Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2007 » Ноябрь » 20 » Результаты первого этапа DNS CyberArena по CSS
23.58.25
Результаты первого этапа DNS CyberArena по CSS

На днях завершился первый этап (1/128 финала) турнира  DNS Cyber Arena CSS 1x1, который охватывает такие города как Владивосток, Хабаровск, Иркутск и Новокузнецк.

В рамках этапа уже сыграно более 30 дуэлей, назначено две переигровки, и еще около 10 матчей будет сыграно к окончанию. Дисквалификаций игроков уже были, но пока не носили массовый характер. Стоит сказать о том, что турнир пришлось отложить 3 раза лишь по одной простой причине – игроки не могли корректно в форму внести данные своего паспорта и Steam ID, поэтому приходилось с каждым связываться и редактировать его регистрационные данные вручную лишь для того, чтобы по итогам турнира не было обиженных. Эти заминки с датой начала турнира вызвали определенную волну возмущения в кругах уже зарегистрированных игроков, однако, как только турнир начался, все недовольство как рукой сняло.

Напомним, что, согласно схеме Double Elimination, в этой стадии прошли матчи в верхней сетке турнирной таблицы, выбывших из турнира на этом этапе не будет. Победители 1/128 финала остаются в верхней сетке и не играют
дополнительных матчей, которые предстоят участникам, оказавшимся в нижней сетке. При проигрыше в верхней сетке игрок переходит в нижнюю, при проигрыше в нижней сетке игрок выбывает из турнира. Таким образом, каждый игрок получает возможность проиграть один бой без выбывания из турнира. В суперфинале сойдутся победитель из верхней сетки и победитель из нижней сетки — таким образом, шанс взять главный приз будет даже у тех, кто проиграл один бой.

Правилами также не запрещается играть матчи из следующего этапа в том случае, если пары в сетке уже сформированы — и самые целеустремленные игроки уже отыграли свои матчи в рамках 1/64 финала. Завершающаяся стадия 1/128 финала уже показала нам качественные и напряженные бои, которые в очередной раз доказывают превосходство мастерства и тактического мышления над любыми условиями игры. Некоторые сильные игроки
намеренно ставили себя в более худшие условия (например, выбирали сторону, за которую сложнее играть) и выходили победителями.

Стоит заметить, что сражение проходят на больших картах с заложниками и местами закладки бомбы, причем закладка идет на 2 планта, что вызвало определенное недовольство в среде игроков – мол, им тяжело играть стало 1х1 при таких условиях. На самом же деле, на всех европейских турнирах при игре 1х1 битва ведется на 2 места закладки бомбы. Именно при таких условиях игра становится более интересной и итог каждого боя непредсказуем – победит не самый меткий, а скорее самый хитрый.

Стоит отметить ещё один интересный факт, несмотря на то, что профессионалы из Counter-Strike 1.6 презирают версию Source, они тоже засветились на этом турнире, причем в довольно большом количестве. Именно ради этого мероприятия они отказались от своих стереотипов насчет этой версии игры, и вынуждены играть, сжав зубы. Особенно стоит отметить игроков из такой известной команды как  pS, которые уже успели себя зарекомендовать с положительной стороны, показав высокую культуру и мастерство игры.

Турнир в самом разгаре, дальше будет круче!

За ходом турнира можно следить на форуме портала Bomberman: » Игровой портал Bomberman.ru » Турниры

Для желающих следить за успехами и продвижениями игроков:
» Результаты боев
» Турнирная таблица

Для желающих посмотреть бой в реальном времени — все бои доступны для просмотра через SourceTV, адрес можно узнать у судьи интересующего вас матча.

Для тех, кто опоздал к трансляции боя, доступны демо-записи боев турнира, которые можно скачать по ссылкам в подробностях интересующего вас боя.

Категория: Новости мира CS | Просмотров: 2216 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102841
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152261
New Users: 146379
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz