и как Valve развивает киберспорт.

Отметим, что VeryGames проиграла полуфинал Dreamhack Winter 2013 после этого интервью и попала на третье место вместе с compLexity. В финале турнираFnatic обыграли фаворита Ninjas in Pyjamas и увезли домой $100 000.

«Мы потратили кучу усилий на тренировки в последние три недели и не раскрывали наших тактик. И мы, и NiP очень готовились к игре на dust2, но счет 13:16 показал, что они подготовились все-таки лучше.

На Dreamhack может произойти что угодно, не факт, что Ninjas in Pyjamas уедут домой победителями. Хороший CS показали Fnatic и compLexity, американцы сильно меня удивляют на этом турнире. А NiP не поменяли своих тактик, они просто отлично делают то, что умеют. Всё возможно.

Все эти слухи, что техническая пауза от NiP была хитрым способом сломить нас. Ничего подобного. Шведская команда, даже если проигрывает, проигрывает с честью и пытается отыграться в следующем матче.

По поводу ухода из VeryGames хочется отметить, что мы не думали об этом во время DreamHack. Мы просто хотели победить последний турнир как VeryGames, но не вышло. Мы не видим прогресса организации: у нас нет новых спонсоров или изменений составов, как у NiP.

Состав менятся не собирается, по крайней мере до июля. Мы будем играть впятером и показывать лучшее, на что мы способны.

Киберспортивная составляющая CS:GO развивается отличными темпами. Новые команды и турниры, новые крупные турниры. Во времена Source мы совсем мало ездили, а теперь с китайскими и американскими турнирами нам нужны новые спонсоры чтобы платить за дорогу. CS:GO идет в правильном направлении.

Я не могу прокомментировать предложение о сотрудничестве от Alliance. Есть неплохие варианты, но я не могу называть имена. Мы будем думать над этим ближайшую половину месяца, дату официального анонса назвать также не могу. Мы хотим быть частью самой лучшей организации, не будем заглядывать в будущее.

Сейчас только NiP активно сотрудничают с Valve, я не думаю, что это классно. У нас также есть куча идей, что можно улучшить, например карту mirage. Valve нужно мнение больше одного состава для развития CS:GO.»


Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 1799 | Добавил: Lanan_Makz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152284
New Users: 146402
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz