Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио



Еще в разделе
Новости сайта/клана [42]
Новости мира CS [148]
Киберспорт CS [143]
Новости Steam [1077]
Анонсы турниров CS 1.6 [4]
Анонсы турниров CS S [3]
Анонсы турниров CS GO [34]
Новости игровых девайсов [2]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество

Главная » 2007 » Ноябрь » 16 » Intel Challenge Cup в Казани - два дня до старта!
07.19.26
Intel Challenge Cup в Казани - два дня до старта!

Всего два дня осталось до того, как бойцы из  Virtus.pro отправятся штурмовать столицу Татарстана - Казань, а противостоять москвичам будут казанская команда  EXTRA QUALITY и нижегородский коллектив  TRAP. У каждого участника - свои преимущества: у Virtus.pro - огромный опыт участия в ивентах шоу-формата, у EXTRA QUALITY - родные стены и неоценимая поддержка земляков, у TRAP - усиленный за счет трех игроков из pro.100 состав. Какой бонус окажется более весомым, увидим 17 ноября, когда в пройдет в крупнейшем казанском торгово-развлекательном комплексе «Корстон» (карта проезда) состоится последний в этом году шоу-матч серии  Intel Challenge Cup.

 

 

Тем, кто еще ни разу не посетил турнир, советуем использовать этот последний шанс, добраться до Казани и не только поболеть за любимую команду, но и принять участие в шоу-программе и розыгрыше пяти Intel Core 2 Duo, а также сувениров и подарков от компаний NVidia, Kraftway и A4tech. Для любителей смотреть игры дома в уютном кресле обязательно будет организована прямая трансляция мероприятия на Rambler Vision.

 

Накануне турнира мы побеседовали с владельцем и менеджером нижегородской команды  TRAP -  traveler'ом о предстоящем событии, о появлении в коллективе украинских игроков и конечно же, о планах на будущее. Приятного прочтения!

 

 

Интервью с traveler'ом

 

Здравствуйте, Дима! Вашу команду можно поздравить с прибавлением. Расскажите о новичках и о том, как они освоились в новом коллективе. Неплохо было бы еще охарактеризовать каждого из ребят с профессиональной точки зрения.

 

Да, спасибо. Ребят, которые приехали к нам из Украины, можно охарактеризовать как очень сильных и опытных киберспортсменов, которые за свою карьеру уже многого добились, играя в составе команды pro100 (Харьков). После того, как все узнали о переходе двух их тиммейтов в состав Виртусов, у меня состоялась встреча с Михаилом "kane" Благиным, на которой я ему предложил, а почему бы и остальным игрокам про100 не попробовать себя в РФ.

Приехав в начале октября в НН, ребята начали тренироваться и готовиться  к выступлениям на НПКЛ, правда в Сорс, и также не скрою - выступили мы неудачно, проиграв 2 тура, но ребята освоились в новом городе, познакомились со своими новыми мейтами, Танком и ддсом, и сейчас очень много времени уделяют тренировкам.

Надеюсь, период адаптации завершен, и теперь остается только тренироваться и готовиться к турнирам, в конце ноября нам предстоят два очень важных турнира, это Intel Challenge Cup и Асус Осень.

На Intel Challenge Cup'е мы сыграем с Виртусами, это будет очная встреча всех игроков бывшей команды про100, интрига велика...

Я бы сейчас не хотел выделять кого-либо из ребят, и называть слабые или сильные стороны каждого из них, главное, чтобы у нас получилось стать одной командой, и тогда у будет все получаться.

Очень радует тот факт, что оба турнира, которые пройдут в конце ноября 2007 года, состоятся в привычной для всех нас дисциплине КС 1.6.

 

Однако в  Виртусах ребята уже успели сыграться. Как обстоят с этим дела у TRAP? Сможете ли вы показать слаженную работу в команде на этом турнире?

 

Мы уже провели один турнир на ЛАНе, это были отборочные в Нижнем Новгороде к Асус Осень, турнир прошел в напряженной борьбе, и моей команде к концу уже удавалось показывать именно командную игру, что не может не радовать. Тем более, что сейчас все тренировки проходят в играх против сильных европейских коллективов, и мы работаем над командной тактикой. Процесс сыгрывания еще не завершен, однако он уже и не в самом начале, все остальное покажут грядущие турниры. Intel Challenge Cup станет первым из них, мы очень постараемся дать бой Virtus.pro и продемонстрировать достойное выступление. Все покажет игра.

 

TRAP уже не впервые участвует в Intel Challenge Cup'е. Чем запомнился вам прошлый ивент? Что скажете о самом турнире и о формате его проведения?

 

Действительно, мы уже выступали на Cup'е весной этого года, тогда он проходил у нас в Нижнем, нам помогали ребята из Begrip Gaming, однако TRAP проиграли обе карты. На обеих картах нам не хватило чуть-чуть, однако чуть-чуть не считается, и VP тогда были объективно сильнее. Сам кап очень импонирует своим форматом, главное в нем - это дать понять всем, геймерам, что не боги горшки обжигают, властям - что геймеры и киберспорт - это действительно нужное и хорошее дело. В Нижнем Новгороде пришло очень много зрителей, всем очень понравились призы и конкурсы, а также зал очень болел за успехи нашей команды в том матче искренне и дружно.

На счет формата для зрителей - наверное, на 100% удачная схема, что же касается самого матча, то, на мой взгляд, можно было бы добавить больше турнирной составляющей, пригласив на каждый кап по 4 команды, к примеру, и устроив турнир из одного группового этапа и игр плей-офф, но это уже лишь мое мнение, а решать Организаторам.

Категория: Новости мира CS | Просмотров: 2449 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта/клана
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102841
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152261
New Users: 146379
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz