Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2014 » Март » 9 » Интервью с Янушем «Snax» Погоржельски
16.36.44
Интервью с Янушем «Snax» Погоржельски

Virtus.pro, профессиональная команда по Counter-Strike:Global Offensive из Польши, прошла квалификационный этап на EMS One Katowice, который пройдет на родине игроков. Не так давно стали известны группы турнира и все команды теперь знают, кто их соперники. Virtus.pro попали в очень интересную, но сложную группу A.

Комментарии по поводу группового этапа, квалификаций и прочего, связанного с просценой Counter-Strike:Global Offensive и EMS One Katowice даст Януш «Snax» Погоржельски. Также Януш расскажет, как Virtus.pro готовилась к отборочным играм.


Привет! Поздравляем с успешным прохождением отборочных на EMS One Katowice! Расскажи нам о вашей подготовке к квалификации, как долго тренировались? Играли из домов или же все вместе на командной базе?

К отборочным на EMS One Katowice мы готовились из домов, в принципе, ничего особенного – обыкновенные тренировочные дни. Если честно, ничего особо интересного.

Ваша победа над GreyFaceNoSpace была очень убедительной. Во втором раунде вы играли с немцами Team ALTERNATE и тоже уверенно выиграли по итогам двух карт. Те матчи были сложными?

На протяжении всей квалификации мы были очень уверенными в собственных силах. В принципе, мы знали, что и те, и другие играют хорошо, поэтому и настраивались на матчи соответственно. Играли сконцентрировано и по нашим наработкам.

Вы отобрались на второй крупнейший чемпионат в истории CS:GO. В прошлый раз в Швеции вам не удалось преодолеть групповой этап, какие цели поставлены на домашний турнир? Наверняка за вас будет болеть очень большое количество польских зрителей, как считаешь, это поможет вам продемонстрировать лучшую игру?

Наша цель весьма проста – первое место. Полагаю, другие команды-участницы EMS One Katowice также поставили себе такую цель. Что касается эффекта от поддержки, то тут я не могу сказать наверняка, так как никогда ранее не играл перед огромным количеством зрителей.

Все лучшие CS:GO команды мира приедут в Катовице… Кого вы опасаетесь больше всего? Кто способен удивить в Польше и сыграть на невероятном уровне?

Каждый матч будет тяжёлым, поэтому я не могу сказать, с кем нам будет сложнее всего. Ты верно сказал о лучших командах планеты – все они тренируются сейчас изо всех сил и каждая пятерка наверняка в хорошей игровой форме. Как-никак, это второй крупнейший турнир в истории игры.

TaZ, Neo и pasha всегда очень хорошо играли на действительно крупных и важных чемпионатах по Counter-Strike 1.6. Как ты считаешь, их многолетний опыт поможет вам в Катовице?

Да, «золотая тройка» достойно отыгрывала на чемпионатах мира. Думаю, опытные «старички» на LAN финале добавят мне уверенности в собственных силах.

На какой карте вы сейчас играете лучше всего? Какая карта самая слабая?

Наша лучшая карта – de_nuke. Худшая – de_train.

Вы в одной группе с экс-Astana Dragons (теперь уже Hellraisers), а четыре игрока этой команды в прошлом году играли за Virtus.pro. Чувствуете определённое давление по этому поводу? Кстати, что можешь сказать о Mousesports?

Нет, никакого давления абсолютно не ощущаем – обыкновенный матч. Mousesports? Они точно могут удивить!  

Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 1974 | Добавил: WallK | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152291
New Users: 146409
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz