Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2014 » Июль » 1 » ESEA Invite S16: Na`Vi проиграли Virtus.pro
22.07.40
ESEA Invite S16: Na`Vi проиграли Virtus.pro

В проходившем вчера полуфинале ESEA этого года встретились две очень сильные команды - Virtus.pro и Natus Vincere. Победителя ожидала битва с compLexity, которые проиграли в гранд-финале американцам из iBUYPOWER.

Первое сражение между поляками и украинцами разразилось на de_season, которую выбрали Virtus.pro. Ведя игру за атаку, они сразу же взяли семь раундов (7:0). После этого «рожденные побеждать» перехватили инициативу, да еще как! Камбэк привел к практически равному счету перед сменой сторон (8:7).

Впрочем, после смены сторон украинские геймеры оказались снова слабее поляков: они проиграли пистолетный и следующий за ним раунд. Спасла Na’Vi в некотором роде закупка – счет 10:8. Но Virtus.pro  быстро вернули себе очки (13:9) после вынужденного «эко». Попытавшись вернуть себе позиции, НаВи получили еще одно очко, но сразу же после этого поляки выиграли 3 раунда подряд. Карта закончилась счетом 16:10.

Второй игралась de_mirage, на которой Virtus.pro играли за защиту. Поляки уверенно взяли первые два раунда и слили третий, но тут де смогли отыграть его (3:1). Na’Vi взяли свое в оружейке и свели счет к равным 3:3. Счет еще раз сравнялась после двух раундов, но потом поляки рванули вперед – преимущество составило пять очков (10:5).

Смена сторон заставила Na’Vi собраться, они выиграли в пистолетке, потом команды обменялись победами в экономических раундах. Закупочный также остался за «рожденными побеждать», и разница в счете свелась к одному очку – 11:10. Еще один раунд остался за украинцами, после чего польская пятерка рванула вперед по очкам и остановилась в одном шаге от маппойнта (14:11).

Na’Vi не растерялись и снова сравняли счет, выиграли критически важный для них следующий экономический раунд. В итоге, на этой карте победа осталась за НаВи.

Для определения победителя была выбрана de_train. Поляки вели игру за «дифенс»  и смогли завершить первую половину карты с ощутимым преимуществом по очкам - 9:6.

Смена сторон не принесла существенного изменения расклада. «Медведи» выиграли пистолетку, счет стал 12:6. «Рожденные побеждать» отыграли три очка после пистолетки, но это и все, что им удалось. Решающие три раунда игры красиво разыграла польская пятерка, что и принесло им победу (16:9).

Категория: Киберспорт CS | Просмотров: 2186 | Добавил: Pantera_sls | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102841
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152261
New Users: 146379
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz