Главная | Форум | Новости | Файловый архив Приветствуем Вас, Наблюдатель | Регистрация | Вход |
Радио


Еще в разделе
Статьи о CS [118]
Статьи о CS Source [5]
Статьи о CS 1.6 [20]
Статьи о CS GO [17]

     Counter-Strike 1.6

CS Source

Мастерская

 Творчество
Главная » Файлы » Статьи » Статьи о CS

Популярные файлы
Новые файлы

Counter-Strike 1.6 All-CS Final Release (2013...

(3309551)

Мастер-сервер (патч для поиска серверов в инт...

(579446)

Классическая AWP с прицелом

(485541)

Стандартный сервер Counter-Strike 1.6

(426719)

Полный русификатор Counter-Strike 1.6 версии ...

(415569)

Патч v35 для Counter-Strike 1.6

(280966)

Battle Hardened M4-203

(230106)

Black Solid M4A1

(206298)

Counter Strike 1.6 Оригинальная (v.43, 48 pro...

(196856)

Hardballer .45ACP

(189062)

Zombie Plague Mod 4.3 для CS 1.6 (+боты, +DM) Установлен и настроен Рус.

(24.09.2021)

Стандартный прицел для awp

(08.03.2021)

С новым 2021-м!

(31.12.2020)

Карта De_Nuke v2 из CS:GO для CS 1.6

(15.12.2020)

Обновление CS:GO от 26.02.2020

(26.02.2020)

Обновление CS:GO от 13.01.2020

(14.01.2020)

Обновление CS:GO от 06.01.2020

(07.01.2020)

С новым 2020-м!

(31.12.2019)

Обновление CS:GO от 03.04.2019

(03.04.2019)

Обновление CS:GO от 29.03.2019

(30.03.2019)


Как эффективно использовать mp5 Navy


» Загрузок: 0
» Просмотров: 3872
» Категория: Статьи о CS
» Дата добавления: 08.07.2014; 21.11.32
» Добавил: Pantera_sls
» Комментарии: 0
» Рейтинг: 5.0/1

Одним из самых популярных вариантов вооружения в CS является MP5 Navy. И для этого есть множество вполне серьезных и рациональных причин. Самые главные состоят в том: во-первых, что она в полной мере оправдывает свою стоимость, а во-вторых – при разумном использовании способна выносить врагов с намного более мощными пушками.

Основные достоинства

Прежде, чем говорить о том, как лучше пользоваться mp5 Navy, стоит остановиться подробно на ее основных преимуществах. Стоит эта пушка всего 1500 долларов, благодаря чему отлично подходит даже для тех, кто испытывает в игре трудности с финансами.

Второе достоинство mp5 Navy – ее малый вес, который гарантирует перевес в скорости передвижения и маневренности.

mp5 Navy обладает высоким уровнем скорострельности, причем в сочетании с невысокой отдачей. Это делает ее эффективным вариантом практически в любой боевой ситуации.

Еще одно немаловажное преимущество состоит в том, что стреляет mp5 Navy весьма тихо, поэтому вас не будут слышать многие из соперников.

Слабые стороны

При всех ее достоинствах, у mp5 Navy, как и у любого другого оружия в CS, есть недостатки. Основной из них – невысокий урон, наносимый противнику, особенно если он использует бронежилет.

Высокая скорострельность заставляет игрока стрелять каждый выстрел, чтобы избежать перезарядки в самый разгар сражения.

Кроме того, при использовании mp5 Navy не стоит увлекаться низкой отдачей. Стрельба в прыжке способна существенно повредить стенам вокруг противника, но вряд ли нанесет сколь-нибудь серьезный урон ему самому.

Использование

mp5 Navy отлично подходит для использования в ближнем бою, тут она в полной мере проявляет свою маневренность. С этой пушкой можно двигаться фактически непрерывно, поэтому вы сможете избежать попадания в прицел противника.

Самое главное – не паниковать. Старайтесь держать прицел на уровне голову и предугадывать движения врага. Оптимальной тактикой в таком случае будет circle strafing – постоянное движение вокруг противника с непрекращаемой стрельбой. Таким образом вы сможете справиться даже с более тяжело вооруженным соперником и не получить при этом серьезного урона. Не забывайте о том, что большинство игроков, использующих тяжелые винтовки, вынуждены приседать, чтооб прицелиться, а это значит, что голова такого игрока – отличная мишень. Это и дает вам преимущество: кружите вокруг, выпуская по три-четыре патрона за раз в область груди и головы. Отдача направит пули, выпущенные в грудь, чуть выше, так что они могут попасть в голову.

Второй вариант использования mp5 Navy – на средней дистанции, тут справится с ситуацией несколько сложнее. Обороняясь от атаки противника, старайтесь оставаться все время в укрытии и делать краткие вылазки стрейфом. Целиться необходимо также в грудь и голову.

На средней дистанции, как и на малой, ваш основной козырь – это скорость. С mp5 Navy вы можете быть намного быстрее игроков с винтовками, и ваше непрерывное передвижение позволяет свести получаемые повреждения к минимальному уровню.

Использовать всю обойму за раз не стоит, выпускайте не более трех-пяти патронов. Главное в игре с mp5 Navy качество, а не количество. Если первый выстрел не попал в голову, опустите прицел немного ниже, все остальное сделает отдача. Вероятней всего, остальные пули уже пойдут прямо в голову врага. Самый важный выстрел – первый, он способен существенно затормозить оппонента, после чего его будет намного легче убить.

Играя в руках с mp5 Navy в нападении, начинайте атаку с гранат. Это существенно облегчит вам последующий бой. Двигаться старайтесь не прямо, а из стороны в сторону, стрелять по-прежнему стоит короткими очередями. Целиться стоит повыше, собирая при этом хэдшоты. Непрерывная стрельба при атаке все так же противопоказана, так как при большом количестве противников вам придется весьма часто перезаряжаться.

Несмотря на распространенное мнение, играть успешно с mp5 Navy можно и на дальних дистанциях. Короткие очереди по два-три патрона в таком случае оказываются удивительно точными и способны существенно снизить скорость передвижения противников. Даже если вы не сможете таким образом убить врагов, вы, как минимум, окажете существенную помощь собственным тиммейтам.

Сплошной автоматический огонь вести не стоит, это будет просто-напросто пустой тратой патронов. Лучше всего оставаться как можно ближе к укрытиям, прятаться при необходимости. Дополнительное преимущество в таком варианте ведения игры окажут вам гранаты, особенно они эффективны против снайперов с AWP. Если двигаться непрерывно и кидать при этом гранаты, вы создадите себе отличный шанс на выживание и победу.

Дополнительные советы

Несмотря на малую отдачу и высокую пользу mp5 Navy во время бега, в прыжке он оказывается практически полностью бесполезным.

С mp5 Navy старайтесь вести бой один на один, против нескольких противников сражаться с ней намного сложнее.

Если вам все-таки пришлось встретиться с несколькими врагами одновременно, старайтесь обходить их с фланга и убирать по одному.

Учитывая, что патроны не бывают бесконечными, стоит всегда иметь под руками хороший пистолет – например, USP либо Desert Eagle. Намного быстрее схватить пистолет, чем вести перезарядку в разгар сражения с несколькими противниками. Кроме того, Desert Eagle пригодится вам, если придется стрелять через ящик или стену.

mp5 Navy отлично подходит для незаметного использования. Если вы остались последним выжившим из команды, стоит спрятаться в укрытии и вести огонь короткими очередями по пробегающим мимо противникам. Элемент неожиданности поможет вам получить преимущество перед тяжело вооруженными врагами.

Во время клановых матчей, если ваша команда взяла победу в первом матче, лучше выбирать в следующем mp5 Navy с бронежилетом и гранатами, чем кольт. mp5 Navy способна убирать с легкостью всех противников без жилетов. Кроме того, в случае проигрыша у вас будут в наличии деньги для следующего раунда.

Высокой эффективностью отличается пара «mp5 Navy+AWP». Первая способна существенно притормозить противника, вторая – завалить его.

mp5 Navy отлично подходит в качестве оружия нападения и прикрытия. Команду из пяти рашеров с ним остановить весьма непросто.

Подводя итог, скажем следующее. Оптимальной тактикой с mp5 Navy является:

  • Непрерывное движение
  • Стрельба очередями по 3-5 патронов
  • Активное использование прикрытий
  • Хранение под руками гранат и их активное использование
  • Активная командная игра
  • Ведение прицельного огня в грудь и голову
  • Также не стоит забывать про пистолет.

С mp5 Navy нельзя делать следующее:

  • Использовать длинные очереди
  • Долго находиться на открытом пространстве
  • Изображать из себя героя против толпы врагов
  • Прыгать, как заяц, и стрелять при этом

Как эффективно использовать mp5 Navy скриншот №1 Как эффективно использовать mp5 Navy скриншот №2 Как эффективно использовать mp5 Navy скриншот №3 Как эффективно использовать mp5 Navy скриншот №4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости
Новости сайта
Анонсы турниров CS
Новости мира CS
Киберспорт CS
Новости Steam
Новости игровых девайсов

Чат

 Галерея

   Поиск по сайту

Статистика
Файлы: 3502
Форум: 3443/102842
Комментарии: 18209
Новости: 1459
Изображения: 247

Пользователи: 152304
New Users: 146422
Users: 5845
EXTRA Users: 2
Friends: 26
Creators: 5
Moders: 0
EXTRA Moders: 2
Administrators: 1

Сайт живет

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
© 2024 ALL-CS.net.ru - Весь Counter-Strike | RSS | Обратная связь | Наши баннеры | Правила сайта При копировании материалов ссылка на http://all-cs.net.ru обязательна. Используются технологии uCoz