Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2007 » Ноябрь » 25 » ASUS Autumn 2007 — Counter-Strike — Финны лучше!
21.32.04
ASUS Autumn 2007 — Counter-Strike — Финны лучше!
Своего апогея достиг осенний турнир серии ASUS Masters, и к логической развязке подходят последние турнирные дисциплины второго игрового дня. Многих наших читаталей, безусловно, интересовали события, связанные с Counter-Strike 1.6 дисциплиной, которая завершилась ко второму часу ночи сегодняшнего дня.

Очевидных фаворитов было целых три команды. Это, в первую очередь, бронзовые призёры WCG 2007 Grand-Finals, украинская команда Amazing Gaming, летний победитель серии, Virtus.pro, а также гости из Финляндии в виде CMAX.gg. Две последние команды в итоге и разыграли финал ASUS Autumn 2007, продемонстрировав зрителям своеобразный римейк суперфинала сентябрьского Intel Challenge Cup 2007.

Команда из Финляндии, стоит отметить, начала в довольно блеклых тонах. CMAX проиграли первую игру на турнире против Begrip Gaming, а затем сыграли вничью с омским a-Gaming (в памяти болельщиков наверняка свежи воспоминания сентябрьского матча двух соперников, когда финны были разгромлены омской командой). Таким образом, CMAX выцарапали место во второй групповой стадии лишь благодаря лучшей разнице взятых/отданных раундов, превзойдя a-Gaming на восемь раундов.


Второй этап также не оставлял особых надежд на чемпионство для финской команды. Не самая выдающаяся игра против Virtus.pro, и две победы над, откровенно говоря, двумя самыми слабыми командами второй групповой стадии: HR и FINRUS. Всё перевернулось с ног на голову в плей-офф стадии турнира. Begrip Gaming капитулировали под натиском западных гостей, а в финале команда сумела переломить ход неудачно складывающейся для них встречи против Virtus.pro и склонила чашу весов в свою сторону.

Что же, второй команде Финляндии удалось повторить весенний подвиг Team Roccat, и главный приз ASUS Masters второй раз в истории отправляется в Хельсинки. Откровенным разочарованием турнира смело можно назвать игру Amazing Gaming. Получив бесценный опыт на WCG 2007, команда из Киева обязана была проходить без проблем второй раунд соревнований, но споткнулась на TRAP. Руку к успеху здесь приложили и украинские игроки проекта во главе с капитаном Kane. Кому как ни ему знать как играть с давним противником.

Тот же TRAP стал настоящей сенсацией первенства, удачная игра ребят позволила занять им четвёртое место, что вполне можно назвать отличным успехом, сравнивая их игру с Intel Challenge. Ещё одной приятной неожиданностью стало третье место Begrip Gaming. Смена состава всё же пошла на пользу команде Xenitron-а и, хочется верить, что это ещё не самая лучшая игра московоской пятёрки.


www.teamarena.ru/live


[ Результаты ASUS Autumn 2007 в дисциплине Counter-Strike 1.6 ]

1 место — CMAX.gg — 150 000 рублей
2 место — Virtus.pro — 100 000 рублей
3 место — Begrip Gaming — 60 000 рублей
4 место —
TRAP — 40 000 рублей

Cегодня на турнире играются сразу шесть интереснейших дисциплин, всю подробную информацию вы сможете получить, щёлкнув на ссылку с прямой трансляцией ASUS Autumn Masters.

Оставайтесь с нами ;-)
Категория: Новости мира CS | Просмотров: 3273 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152284
New Users: 146402
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz